Обмен PayPal на WMZ, WMR, Яденьги.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
обменяю деньги с палки на WMR и WMZ
пишите в личку.
 

BigDad

Новичок
07.09.2009
33
555
0
Vologda
пока разбираешься с палкой (а это не быстро, если ты в черном списке по подозрению в мошенстве :aq:)
попробуй договориться с продавателями на иной способ оплаты, предложи банктрансфер к примеру, попроси реквизиты. если только продаватель упрется в пайпалку - то отменяйте сделку по взаимному согласию. всё делать через мессагер на ебэе!!!
ИМХО
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
кто хочет обналичить деньги на своем PayPal - могу помочь с суммой 130 долларов, актуально до вторника
 

katen2204

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
51
8
0
Москва
Доброе утро! Мне не хватает на paypal для оплаты 44 евро или 60 $. Могу перевести на карту деньги СБ или Альфа банк.
 

Геля

Новичок
Шопоголик
Нужен обмен. Не знала что пэй пэл , нельзя обналичить (( Теперь висит на счету 74 евро , что с ними делать ума не приложу.
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Может кто-нибудь из участников форума производит такие операции, иногда бывает нужно.

Юдж, я так поняла, если мне нужны палки, я могу их у вас обменять на вебмани? как вообще происходит обмен? У меня карту PayPal не принимает и сайт русскую карту тоже не принимает, только PayPal. Как мне получить палки???????
 

Bruno

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
1
0
0
Пермь
Обмен Paypal

Здравствуйте помогу с обменом Ваши ВМР , ВМЗ ЯД на мой Пайпал имею верифицированный счет , оплачу ваши лоты сделаю покупки кому интересно кидайте контакты в личку
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
скажите,а возможно как-то яндекс деньги перевести на пайпал?много берут процентов за это?
 

AnyKey2012

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
1
0
0
Москва
Обмен wmz->PayPal

Обмен wmz->paypal (БЕЗ КОМИССИЙ) 1к1
Мы начинающая контора BL - 6
Первым 3-м обратившимся дам вперед до 10 usd , так же вас ждет улучшение нашего сервиса и много приятных бонусов.

PayPal русский

ICQ-455710240
 

DreamDavids

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
28
29
0
35
Пермь
СРочно нужно поменять пэйпел на любую электронную или живую валюту.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Столкнулась с такой же проблемой. Только раньше все было без проблем, все покупки оплачивала... Сейчас палка якобы не может проверить мою карту и просит произвести платеж с другой карты... Хотя раньше оплачивала этой кредиткой постоянно. Что делать ума не приложу... В чем могут быть причины?
Проблема с оплатой не только на ебей, но и в др. магазинах.. (спец. проверила)
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
есть WMR и WMZ. Очень нужно оплатить услуги посредника палкой. Кто может со мной поменяться?)
 

vishenka11

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
1
0
0
Калуга
Help срочно перевести деньги PayPal

Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста. PayPal перестал принимать мою карту, на изготовление новой уйдет неделя. Мне нужно оплатить услуги посредника сейчас. Вам могу перевести деньги любой платежной системой WM, яндекс деньги +ваши услуги, сумма .
Откликнитесь владельцы аккаунтов в РР, очень нужно ваше содействие :)
Заранее спасибо.
 

wetik

Заблокирован
03.08.2010
1
0
0
installov.net
Нужно оплатить PayPal в 2pay.ru

Собственно сабж.

20-100$ нужно.

С оплатой не обижу.

icq 644351
 

dumba

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
1
0
0
Москва
Обмен paypal на Яд/WM

На paypal аккаунте есть 85$, помогите их обменять на Яд или Вм. Доплачу %.
 

Milania

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
16
0
0
Одинцово
ПОмогите пожалуйста, PayPal не хочет карту, горят сроки оплаты по e-bay ((((

Вобщем атас и немцы(((
Попала я с этой палкой ((
Все плохо.
ПОначалу завела аккаунт на пайпале на русском, все вписала на русском, зарегистрировала карту (Райф), все ок. Про верификацию как-то упустила момент.
Дальше зарегистрировалась на Шипите, чтобы туда отправлять посылки.
Дальше зарегистрировалась на e-bay (ввела адрес шипитовский ессесьно), сделала 2 ставки, выиграла 2 лота.
Начала было проводить процедуру оплаты лотов - и тут начались проблемы, не захотел пайпал платить.
Я - кинулась, муж подскочил. Грит, шош ты дура на русском ввела пайпал, его же ебэй не видит терь.
Давай удалять аккаунт - заново вводить новую инфу.
Ввели при регистрации американский адрес шипиты, и поняли свою ошибку - никак ее не верифицируешь - там своя американская подтверждалка.
Опять удалили аккаунт, ввели российский, на англ.
И теперь самое интересное - при вводе реквизитов карты он пишет что не может ее принять.
И так раз 10 я пыталась ввести ее и адрес - хоть бы хны, не может говорит принять ее...
Если я в течении 48 часов не оплачу лоты - мне вкатят на e-bay негативный отзыв и можно збь о покупках на этом сервере(((((((((
ЧТо делать????
Может из-за множества развкорячивания данных блокирнули в пайпале карту???

UPD. Вот чего Палка пишет:
"Перед добавлением этой кредитной карты к другому счету необходимо обратиться в группу поддержки кредитных карт PayPal по адресу cardproblems@paypal.com. В ближайшее время вам ответит представитель службы по работе с клиентами. Если вам требуется добавить другую кредитную карту в свой счет PayPal, это можно выполнить в любое время. Благодарим за содействие"
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Может кто-нибудь из участников форума производит такие операции, иногда бывает нужно.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Может кто-нибудь из участников форума производит такие операции, иногда бывает нужно.

Я бы с удовольствием обменялась, частенько требуется PAyPAl, а Яд или WM есть.

Правильно ли я поняла что у вас есть палка и вы готовы обменять на электронные деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.