adambeauty - японская косметика

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
Недавно нашла вот такой магазин , который специализируется на японской косметике- www.adambeauty.com. Вроде бы здесь ещё нет о нём темы.
Сам магазин расположен в Гонконге, что меня сначала смутило, но поискав информацию в интернете (google - великая сила:ag:) не нашла ни единой жалобы. Зато положительных отзывов - море (многие бьюти блоггеры заказывают косметику именно там). Да и всем известный strawberry.net тоже гонконгского происхождения и на подлинность вроде бы никто не жалуется. Вот я и решила попробовать.
Доставка у них бесплатная по всему миру. Если со страховкой и номером для отслеживания - 2$. Я свою посылку получила примерно через неделю после заказа. Упаковано аккуратно, оформлено как подарок. Их customer service мне тоже понравился, на все мои глупые вопросы были получены исчерпывающие ответы:). Единственное неудобство - все описания продуктов у них на китайском:bw:, но тут уже google translate вам в помощь. Ещё меня улыбнуло, что человек, с которым я общалась, представился как Adam, но имя в инвойсе Paypal было такое, что и вслух произносить неприлично:ag: - явно китайское.
Я заказала два крема и две палетки теней. Всё понравилось. Тени все блестящие, но японская декоративная косметика вся такая, насколько я знаю. Во всяком случае, блёстки там не такие явные, как в Urban Decay, например. А коробочки такие красивые, что можно тени даже только из-за них купить:tender:. Я потом как-то фото сделаю
Я осталась очень довольна и уже собираю второй заказ
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
девочки, а тут больше никто не заказывает? я сделала заказик маленький в пятницу 13.02, прислали инвойс и написали, что посылка будет отправлена 16.02. в понедельник, больше никакого сообщения не приходило вчера, деньги списали вчера, статус посылки, отправдена ли она, по инвойсу и номеру заказа не могу посмотреть, или это только для EMC, у меня доставка за 2 $ так должно и быть?
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
А для волос там есть?не нашла...может с планшета не понятно....
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, не отвечают они мне, в пайпал не шлют ничего. В спаме нет от них писем.
Вот она сила форума, прислали через минуту ))
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa