Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
АРК, мне они уже ответили

Привет,
Приносим извинения за это неудобство, Ваш заказ будет Активизированный сейчас.
С уважением

только единственное что письмо пришло, которое обычное приходит при оформлении заказа, а в нем нет скидки на кадоли, она видимо до 30-го действовала, а я как раз 30-го оформляла заказ, и сумма итоговая без этой скидки больше чем я оплатила... Сейчас еще проверю все ли там по списку:)
 

Чужое счастье

Новичок
01.12.2011
108
38
0
Москва
да. уже тоже увидела. Ну что ж, чтогда то на то и выходит. буду на pharmacyonline заказывать. И про ВАТ хотела спросить-как это на практике происходит? Они переводят деньги на счет Пэйпал, и я могу их использовать при любом следующем платеже, так?
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки , пишу пожаловаться(((посылка с 30.09 в москве и по сей день нит известий. Почта наша меня вообще взбесила, на телефонные звонки отвечают как попугайчики, ждите и все((( Сегодня неделю едит посылка по России.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Shoppogolik, спасибо вам за информацию, в понедельник пойду трусить своих и конечно отпишусь.
 

OllaL

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
89
8
0
Воронеж
Девочки, хочу заказать на параселекшн, мне одной доставка дороговата, может кто желает присоединиться? Мне еще купончик на 10% скидку прислали:)
 

АРК

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
20
2
0
Krim
OllaL
я к ним с этим вопросом не обращалась...
дозаторы хоть и были сломаны, но работали
крышки на бутылках лопались, но жидкость не выливалась (у меня заказчики, тттт, понятливые)

а вообще, по идее, они должны страховать посылки при отправке, и при ЧП должны возвращать сумму страховки...
девочки, Вы при получении на почте/у курьера вскрываете посылки (чтобы проверить правильность отправки и все ли целое)?

по подаркам: мне с каждой отправкой что-то присылает фармашоп: серия проф. косметики Хеда, Филорга мезомаск 15 мл, пробники Биодерма, Мюстела, Нюкс...
хотелось бы конечно побольше, т.к. заказы делаю приличные....:popcorm1:
А Вы пишете про пробники при оформлении заказа?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки с украины подскажите если делать заказ на коконе на сумму 150 евро какой почтой отправят к нам и сколько примерно будет идти заказ.? Есть ли какие то нюансы.? Заранее спасибо
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Тоже хочу заказать с cocooncenter. А есть разница с какого заказывать, с com., co.uk, fr?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
У меня в двух посылках недогруз обнаруживался только при получении заказа. 1 раз не положили бутылки детские Авент, в посылке просто лежала записочка от руки написанная, что мол сорри, не было на складе-деньги вернем. Пришлось писать письмо с напоминанием, вернули на следующий день, но на карту упали только на 5 или 6.
А вот во второй раз ни товара-ни записки-ни накладной. 2 дня переписки - ну и сегодня все вернули))))
Так мы вроде о коконе говорили, они такой фигней не страдают вроде. Поэтому позиции, которые на складе закончились это более чем странно:ai: Ну ни разу у меня такого не было... Посылок с кокона заказываю много.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, а кто то юзал промокоды для кокоцентра? нигде на сайтах с кодами найти не могу. может в посылочу кладут?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
девочки, жду посылку с cocooncenter. последняя запись "Таможенное оформление завершено 30.07.2012 15:41" и тишина..... 3 дня она не понятно где? или статус не обновляется???... или что ДЕЛАТЬ? у кого такое было? у меня обычно после таможни ну самое большое сутки было на смену следующего статуса...начинаю волноваться....
У меня было такое. Потом должна быть сортировка, а ее не было, видимо забыли сделать, потом посылка появилась уже только у меня в городе.
 
  • Like
Реакции: Tuzban

MadamVong

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
19
3
0
Екатеринбург
Подскажите, кто заказывал на paraselection, сколько времени они собирали? 21 (понедельник) оплатила днем, на сегоднешний день так и висит статус: Votre commande est en attente (заказ находится на рассмотрении).
После того как пожаловалась статус изменился на: Votre commande est expédiée (ваш заказ будет отправлен)... :) но! 1) нигде не могу найти номер трека (ни в присланном PDF, ни в личном кабинете - не подскажете? 2) также как у всех убрали термальную воду - деньги они вернут или оставят типа себе на счете?
 
Последнее редактирование:

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Ну, ладно вам уроды, этот магазин работал как часики, видимо может объемы увеличились или еще , о чем мы не знаем, согласна, что у них явные сбои в работе и это заметили все. Давайте не будет создавать большего негатива возле этого магазин. т.к это явно не способствует улучшению их работы. На самом деле, не так много магов, которые хотят работать с нами(Россия ) и у которых такой был хороший ассортимент. По поводу их ответов на письма, могу сказать что отвечаю и отвечают относительно быстро.
Как долго вам собирают заказ, начнем с этого?
Куда вы пишете?

со 2 февраля!

и негатив он основывается на опыте покупок у другой аптеки.Заказала:утром отшипили,через 6 дней домой принесли!
Ловите ссылку http://www.parapharmacie-discount.net/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.