crocs.com - обувь для всей семьи

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Любая модель серии Tone 29.99$ вместо обычной цены. Экономия порядка 25$
код TONE2999
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
На Сrocs 30 % скидки и бесплатная эконом доставка по коду MEMSHIP!
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
добрый вечер. Crocs.com добавил возможность оплатой через paypal. Никто не пробовал? Или они все рано не принимают эти платежи и аннулируют заказы? Спасибо
Я оплачивала через PaiPal на английской версии сайта. В настройках PaiPal поставила британский адрес посредника в качестве "домашнего". Заказ прошёл успешно.
 

k_n_s

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
9
1
0
Москва
посредник выкупил на адрес ШФ мне позавчерась ведро кроксов, моя переписка с хелпом кроксов привела только к "Dear Natalie,
I would call to place the order to make sure everything goes through.
Thank you," но мне было жалко еще раз денег блокировать на месяц
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса

http://www.crocs.com/

Итак! Думаю торговую марку Crocs представлять не нужно. Но всё же об особенностях и истории бренда немного расскажу.
История бренда берет свое начало в 2002 году. Три друга из штата Колорадо США решили создать идеальную обувь для спортивного яхтинга и просто отдыха на лодках. Обувь должна была быть легкой, нескользящей, удобной и не оставлять следы. Казалось бы, миссия невыполнима, однако им повезло найти в Канаде фирму, которая изготавливала такой материал для обуви. Друзья придирчиво тестировали первую партию обуви из этого необычного материала, остались удовлетворены и купили все права и патент на формулу этого материала. В последствии пена, из которой изготавливается обувь Crocs получила название Croslite.
Уже на первой выставке, которая состоялась на яхтенном шоу Ft. Lauderdale в 2002 году была распродана вся деютная торговая партия Crocs. Люди оценили практичную обувь по достоинству настолько, что очень скоро она перестала быть только лишь яхтенной. Crocs начали носить дома, на улицах, на прогулках и даже на работу. Стали появляться новые модели обуви, помимо традиционных и грубоватых на вид, более утонченные открытые босоножки для женщин, осенние сапоги и даже кроссовки.

В 2005 году Crocs выходит на европейский рынок и очень быстро покоряет и его.

Товары Crocs производятся в США, Мексике, Италии, и, конечно, в Китае.В 2007 года в Голландии был построен огромный склад, где хранится и распределяется по всему миру обувь Crocs. Кроме того, для покупателей доступен онлайн-магазин Crocs. Здесь особое внимание уделяется тому, чтобы товар в действительности выглядел, как на фотографиях, а размеры точно совпадали с размерной сеткой, представленной на официальном сайте

Регистрация:
По центру в верхней части экрана выбираем "register", далее заполняем форму латиницей.

Доставка:
Осуществляется доставка только по США. Шипят достаточно быстро - в течение 2 суток. Предлагается 4 вида доставки. Самая дешевая (2.99$) USPS(не меньше 10 дней ждать); USPS за 4.99$ обещает за 5-7 дней доехать; FedEx 2 Day Express предлагает собрать заказ за сутки + 2 дня на доставку, берут за это от 15$; FedEx Overnight Standard предлагает собрать за сутки + сутки на доставку; стоит это удовольствие уже от 22$.

Оплата:
Наши карты, увы, магазин не принимает. При попытке оформить заказ деньги блокируют, но сам заказ не проходит.

Возврат:
Возвраты магазин принимает без ограничений срока. В любое время, если обувь не одевалась и сохранила свою упаковку и первоначальный вид. Детали - здесь

Контакты:
На сайте работает Live chat, а также можно задать свои вопросы по телефону: 1-866-306-3179 (с понедельника по пятницу с 7:00-20:00 и в субботу и воскресенье с 8:00-16:30).

Теперь о моем заказе. Хваст
Заказывали Crocs McCall Coral. Размер контрольно был проверен в магазине Crocs, где эти тапки, к слову, стоили 620 гривен (приблизительно 77 баксов). Таки-да - у нас 7ка! Заказал, оформил, оплатил. Деньги снялись сразу, никаких блокировок, уведомление на почту (шиппинг и биллинг указывал шапитошный). Заказ сделан. Нам повезло - на день покупки был день рождения Crocs и мы купили не за 24.99, а за 21.24. + 1.75 налог + 4.99 доставка = итого 27.98$. Доставились за день, значит можно было доставку еще дешевле оформить.


На вопрос "А где же коробка?" отвечаю - когда из шапито уезжала посылка домой, выбрал пункт "убрать упаковку". Таким образом понял, что Crocs единичные пары отправляет без упаковки - т.е. в родной упакованной коробке. На будущее буду знать. Вот вроде и все. Все хороших покупок!
З.Ы. По отзывам/ощущениям хозяйки этих тапок, она в восторге. Скептикам сразу говорю, что нога в них НЕ потеет. На ноге не чувствуются - легчайшие, практичные.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Starling♥ и galinaodessa

Vesnushki

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
1
0
0
Москва
добрый вечер. Crocs.com добавил возможность оплатой через paypal. Никто не пробовал? Или они все рано не принимают эти платежи и аннулируют заказы? Спасибо
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
Пробовала и картой и пейпалом, и скрытый айпи и с американским айпи но нашей картой - никак, деньги блокирует и фсе;(( единственный вариант гифт карты или посредник,

Пс мне один посредник написал, что отменяют заказы на шопфанс уже:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите а если карту принемали а потом отказ надо карту менять или биллинг адрес?? я могу подруги настоящий американский написать, или это дело в карте?? они биллинг адрес проверяют как-то или нет??

Я пишу американский биллинг. Попробуйте завести новый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: foxynata

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
JAN20
Spend $100, Save $20 + Free shipping
до 31 января 2012 г.

Для статистики:
Заказала 12.01.12, отправили 16.01.2012
Платила картой Visa Промсвязьбанка.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Бубликус25

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
JAN20
Spend $100, Save $20 + Free shipping
до 31 января 2012 г.

Для статистики:
Заказала 12.01.12, отправили 16.01.2012
Платила картой Visa Промсвязьбанка.

Расскажите, пож. по подробнее про кодик. Скидка 20% или 20$ Только при покупке на 100$
а доставка по этому коду от любой суммы бесплатная?
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Тот же вопрос!!! Кто-нибудь делал заказ с интернет картой виза от приватбанка? заказ прошел? а то тут начиталась и так поняла, что безнадежно!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Девочки, если на почту пришло подтверждение заказа, отшипят? Или могут отменить позже?
По идее должны отшипить, если оплата прошла, а вообще всякое может быть. Отпишитесь пжл потом, отправят ли они заказ и какой картой оплачивали.
Отправили сегодня. AmEx

Девочки, сапоги они детские в коробках отправляют? Сто лет у них не заказывала на оф, не помню, что и как.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Я делала недавно заказ, у меня всё прошло как обычно, без особых хитростей - оплачивала своей картой, бил и шип американского посредника, и всё ок, отгрузили.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Делала не один раз заказы, все проходило нормально.
Вчера пыталась оформить заказ, не получилось. Не проходит, пишет связаться с ними.
Оплачивала через американский РР.
В банке сказали что деньги блокируются и через секунду возвращаются обратно.
Написала в чат, сказал звонить.
Не звонила, знаю что наши карты не берут.
Как выкупить заказ?!
Может кто знает хитрости какие-то)
Спасибо!
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Девочки, если на почту пришло подтверждение заказа, отшипят? Или могут отменить позже?
По идее должны отшипить, если оплата прошла, а вообще всякое может быть. Отпишитесь пжл потом, отправят ли они заказ и какой картой оплачивали.