made-in-china.com - оптовая площадка

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Рылась на этом сайте,так мне кажется,там только оптовые площадки!!! :(
там есть на некоторые позиции и заказ от 1 штуки но только там где пишут.
а как тебе их качество? ты получила то что соответствует описанию или все же на фото другое?
 

Nastasia

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
8
0
0
29
Москва
www.made-in-china.com

Девочки, кто-нибудь заказывал с этого сайта? Как это вообще сделать?:)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Жаль,что нет отзывов, что-то первопроходцем быть не охото)))
 

samurai

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
4
0
Москва
здравствуйте! очень понравился этот магазин. как я поняла он китайский и достаточно дешевый! единственное, что смущает-это система отзывов на сайте о продавцах и вообще наличие отзывов о магазине по интернету! может кто заказывал или просто знает? меня интересует в первую очередь честность этого сайта и доставка в Россию. очень хочется всем на новый год подарочки заказать, чтобы успело дойти, а рисковать боюсь, тем более заказывать буду тысяч на 10. буду очень признательна за любые отзывы!:ax:

Здравствуйте tashafrost!
Меня тоже интересует этот сайт. Вы что-нибудь заказали с этого сайта?
 

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва
lises,nelek1978, Какой-то странный сайт, я бы такому доверять не стала.
 

Slonist

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
1
0
0
Чита
Заходишь на сайт, нажимаешь Sign in, заполняешь форму и регистрируешся. На сайте сидят торговые представители компаний, с ними и договариваешся о цене и доставке:br:
 

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва
Девушки, мне вот только что выслали пуховик от туда. После оплаты отправили на следующий день, доставка бесплатная, по идее заявлено 3-5 бизнесс дней. Пуховичок заказывала такой http://buyer.madeinchina.com/MicBuy...0D47&orderId=B003B0E9E47749BDE040007F01000F71
Это насколько я понимаю передрали с Moncler. Как только привезут выложу фотки и отпишусь по качеству.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Подскажите, а где там цена указана?
 

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва
Девушки,как и обещала, про пуховик! Наконец добрались руки до фотика, но за качество фото заранее извините, фоткала сама. Что могу сказать о доставке. Ждала достаточно долго, почти 3 с половиной недели, но это видимо из-за того, что близятся праздники и таможня работает в загруженном режиме. По качеству конечно впечатления двоякие. В принципе для такой цены вполне нормально, но не ждите супер хороших материалов и безупречного исполнения. Носибельно, но больше 2 сезонов врядли выдержит. Мех как и заявлено на сайте натуральный, но его и не так много. Выглядит вполне прилично и не дешевит куртку. Единственное, что не так, как я ожидала-это его толщина. На крепкий мороз наверное не пойдёт, хотя ещё не проверяла.На ощупь он максимум до -5-8. Моделька точно как у Монклер, но на лейбле написано Moneyer. Мне честно говоря на это пофиг =) Цвет очень приятный, шоколадный. Размеры конечно у китайцев как всегда маломерят. В М-ке бы чувствовала себя лучше, но уже менять не буду, С-ка тоже сойдёт. Правда толстый свитер уже не оденешь, но это не страшно, буду носить с тёплым тонким. В общем и целом, для куртки на один сезон это вариант. Вполне нормальное соотношение цены с качеством.

 
  • Like
Реакции: aka, lises и Sasha_s

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Девочки, миленькие, нашла на сайте http://www.made-in-china.com/products-search/find-china-products/0b0nolimit/Evening_Dresses-27.html
огромный выбор свадебных платьев. А в одно просто влюбилась. По фотографиям на сайте видно, что они копируют платья именитых дизайнеров. Хотелось бы узнать насколько похоже они это делают или фото с реальностю ничего не имеют общего?! И второй момент: кто заказывал с китайских сайтов, как они работают, не кидают ли? все ли вовремя, есть ли вобще доставка в Россию и Украину?
Помогите. :)
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девушки, мне вот только что выслали пуховик от туда. После оплаты отправили на следующий день, доставка бесплатная, по идее заявлено 3-5 бизнесс дней. Пуховичок заказывала такой http://buyer.madeinchina.com/MicBuy...0D47&orderId=B003B0E9E47749BDE040007F01000F71
Это насколько я понимаю передрали с Moncler. Как только привезут выложу фотки и отпишусь по качеству.
Как здорово, буду ждать отзыва!!
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Да нет, сайт нормальный только я сама не поняла смысл его, написала двум продавцам они мне ссылки на свой сайт дали, с одной китаянкой переписываюсь в скайпе, она платья продает, вестерн юнион принимает, все доходчиво объясняет. Как -нибудь у нее закажу.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
www.madeinchina.com

здравствуйте! очень понравился этот магазин. как я поняла он китайский и достаточно дешевый! единственное, что смущает-это система отзывов на сайте о продавцах и вообще наличие отзывов о магазине по интернету! может кто заказывал или просто знает? меня интересует в первую очередь честность этого сайта и доставка в Россию. очень хочется всем на новый год подарочки заказать, чтобы успело дойти, а рисковать боюсь, тем более заказывать буду тысяч на 10. буду очень признательна за любые отзывы!:ax:
 

Pushistic

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
24
288
0
Москва
Desired, про лейбл пока сказать не могу, ещё не доехал. Заказывала без посредников, там принимают пейпал.