Неопознанные посылки в Shipito

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
ольга0127, напишите письмо в свободной форме, в контактах внизу страницы, там выберите кого-нибудь с нужного вам склада, я так писала когда мне чужая в ящик пришла.
 
  • Like
Реакции: ольга0127

mikka

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
8
0
0
Москва
Други, кому нибудь вчера-позавчера случайно в аккуант не попала посылка с номером UPS 1Z02029R1244465589 от PTS ELECTRONICS ? Там гарнитурка, которую очень жду. По треку она прибыла в Шапито аж 12-го числа.
Delivered On: 10/12/2010 9:19 A.M.
Signed By: ALARCON
Кляйм на недоставленную к ним посылку сделала, хочу написать письмо в суппорт и Джону, хоть и читала, что он не в адеквате легком последнее время. Помогите с текстом. Мой английский вери бэд)))
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Народ, никто не потерял посыль из clarks of england ??
Отправлена 30 сентября на shipito
Пишите трекинг в ЛС ,проверю,не ваша ли у меня лежит !
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Мне не доложили вещи в очередной раз. Пришла посылка, а в ней не хватает трех вещей:

Платье черное C'N'C' COSTUME NATIONAL,
блузка SONIA FORTUNA,
капри зеленые LIU JEANS

Ну как такое возможно:ak:
Если кому-то придет, сообщите, пожалуйста.
 

Misshati

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
31
1
0
Москва
Нароооод,
у кого была проблема как у меня: заказала украшения через посредника-шипито с Hautelook.com, 2 пары серёжек и браслет. Вчера пришла посыль на шипито, на всякий пожарный заказала сделать им фотки моей посылки. И вот итог - в посылке нет одной пары серёжек, и браслет совсем не тот, который я заказывала, в цене этот дешевле..... написала уже шипито письмо со всеми подробностями,благо дело с английским у меня всё окей, прикрепила фотографии украшений, которые я на самом деле заказывала.... у кого была такая же проблема? Что будет дальше? Они вышлют посыль обратно, кто всё это будет оплачивать??? И вообще реально теперь мне получить свой заказ, ведь я её так ждала....

Возможно вообще, что перепутали посылки? Очень похожий заказ? А когда мы через шипито как посредника заказываем, они на наши имена делают заказ? Просто счас смотрела фотографию посылки там имя совсем другое - Jan Vanhara какой-то...
 

Tochter

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
7
0
0
Новосибирск
Не могу поверить, но мою посылку из GAP потеряли при консолидации - тоись она пришла, я заполнила на нее декларацию, а потом выясняется они не могут ее найти! если вдруг у вас окажется вот такая посылка: 1ZF103440374497334, она очень и очень нужна хозяйке))))))
 

LesyaD

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
10
0
0
С-Пб
Так не звоните , они же сами могут все сделать за вас, не думаю, что это будет стоить дорого, ну, максимум 20$, не так много за маленькую катастрофу)
Напишите в первый магаз, что вы согласны заплатить и они обратятся в UPS за вас.

А с Картерс придется ждать, пока посылка вернется, они не предлагают других решений.[/QUO

Хорошо.Я так и сделаю. Спасибо за Вашу помощь.

А после того, как Картерс вернется обратно в магазин они мне это сообщат? Как отследить посылку, чтобы она не затерялась?
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
В моей посылке из Шипито пришли лишнии туфельки девичьи с 6пм. Туфельки не дешевенькие, жалко того чьи они. Сама как представлю, что попаду в такую ситуацию обЫдно станет. Вобщем хозяева туфель-отзовитесь!!!
Девочки, чей туфля? Кто заказывал туфельки сейчас уже нет на сайте таких, которые пришли , примерно такие , именно этой фирмы, размер 33(Испания).
 

Tochter

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
7
0
0
Новосибирск
Кажися тут пишу я одна :ag: Отчитываюсь по неопознанной посылке - она моя! Новая функция - фото коробки - это какое-то счастье! Я посмотрела на наклейку с трекингом - нормально он читается вообще-то, и почему только его специально обученный сотрудник шипито воспринял как нечитабельный - непоняяятно. Еще прикол в том, что через строчку от Return Dept я увидела и название магаза - 6pm. В общем, зачОт новой функции, незачОт Джеффу Ишикава :ag:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Все три посылки в статусе отправлены. Я попробовала написать письмо в магазин, что перепутала адрес и прошу вернуть посылки в магазин, для того чтобы выслать их на правильный адрес. Вот что получила в ответ с первого магазина:


Смотреть далее

У меня 2 вопроса, какие мои дальнейшие действия? Переживаю, чтобы посылки не пропали.
И второй вопрос, какой адрес все же мне нужно было указать?
Вот этот?
Olesya Danilova
3501 Jack Northrop Ave
Suite # (номер вашего сьюта)
Hawthorne, CA 90250
USA

Спасибо за помощь.
В первом магазине вам сообщают, что могут поменять адрес доставки, но это будет стоить вам дополнительной суммы. Если вы готовы ее заплатить - позвоните им, они снимут денежку с кредитки и поменяют адрес. Либо же можете позвонить напрямую в UPS и поменять адрес самостоятельно бесплатно.
Ждут Вашего решения.

В Картерс сожалеют, что ничего сделать уже не могут. Исключительно через возврат: ошибочный получатель отказывается, либо возвращает посылки на склад и только после этого заказ снова высылается на верный адрес.
У вас в адресе указан телефон склада Шипито, поэтому курьер созвонится с адресатом посылки. В любом случае, следите за трекингами.

А адрес доставки вы вибираете сама. У вас в профайле указан адрес этого склада, так что отправляете на него, все верно:)
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
wholly, дело в ттом что у этой посылки 4 фото.2 фото чужие а 2 фото мои.а ид у посылки один.мою то не уберут?))
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
ребята пришла посылка на склад Tualatin, tracking#: 420970629102927010739037517065
на имя Павел Балаков
посылка с амазона на 2.2кг
ко мне пришла 12.04
запрос шипито отправила о том что чужая посылка у меня.что еще надо куда написать?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
А после того, как Картерс вернется обратно в магазин они мне это сообщат? Как отследить посылку, чтобы она не затерялась?

так у вас же есть все трекинг-номера, можете отслеживать путь всех посылок онлайн.
А Картерс сообщит о возврате, да.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Если честно,я совсем запуталась. Адрес, который указываю, как правильный, я взяла из пункта Hawthorne, CA , раздела Ваш адрес в США и домашний адрес, который появился после регистрации.
Ее раз скопировала тот адрес, который у меня указан на моей странице Sipitpo.
Подскажите, какой все же адрес нужно указать и что сделать для возврата посылок.
Спасибо.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/06/15/thumb_1084684fdabf22306f8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я прошу прощения, действительно, у Шипито новый адрес в Калифорнии. .у меня в профайле этот адрес не отображается, вероятно, он для новых клиентов.

В любом случае, ваша посылка вернется отправителю, если с адресом такая путаница.
А что у вас в истории заказов магазина? Посылки числятся как отправленные, доставленные или какой там у них статус?
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
kalumbula,

Доставки не было, поэтому появиться у кого-нибудь в боксе ваша посылка не может.:( Вам надо связаться с перевозчиком, уточнить адрес доставки, а то они обратно могут по истечении определенного времени отправить.... Напишите в поддержку федекса с указанием трека , номера заказа , адреса доставки.... я бы наверное так сделала....