Доставка RU DLL Rainwear - модная одежда и аксессуары для непогоды. США

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
сайт сапожек классный, но с доставкой как-то дорого получается. а нет еще сайтов сапог резиновых подешевле. а то жаль отдавать на сапоги 3000-4000 руб. муж из голландии привез за 80 евро в прошлом году( и это он покупал в сувенирной лавке- а это значит еще наценка)

Да, собственно, куда уж дешевле-то? Резиновые сапоги, знаете ли не пушинка!)))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
В личку пришел вопрос

Добрый день, кажите пожалуйста удалось ли вам сделать заказ на http://www.dllrainwear.com/ ?? Выслали вам напрямую или пришлось в другом месте брать?

Заказ не пришел, служба поддержки не разу не ответила, деньги вернулись на карту через 30 дней.
Заказала в др.месте.
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
помогите кто нибудь с размером у меня нога 24.5см или 39 размер , хочу заказать за 24.95, вот расценки на доставку приблезительно 1пара-32$ 2пары48$ 3пары66$ 4пары86$ 5пар103$ 6пар120$
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
при заказе неправильно указали индекс,это ведь ничего страшного?..
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
обычной почтой, мои девчонки довольны очень, мне тоже понравились.
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
добрый день, подскажите, на ножку ребенка 15,5-16 см если я возьму 8 разм, подойдет?
chooka модель.вроде как пишут,что они на пол размера большемерят.
писали письмо, вроде посоветовали 8. вот что написали

The brand CHOOKA only comes as small as a toddler size 8 which will be a little too big for your 15.5 cm- 16 cm foot.
 

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
www.dllrainwear.com Вот нашла! Доставка есть в Россию. 1 пара-32 дол., 2-48, 3-66, 4-86.
А экспрессом 1-40, 2-58, 3-78, 4-113. Понравилось, что там есть семейные сэты!))) Для мамы и дитенка!)))
А что у них с размерами? Не нашла на сайте информацию. Может не увидела, подскажите плиз.
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
тоже сделала заказ 2 дня назад.2 детских сапожек и зонтик.причем 1 цена зонтика была без стоимости доставки).что тоже радует...
буду ждать теперь
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Вот и мне понравились сапоги DAV, перерыла весь интернет, никто не шлёт в Россию:ak: Может есть какие-нибудь варианты?

Кстати, подскажите, кто брал, на наш 39, 25 см., какой размер брать марки DAV?Они вроде большемерят, т.е. 8?
 
Последнее редактирование:

kat-m2005

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
223
30
0
Москва
Помоготе пожалуйста с размерами хочу себе и ребенку заказать, у меня 39 русский, это 9 ка??? а ребенку 8ку американскую заказывала на landsende, немного большеваты, но на весну само то.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Расстроилась. Откладывала заказ сапожек ближе к весне. Сейчас думаю, пока не работаю, время есть, закажу. А у них все поменялось. Пишут, что "связались" с Амазоном и временно не отправляют интернешенэл :( Никто не знает, где еще можно найти сапоги Chooka ?

Я купила на амазоне недели две назад чуки у этого продавца http://www.amazon.com/gp/browse.html?ie=UTF8&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&me=A1J4G8MIDXCHH8, в понедельник пойду за ними на почту. Вы у них же пробовали заказывать ?
 

Svetik

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
23
0
0
Питер
Девочки, спасибо, что нашли:bp: Я ещё до НГ смотрела этот сайт, а потом потеряла. Всё рыскала-рыскала, так и не могла найти:dance3:
А как с доставкой плащиков и других акссесуаров, вместе с сапожками???
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
резиновые сапожки

Народ а может кто-нибудь заказывал с этого сайта, который самый первый, интересуют женские резиновые сапожки, какая достаква у них в Россию и сколько стоит, чего то я не моу разобраться. может кто поможет
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Народ а может кто-нибудь заказывал с этого сайта, который самый первый, интересуют женские резиновые сапожки, какая достаква у них в Россию и сколько стоит, чего то я не моу разобраться. может кто поможет

Доставка Юспс.Расценки я написала выше, можете и на сайте сами посмотреть!))) А заказывать еще никто не успел! Ссылку я только вчера выложила!
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
Привет всем!!! Заказала только что сапожки и зонтик на общую сумму $91.95. Доставку оценили в $70. Итого общая сумма $161.95. Мне показалось, что доставка немного дороговато вышла. И еще не разобралась в следующем, доставка называеться Standard Shipping, было еще два выбора доставки UРS и USPS. Почитав сайт решила воспользоваться USPS, но почему-то ссылка была не активна, впрочем ссылка на UРS тоже не сработала. Вообщем был всего один выбор Standard Shipping. Никто не может прояснить ситуацию???? Зараннее благодарна

мне тоже интересно,что это за Standard Shipping, можно делать заказ до 5000 р или же до 10000 руб
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
А что у них с размерами? Не нашла на сайте информацию. Может не увидела, подскажите плиз.
Вот на сайте нашла! Перечень марок, которые идут размер в размер:

FIT TRUE TO SIZE:


In general, these boots fit most women true to size. If you wear a half size, buy up to the next whole size.




Chooka
DLL Rainwear's Feminista boots
Sperry
Western Chief
Bogs
Jeffrey Campbell Fur Lined boots (Artist Print, Orange Paisley, Wales, Purple Paisley, etc.)
L'Atitude
Tretorn Plask and Skerry Vinter boots, Karin shoes and Ballet flats
Hunter (these are taller than most of our boots. Be careful if you have large calves.)

Большемерят:

FIT A FULL SIZE BIG:


In general, these brands fit most women a full size large. Half sizes buy down to the closest whole size. Whole size go down one full size. (i.e. If you wear a 9, an 8 will most likely fit best).




Capelli
Hatley
Tamara Henriques
DLL Rainwear's Raining Cats and Dogs & Black and White Floral boots
Jeffrey Campbell unlined Artist Print, Wales
Tretorn Ballena boot
Esschert Design

Маломерят:

FIT SMALL:



Jeffrey Campbell rain flats (Buy up one size)
Jeffrey Campbell Tall Welly rain boots (Buy up 2 sizes.)
Jeffrey Campbell cowboy style rain boots (Buy up one size)





MEN'S AND CHILDREN'S BOOTS:


Most of the men's boots we carry (Western Chief and Chooka especially) fit a full size big.( большинство мужских сапог большемерят, особенно Western Chief and Chooka ).Rothco boots tend to fit more true to size.( Rothco идет размер в размер )


Most of the children's boots we carry fit at least a half size large. (детские по крайней мере на полразмера больше)
 
  • Like
Реакции: Lawrencium

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
народ кто-нибудь заказывал еще с этого сайта, вот хочу заказать 2 пары сапог женские, интересно сколько будет доставка , может кто подскажет кто заказывал.
буду скоро заказывать детские сапожки. доставка за 2 пары -48 $
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
DLL Rainwear
127407536727c52f43c.gif

Подробнее о магазине

DLL Rainwear - интернет-магазин, посвятивший себя дождю. Непогода не повод для скучного образа, и DLL Rainwear предоставляет модные вещи и аксессуары под любой стиль! Много детских товаров, но есть и взрослые коллекции.​
127407536727fd07f52.jpg

DLL Rainwear собирает все, что связано с дождями и непогодой. Актуальные модные аксессуары, непромокающая обувь и водостойкая одежда - все, что поможет вам оставаться стильными и не выходить из образов. Здесь есть и классика, и современные модели.
Продукция DLL Rainwear были неоднократно представлены в разнообразных ТВ-шоу, на страницах журналов и обзорах блоггеров. Good Morning America, Good Housekeeping, Domino, InStyle, Prevention Magazine's Gift Guide, People StyleWatch, Woman's World, Playboy (да, Playboy!), Parents, SwankyMoms.com и Jolie - это только небольшой перечень, где можно встретить DLL Rainwear.
Служба поддержки клиентов внимательно относится к каждому потенциальному покупателю. Вы всегда получите ответ на письмо или просто позвонив.
Навигация интернет-магазина DLL Rainwear компактная и расположена вверху страницы над баннерами с актуальными предложениями. Под баннерами расположены рекомендуемые магазином товары, новые поступления и карта сайта.
Ассортимент DLL Rainwear разбит на категории, в которых находятся перекрестные ссылки на другие категории с перечнем разделов, а представленный товар можно сортировать по: рекомендуемые товары, новые товары, лучшие продажи, по названию, обзорам, цене.
  • Категория ботинки разделена на взрослые и детские ботинки. Резиновая обувь: сапоги, туфли, ботинки.
  • Категория пальто вобрала в себя взрослые и детские дождевики, плащи и пальто.
  • Зонтики в ярких, насыщенных цветах, для деток и взрослых. В основном зонты-трости, но есть и складывающиеся модели.
  • Обувь на холодную погоду.
  • Летняя обувь - пляжная и городская обувь из резины, специально для дождливой погоды и обилия луж.
  • Аксессуары - носки, гольфы, рюкзаки.
По размерам: таблица размеров.
По материалам: указаны на странице с товаром (в быстром просмотре информация недоступна).
Регистрация: вверху нажимаете на надпись капсом "Create an account" и заполняете форму.
Контакт: Дизайнеры / бренды

Ниже расположена полезная информация о DLL Rainwear, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: SALE
Доставка из DLL Rainwear: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
Оплата в DLL Rainwear: North American card networks, Discover, American Express, JCB, Wright Express, Carte Blanche & Diner's Club, PayPal
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
я заказала по их советам и вам советую