ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natka13

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
4
1
0
Казахстан
Девочки и мальчики из Украины, может кому будет полезна информация: сделала уже два заказа на адрес Шипито. В биллинге указывала страна Россия, а регион - Kiev Ukraine. Карта - Приватбанк виртуальная. Деньги дважды не блокировали и отшипили первый раз через два дня, во второй раз - на следующий день.

везет вам, а мне такой номер не прошел, но я из Казахстана. :ak:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Trisha, ничего не делайте. Подождите чуть-чуть. По идее должны деньги снять при отправке.

Только сегодня еще дополнительно скидывают по 25$ с каждых потраченных 200.

m17742976.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72 и Trisha

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Когда же представят новый магазин вместо закрывшегося Rugby?
Никогда. Пока нет анонсов никаких
Девушки,подскажите,хочу платье Лаурен взять на ОГ 94 и ОБ 104,какой это размер будет ,8?
Я давала замеры платьев-футляров р-р 8.

Платье-футляр р-р 8 из линейки Lauren коттон+ 3 пр эластана
На широкую спину
полуобхват груди - 46см
полуобхват бедер - 48см
 

И. Наталья

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
12
0
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста! Биллинг адрес и адрес доставки одинаковый можно вводить? Адреса вводить на английском языке?
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ambushur, давайте кролики отдельно, сено врозь)
25 процентов мы не терям на ральфе в любом случае) потому что 10 процентов действует всегда, независимо от вашей трудности оплаты):ag:
В Регби прекрасна не только подарочная упаковка, которую вы подразумеваете, а я никогда не заказывала:ag: мой маленький принц доволен именно вещами и тем, как они выглядят и сидят на нем, а это для меня высшая похвала:ag: 10 процентов на регби никогда не применяла! Подскажите, как их найти?:ai: Вроди только для студентов?
Я не теряю скидку 25 процентов при применении кода на 10! (это на всякий случай из личной практики)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А я вот жалею, что не попросила кредитный лимит побольше, хотя в принципе долги и кредиты это не мое. Стараюсь себя ограничивать :ah: Но со временем узнаю, нельзя ли пересмотреть.
Мои покупки, оплаченные Амексом, как раз совершались за счет кредитных денег, потом я закидывала столько, сколько реально потратила. Очень удобно, когда нужно ловить что-то на ажиотажных распродажах, не нужно срочно бежать до банкомата (а он как назло еще и на ремонте или на прием не работает). А на неавторизованные блокировки проценты по кредиту все равно не начисляются.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

dalenav

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
8
2
0
Москва
Уже 2 года не меньше покупаю там большую часть вещей на ребенка, очень много себе и мужу почти всех топовых линий. Качество супер несмотря на ярлык "мейд ин чайна" разница в цене конечно по сравнению с бутиком в Третьяковском огромная!

Раньше заказывала через посредника, в этот раз решила заказать на американский адрес но со своей карты. Мнесказали есть счастливица у которой оплата проходит, подскажите как лучше написать билинг? (адрес шипинга или адрес билинга но страну скажем польшу какую нить или типа того?)

Nikysik добавил 26.11.2011 в 00:26
Почитала тему - все грустно, проще через посредника.

Если кому-то совет по детскому нужен спрашивайте, большинство вещей вдоль и поперек знаю))))

ДН! Не подскаже, у дочки рост 85, свитера и брюки какого размера лучше заказать?

А по-поводу карты они палят айпишник и карты российские не принимают(в номере карты первые 4 цифры обозн. страну), я пыталась через палку, тоже не пол-сь, пишут что-то типа "прин. оплату только из тех стран в кот. делаем доставку"
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девочки,подскажите пож-ста ,серия ralph lauren golf -как с размерами? в размер,большемерит или маломерит??как размер выбирать?
 

Lara138

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
9
0
0
Мытищи
Девочки, подскажите, пожалуйста, тему некогда листать совсем, хочу заказать парку на мальчика 6 лет, как детская одежда верхняя маломерит или в размер идёт? Меня вот эта интересует http://www.ralphlauren.com/product/...87896&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag, может кто брал, что скажите? Спасибо за помощь
 
Последнее редактирование:

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
taniatk, не повторяйте мою ошибку)))) я в том году взяла такие же 6ку, 22 по нашему(12 см)-они ну оченььь большие во первых, во вторых-они трудноносимые на таких малышек-у нас сейчас 14,5 см (может уже и 15) так вот они как раз, но наш 2,5 годовалый все равно в них как робокоп.
Возьмите своему малышу то что у нас носят детки-ральф лорен (эти дутики) не для них все таки.
 
  • Like
Реакции: verusha

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
loveasia, я не Лена, но могу ответить по мужским футболкам (поло к сожалению не брала мужу, но думаю футболки как поло):) Могу вам замеры L-к дать, я мужу такие беру. Еще хочу сказать он у меня высокий, ему по длине хорошо.

Вы правы классик это широкие, кастом поуже, а слим фит - это буквально по фигуре, приталенные.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
nachtigal, посмотрите в заказе в вашем аккаунте на сайте, у вас все позиции отправлены? Одной посылкой (с одним треком)?
Во-первых, при покупке сумма не списывается, а блокируется. Фактически списание происходит в момент отправки. Ральф вам бесплатно не отправит, не волнуйтесь. А вот списать еще разок при отправке из свободных, а не заблокированных средств, очень даже может. Особенно если заказ отправили не весь (чего-то не оказалось) или по частям. Возможно, ваш банк так среагировал, на попытку снять у вас денежки при отправке. Или банк пытался провести оплату у вас по текущему курсу, а денег на счете не оказалось. Снимет у вас курсовую разницу, когда пополните карту. Банк свое тоже возьмет.
Волноваться не о чем.
 
  • Like
Реакции: Nolta и nachtigal

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Девочки, хочу малышу заказать одежку, подскажите, как с размерами? Большемерит или размер в размер идет? Нам год и восемь, мы не крупненькие, какой размер посоветуете? Очень нужна ваш помощь)

мне кажется идет в размер. у меня 2 девочки.
старшая (8 лет, в декабре 9) шюпленькая - ей беру на 8 или S. Так хорошо, в размер. А вот платье-поло носит размер на 6лет и 6х.

младшая (4 года) она плотненькая, но не толстая - ей все впритык. брючки с запасом по росту, хотя мы не маленькие. плащик на размер 4/4т осенью доносили и все. след весной будем брать на 5 лет или даже 6. футболочки на 5 лет тоже как раз. брала на распродаже по 11-14 долларов на след лето, так вот не знаю, залезем ли? взяла поло на 5лет, так даже запаса нет.

брала подарочный набор на 3мес в коробочке: шапочка, комбезик и погремушка. дарили на кашу (на 1мес), так померили и шапочка как раз, комбезик чуть великоват, но не на 3 мес при среднем росте ребенка.
 
  • Like
Реакции: NataliM и ekaterina1903

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
iMe, в твиттере еще в октябре анонсировали закрытие: онлайн и стори (в Америке, Японии и Великобритании).:)
ellevina На счет судов из-за "регби" - это мое оценочное суждение. Но суды были действительно, не один раз, но какие иски были, я не вдавалась в подробности. Оно нам надо? Главное, что были претензии к самому слову "регби" и к использованию логотипов и символики универов.:) И то что кто-то пытается связать закрытие с качеством продукции- это миф:ag: Не будем творить мифы на пустом месте. Подошло не подошло - это оценочное суждение каждого - субъективное. Некоторые покупают вещи из юношеских и детских коллекций дольче, молодежных москино и валентино, и ничего, носят и не фукают (я в том числе).:ag:

sweety72 добавил 15.01.2013 в 12:52
Irenkap, ничего! А что может быть? разве прошло даже 3 дня? Или люди без выходных должны работать?

sweety72 добавил 15.01.2013 в 12:54
Girl Racer, еще больше отрезвляют цены на Ральфа в наших магазинах...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia и Irenkap

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день)
Не могу разобраться с детскими размерами. Сыну 12 лет. В размерной сетке написано 12-13 лет-18XL, 13-14 лет-20XL. При выборе размера есть просто L, XL. Какой же брать?


Я брала футболки в размере 20ХЛ для 17-ти летнего малыша, имеющего рост 185см, подошли отлично, и их примеряли девушки 15-ти лет имеющие взрослый размер US 6 и рост 175, также подошли. Да, и эти футболки, были больше чем аналогичные мужские в размере S.
 
  • Like
Реакции: lisistrichka

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Елена, вы имхо очень строги к ним. Видно же движение. Самая большая задержка 28 дек - 2 янв. У меня так же из Нордстрома

Смотреть далее
Наши бесконечные новогодние каникулы похлеще "погодных условий" - DHL с 1 по 8 имел нас в виду. И ни скидок, ни извинений.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
evrokiti, безусловно многовато. Трек номер приходит в письме, напротив каждой позиции. Может не трекаться несколько часов, но не дней. За 2-3 дня доезжает до ШФ

1/19/2013 - Saturday
8:22 am Delivered Folcroft, PA
7:00 am On FedEx vehicle for delivery FOLCROFT, PA
5:27 am At local FedEx facility FOLCROFT, PA - 1/18/2013 - Friday
8:22 pm Departed FedEx location HAGERSTOWN, MD
6:35 pm Arrived at FedEx location HAGERSTOWN, MD
10:27 am Departed FedEx location KERNERSVILLE, NC- 1/17/2013 - Thursday
11:37 pm Arrived at FedEx location KERNERSVILLE, NC
8:46 pm Picked up KERNERSVILLE, NC
5:32 pm Shipment information sent to FedEx


Может, ошибка какая в Shipping confirmation? Вы и через аккаунт трекали?

А вот теперь я начала волноваться.
Где я только его не трекала уже:(
И через аккаунт, и через сайт федекса, и через ШФ.
Ничего:bu:
Не правильный номер и все тут.
Что делать я вообще не знаю. До ШФ пока тоже ничего не дошло!


Мне реально везет с этим Ральфом как утопленнику.
Деньги сняли, за недостающую позицию ничего пока не вернули, да еще и трек левый дали - в общем я жутко расстроена.
Я в магазин уже написала, естественно пришла отписка - типа дайте нам 48 часов и т.д.
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
У меня кукуруза прекрасно прошла оплату, тоже было боязно впервый раз, подсказать было некому, но вот уже мой заказ едит к посреднику :)
Правильно всё заполняйте и получится.
Ой, может тогда подскажите, как вы что заполняли. Писала билинг свой, шипинг посредника.. Но фикушки... Возвращают деньги обратно.
А по поводу серьезных банков согласна. За обслуживание заплати + конвертация прилично выше. Ну это я сравниваю со сбером. Кукурузка отличкая карта.
Не втемку, но все же...Как-то даже олд меня попросил подтвердить данные, т.к. заказ большой был. Думала все, отменят. Но решила попробовать подтверждение отправить. Оказалось, никаких проблем то с ней и нет)) Прокатила:)
 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
возможно, Вы не так поняли, но речь идет не о сайте, продающем фейк, а о скамерском (scam means жульничество, мошенничество), т.е. в лучшем случае не получаете ничего, в худшем- неприятно удивляет банковская выписка..
И да, я в курсе, что Вы в курсе о мошенничестве в интернете. Инфо для не бдительных (сайт вылез на второй странице поисковика по запросу "РЛ")

а я вот не знала о таком,спасибо! буду иметь ввиду...тк онлайн шоппингом не столь активно занимаюсь,да и вообще недавно

AnastasiyaL добавил 23.03.2013 в 12:38
спасибо, буду теперь и там поглядывать)


таки да)) мне пока ничего не нравится и ничего больше не хотела...а тут этот верх бикини...еще и в единственном размере (моем)...ну и взяла еще кое-что по мелочи заодно-чтоб уж не один верх купальника к форвардеру ехал.... уродцев-эспедрильи взяла))

мне,кстати,тоже эспедрильи нравятся:))только попозже их прихвачу,сейчас все равно не нужны.в них вообще удобно ,как в тапках, бегать..

AnastasiyaL добавил 23.03.2013 в 12:40
Мною не замечено было такого радостного события:ag:

жаль,а я специально зерегилась у них,вдруг скидку какую доп-ю дадут..:) наивная...жаль-жаль..могли бы пощедрее

AnastasiyaL добавил 23.03.2013 в 16:11
Девушки,поскажите,может ,вы курсе..в прошлой коллекции в Дениме была такая куртка кожаная замечательная в ковбойском стиле..сняли ее с продажи где-то месяц назад..реально ли ее найти и где бы поискать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.