villeroy-boch.com - кухонная утварь

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
vb_logo.gif


http://www.villeroy-boch.com/shop/

Сайт производителя посуды и столовых приборов Villeroy&Boch. Этот бренд имеет безупречную репутацию производителя элитной посуды и сантехники!!!! Доставки в Россию нет! Цены в разы ниже, чем в России!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: dfomina и ЛИРА

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
А наши карты по прежнему оф. сайт не принимает? Все-таки на амазоне чуть дороже.
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Да,то же самое-смотрю,облизываюсь-но оч. боязно заказывать ,переживаю за сохранность.Так никто и не заказывал?
 

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
На Амазоне ее полно, только вопрос в том, что получите при доставке нашей "весьма аккуратной" почтой!!!
Очень нравится эта марка, и цена на Амазоне тоже, но решиться на отправление ее в Россию не смогу. Может, у кого был опыт покупки и получения такого вида товара (стекло, фарфор и др. хрупкие товары)? Поделитесь впечатлениями...)))
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
а может кто-нибудь объяснить ценовую систему? я что-то совсем не понимаю :(
вот например:
Cream Soup Cup Saucer, 7 in
$ 60.00
$ 62.00
$ 62.00 msrp.

что значит 7 in - это типа 7 штук в лоте?)
и что из этого цена?)
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Доходило и ничего не разбилось. В ЖЖ девушка написала, что заказывала большой столовый сервиз, с амазона до шипиту.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Artemona

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Просто в Европе это вовсе не элитный бренд...и в принципе он не элитный! Насчет посуды, если кого интересует, могу порыться! Но вряд ли кто-то будет отправлять!

А какой в Европе элитный бренд?
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Я на этом сайте прошлой зимой заказывала новогодние украшения с доставкой через Шопфанс, цены были просто сладкие (но доставка конечно вышла дорогая, учитывая вес). Все пришло в целости и сохранности, каждая вещь упакована хорошо. Нашу карту приняли - биллинг и шиппинг Шопфанс.
fR93LNUfuUI.jpg
 

Regret

Заблокирован
08.03.2011
5
49
0
Москва
Я заказывала на Амазоне, правда не посуду а железные вещи и чайник к моему сервизу. У них там для Villeroy&Bosh и wmf акция 4 по цене 3, как правило. Цены в 2 раза ниже, чем в Москве. То, что я покупала на Амазоне, мне показалось сделанным чуть менее аккуратно (там все из Китая, а у нас из Европы было). Тем не менее, качество и удобство все равно на высоте. Очень люблю эту марку, но теперь в Москве ее покупать уже не могу.

missEvil , может быть Inch? Дайте ссылочку.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Просто в Европе это вовсе не элитный бренд...и в принципе он не элитный! Насчет посуды, если кого интересует, могу порыться! Но вряд ли кто-то будет отправлять!
 
  • Like
Реакции: cherry111