coach.com - одежда, сумки, обувь и аксессуары из США

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
41
москва
thumb_62ebc2aef8.jpg

http://www.coach.com/

Coach - американский бренд, выпускающий женскую и мужскую одежду, аксессуары, сумки, а также обувь. Среди аксессуаров: различные кошельки и портмоне, футляры для солнцезащитных очков, косметички, сумочки для ключей и многое другое.
Популярная торговая марка Америки Coach имеет особый статус среди модниц и модников всего мира. Это не только стильная одежда, обувь и аксессуары, это высокое качество, умноженное на уникальность и гармоничность изделий.
История бренда берет свое начало еще в 1941 году. Тогда никому не известный дизайнер Бонни Кашин открыл небольшую мастерскую на Манхэттене по пошиву кожаных сумок. Так появилась первая коллекция численностью всего 12 сумок. Однако все изделия выполнялись вручную, из кожи высочайшей выделки, чем выгодно отличались от многих других торговых марок.
Через 20 лет компания покорила и Европейский рынок, в конце 90-х Coach открыл магазины еще и в странах Азии.
Для тех же стран, где официальных бутиков бренда пока нет, и работает фирменный интернет- магазин. Здесь можно приобрести одежду, обувь, сумки и кошельки. Косметички и различного рода ювелирные изделия и бижутерию. А еще кожаные аксессуары для собак. Сайт Coach прост и лаконичен, однако очень удобен для покупателей. Здесь можно не только приобрести продукцию бренда, но и в разделе FEATURES увидеть модные тенденции на будущий сезон и новые коллекции торговой марки.
Следует упомянуть, еще некоторые детали, отличающие бренд Coach от многих других. Бренд имеет прекрасную традицию давать "имена" своим изделиям. Внутренний подклад сумок тоже отличается от многих других конкурентов, отделения сумок невероятно функциональны и вместительны. И самое главное продукция бренда - доступна! Средний ценовой диапозон - 150-450 долларов. К тому же, сумки Coach долговечны. При бережном уходе и отношении хозяйки они могут прослужить своей хозяйке и 10, и даже 20 лет.
И еще! Сумки Coach до сих пор изготавливают только в США.Одним словом,Coach - практически идеален.
Регистрация
Выбираем вверху "My account", затем "Register", далее заполняем анкету латиницей.

Оплата:
Карты России и Украины к оплате не принимаются.

Доставка:
Доставки в Россию или Украину нет.

Возврат:
О сроках возврата точной информации нет. Известно, что магазин достаточно лоялен к возвратам и принимает обратно покупки, сделанные даже за несколько месяцев до этого.

Контакты:
Связаться с американским офисом Coach можно по телефону 1-888-262-6224, а также через форму на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Albut

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
девочки супер магаз.я заказывала духи там и сумку.доставки в россию нет.но то сколько стоит в москве.я в шоке.мне привозил посредник духи за 5.тыс в магазине они стоят 300-400дол.а тут я увидела что на сайте их стоимость 75дол.не говорю уже про сумку.я вот думаю Наташа ведь может помочь с доставкой?

У вас получилось с доставкой в Россию?А если использовать сайт-посредник?
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Решил поднять немного устарелую тему, причиной тому стала весьма неожиданная новость, теперь, там можно заказать используя нашу карту с биллингом в России на адрес Шипито. Буду рад, если это поможет.
1-ый этап прощупывания. Написал письмо, что мол господа, есть адрес в США, есть карточка с биллингом в России, хочу сумку, ну прямь ужас как хочу, что не могу. Есть PayPal, и даже могу сделать money order на ваш счет в банке.
На все это,мне пришел ответ, что мол сходика в local store и там купи сумку.
Я разумеется "пошел" в ГУМ и разумеется "выяснил". Пришел и пишу весь расстроенный, что нет там такой сумки и заказать они ее не могут. Very very upset :(
2-ый этап согласования. Получил еще одно письмо, что они понимают мои чувства и готовы помочь, только заказ придется сделать вручную.

Вот так это выглядет:
At this time, we are unable to accept an order with an
international billing address on-line. Since your order is
being shipped to a US address, we will be more than happy to
place an order for you.

Orders by Phone from outside the US: (904) 741 - 3090
Orders by Phone from within the US: (800) 444 - 3611
Orders by Fax: (904) 741 - 5602

Or write to our Customer Service Center at:

C O A C H Mail Order
One Coach Way
Jacksonville, FL 32218

M-F 8am - 11pm ET.
Sat 9am - 7pm ET.
Sun 11am - 7pm ET.

Please list complete billing address and telephone number,
then list your US address as the ship-to address. For
verification purposes, please also provide us with the
telephone number to your international bank.

If you need further assistance, please do not hesitate to
contact us.


3-й этап. Личная беседа. Написал письмо со всеми реквизитами, все телефоны, но предупредил, что Сбербанк может и не говорить по английски))) Через сутки мне перезванивают и просят повторить все тоже самое, что я им написал))) Пришлось минут 20 объяснять. ( Хорошо, что во время работы позвонили, начальник явно оценил мои глубокие познания в туземной американской мове))) В итоге, заказ приняли и как только отправят посылку, сразу сообщат.

Carribian добавил 18.11.2010 в 13:49
Девочки, будьте так добры помогите кеды выбрать, ну чтоб мне мальчику подошли и смотрелись не очень женскими))) там просто есть мой размер 9-ка)))
http://www.coach.com/online/handbag...Id=105&t2Id=5000000000000139552&tier=2&LOC=LN

Они самые последние в списке, модель JAYME SNEAKER, какой цвет взять?:ax:

Carribian добавил 18.11.2010 в 13:53
Вот сумочка, которую хочу взять своей девочке: KRISTIN LEATHER PLEATED SATCHEL, кораллового цвета, офигенская.
Ссылку не дать, не открывается в отдельном окне(((
А вот сумочка, которую себе взял. HERITAGE STRIPE MEDIUM ZIP TOP, коричневая, всего 198$!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-Anna и Albut

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
не сразу нашла тему, написала сперва в Размеры обуви разных брендов

продублирую свое сообщение, вдруг повезет?


Хочу заказать сникерсы Coach, но не могу понять - какой мне нужен размер :(
На самом сайте Коача вообще таблица какая-то странная, выходит, что на мой 40 евро нужен размер 8,5 US :ai: Одним местом чую - ерунда какая-то)))

У продавца этих сникерсов на ебей нашла вот такую таблицу, по ней выходит - мне нужна 9-ка


Другой продавец пишет, что мне нужна 10-ка

Оооооооо, помогите мне :bu: у меня уже голова кругом...
 

Никит*Ка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
2
0
СПб
Может, у кого код на скидку есть? Весь гугл прошерстила, вроде кодов много, а не один не работает.
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Насколько я знаю женские и мужские размеры отличаются, т.е. мужская 9-ка - это не то же самое, что женская...

Действительно, проверил по размерам, 9 мужской это где-то 11 женский, это просто замечательно, потому что есть и такой) Так какого цвета брать?:)
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
А не знает ли кто-нибудь, когда начнется сезонная рапродажа в COACH?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Действительно, проверил по размерам, 9 мужской это где-то 11 женский, это просто замечательно, потому что есть и такой) Так какого цвета брать?:)

На мой взгляд они так аккуратненько сделаны, вообщем женский все равно :)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Насколько я знаю женские и мужские размеры отличаются, т.е. мужская 9-ка - это не то же самое, что женская...