adambeauty - японская косметика

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Сейчас коллапс, у меня от 30 марта все ее в экспорте
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
kosernok, я знаю канебо, но мне это мало чем помогает :ag:

kalina, я бы сказала так, если у вас жирная и/или пористая кожа, то лосьоны и умывалки тоже стоит попробовать.
И гидрофильное масло стоит и умывалки, да сушат немного, зато отмывают макияж на ура и после нанесения увлажняющего ухода сухости как ни бывало ))
На счет волос, например, после хим.завивки подойдут ихние шампуни для восстановления и размягчения волос. И для девушек с тататарскими/кавказскими генами, у них волосы жесткие и не послушные.
Так что все нужно испытывать на себе (в пределах разумного)
п/с: спасибо за инфо по магазину!! я в восторге, обязательно что ни будь закажу оттуда!!
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Lalila, подскажите,как из корзины adambeauty удалить лишний товар,что-то у меня не получается? набросала в корзину кучу добра ,в надежде потом отсортировать ,но увы...
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Пришла посылка 19.02 отправлена 11 апреля прибыла в место вручения.Заказывала первый раз здесь.В подарок положил фирменную ручку.
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
bellarosa, проверьте спам, бывает такое что туда попадают, ну если что можно и письмом потревожить, мне обычно в теч.2-х дней трек приходит
а трэк вам приходит даже, если посылка отправлена за 2 $? Завтра напишу им, а то никакого представления сколько мне ее ждать
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Спасибо за рек)) А какие японские марки хорошие знаете? А то я только с шисейдо знакома, пробовала их крема, и мне они не подошли:ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
bellarosa, ну они то при чем? это вопросы к почтовым службам. А так да, магазин все отправляет, трек-номер без вопросов, который отслеживается.
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
:medal:Shiseido
Foundation Brush 131
Кисть волшебная:6482f7ca392b:
Брала не на сайте.

Мария_СПб добавил 30.04.2012 в 16:27
AHA ESTHETIC SOAP. 100g
Эти мыльца хороши у кого есть кларисоник, очень удобно вместо гелей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
bellarosa, проверьте спам, бывает такое что туда попадают, ну если что можно и письмом потревожить, мне обычно в теч.2-х дней трек приходит
 

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
Спасибо за рек)) А какие японские марки хорошие знаете? А то я только с шисейдо знакома, пробовала их крема, и мне они не подошли

Вообще-то я больше интересуюсь декоративной косметикой, уход я сама только начинаю пробовать.
Себе я заказала ночной крем (хотя это скорее гель) с отбеливающим эффектом:
http://www.adambeauty.com/showitem....N&agentid=2&productid=1&brandSubid=&groupid=1
и солнцезащитное молочко для лица:
http://www.adambeauty.com/showitem....N&agentid=2&productid=1&brandSubid=&groupid=1
Действительно приятная текстура, никаких ароматизаторов и цена доступная, но чтобы рекомендовать какую-то марку мне нужно ещё несколько попробовать.
Могу поделиться своими теоритическими познаниями в японской уходовой косметике. Во-первых, на adambeauty продаётся косметика, рассчитанная на азиатский рынок и, соответственно, на азиатских женщин, а их кожа и волосы отличаются от европейских. У большинства азиаток жирная кожа, поэтому вся их косметика скорее на такую и рассчитана, даже если на ней нет никаких специальных пометок.

Что из японской косметики стоит попробовать:
-увлажняющие средства, если у вас нормальная/комбинированная/жирная кожа. У них в основном лёгкая текстура и они очень редко содержат ароматизаторы
-скрабы, пилинги, маски - в них много активных ингридиентов и они действительно делают то, что обещают, но не подходят для очень чувствительной кожи
-отбеливающие средства - все знают об азиатском культе фарфоровой кожи, каждая линия косметики у них содержит такие средства
-солнцезащитные средства - их у японцев великое множество, для лица и тела, практически вся декоративная косметика тоже содержит высокий фактор УФ защиты

Что пробовать не стоит:
-средства для умывания - сильно сушат кожу
-лосьоны, тоники - в основном все содержат спирт
-средства для ухода за волосами (особенно краски для волос)- редко подходят европейским женщинам, т. к. у азиаток намного более толстые волосы

Всё вышеперечисленное - о косметике, продающейся только в азии. К маркам, которые можно купить во всём мире, это может и не относится, у них часто есть специальные 'европейские' линии косметики.
Вот такую лекцию прочитала:ag:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Мне осенью прошлого года не присылали трек, а доставка была выбрана ЕМС. Через неделю занервничала - написала. В ответ пришел возврат на PP 0.1 долл. - и комментарий: "Трек № ..., отправлено неделю назад, на ваш ящик наши письма не проходят". У меня pochta.ru, первый раз такое было :bw:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Анхен, на сайте нет возможности указать адрес, пропишите в палке нужный адрес доставки и проблем не будет :yes:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Анхен

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
В adambeauty.com оформляла заказ 8 августа, получила 27.
Заказ отправляют быстро, сразу сообщают трек-номер. По российской территории отслеживается на сайте Почта России.
Заказ у меня небольшой, поэтому был отправлен в конверте - коробочки плотно уложены вместе и обернуты одим слоем пленки с пузырьками. Всё пришло целым и непомятым. В общем я довольна!
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ, а кто там закупался в недавнем прошлом. Просто сделала покупку и оплатила в начале ответа. Ни ответа, ни привета. Это нормально?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
tochka125, внизу страницы - цена в гонг-конгских долларах. Кладите в корзину и в верхнем правом углу увидите цену долларах США
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Очень хороший магазин и по товару и по обслуживанию!Сделла заказ в обед,через 2 часа прислали на почту трек-номер!В подарок положили ручку:)
Обязательно буду заказывать ещё)