Мужские мультибрендовые магазины

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Сегодня в первый раз заказал на www.themenswearsite.com. Сделал заказ после обеда, сейчас проверил почту - уже есть письмо об отправке с трек - номером. Довольно быстро, посмотрим, за какое время дойдет посылка. Кодов на скидку что-то не нашел, только WELCOME на самом сайте, скидка 5% при первом заказе. Доставка в Россию (Royal Mail), кстати, недорогая, по моему заказу – всего £4.68 получилась…

интересный магазинчик, а ндс они вычитают?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
А что нибудь типо туристического никто не подскажет ? Брюки с кучей карманов, толстовки и прочее, может встречали ?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Ну не знаю.. положу свою копейку ))) муж закупается на GILT.com . Очень много мужской одежды, причем брендовой и с большими скидками, себе я там ничего не беру. Вот для примера:Calvin Klein Collection взяли в начале мая за 170 долларов:

Ой не знаю почему то мелко получилось..( Надо в реальности щелкнуть будет. а вот еще курточка кожаная за 99 вместо 700 долларов. Еще просто Кляйновское полупальто за 50 долларов.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 173
  • 2.jpg
    2.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 173
  • 4.jpg
    4.jpg
    17,1 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование модератором:

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
Мужчины может вы знаете? Где найти сумку...

Да да.. я прошу помощи у вас, муж дал мне задание "вынь да положь" и "еще вчера надо было".. его любимая сумка для ношения на ремне начала разъезжаться по шву (что вобщем не удивительно, если учитывать весь тот ассортимент мужских вещей и бумаг которые он там таскает.. я как то пробовала поднять.. тяжело!!!).. так вот сумка не очень большого размера... как она продержалась почти 4е года с такими нагрузками я не представляю.. но тем не менее это так.. за что она заслужила глубокую привязанность моего мужа.. и он захотел такую же..
Ну естественно пошли в тот магазин где покупали (Мега) там в том отделе не оказалось.. обыскала пол города все равно нет нигде.. вернее сумки то есть, но все "НЕ то!".. ибо они не отвечают 2м главным требованиям мужа
1. ЧТобы их можно было снимать с ремня, не вытаскивая его из штанов.. т.е. крепеж что одевается на ремень должен отстегиваться а не быть пришитым к сумке.
2. прочность!


ПОДСКАЖИТЕ где смотреть? в каких магазинах, хотя бы примерно!... к сожалению название фирмы что выпустила сумочку по прошествии лет стерлась с нее (была на застежке спереди)...

ну хотя бы намекните как сумочки такого типа называются в загран магазинах.. ибо (вы не поверите, но тем не менее) я в сумках 0 и в женских тоже.. у меня вообще их нет.. ни одной)):ag:

Спасибо заранее за помощь, и сорри за такое количество букв..
 

CasualGirl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
40
17
0
Петербург
Сегодня в первый раз заказал на www.themenswearsite.com. Сделал заказ после обеда, сейчас проверил почту - уже есть письмо об отправке с трек - номером. Довольно быстро, посмотрим, за какое время дойдет посылка. Кодов на скидку что-то не нашел, только WELCOME на самом сайте, скидка 5% при первом заказе. Доставка в Россию (Royal Mail), кстати, недорогая, по моему заказу – всего £4.68 получилась…

Хороший магазин, уже делала пару раз заказы с него, посыль шла в Петербург примерно месяц.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Зарубежные интернет-магазины мужской одежды и обуви

Подскажите, пожалуйста, уважаемые мужчины, в каком интернет - магазине можно купить мужскую (желательно черного цвета и без карманов и других атрибутов, простую, но элегантную:) мужскую рубашку с воротником-стойкой?

Ищу такую уже месяца два для подарка.. но в нашем городе их просто нет.. перерыла весь Ибей и ДиЖИ(

Нигде нет (
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет!
Marks & Spencer + есть, где примерить.:) (В Европейском и т.п.). Уникло (пиджаки) тоже можно посмотреть.
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ

Damn3000

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
3
0
0
Moskva
Подскажите, как определить размер, если марка английская? у мужа высокий рост и длинные руки, вечно рукава коротки. Хочу пальто заказать с сайта http://www.stand-out.net, да боюсь, как бы мало не было...
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет.:) Там, в отличии от Асос есть полностью шерстяные блейзеры.:)
Без примерки не страшно в инете брать? Может лучше инд. пошив, с хорошим материалом сейчас нет проблем.:)
"Большевичку" не рекомендую, хотя...:):):)
стильного, винтажного, качественного.
+ недавно в болталке твид обсуждали, если интересно, сброшу в личку ссылки.:)

M&S (шерсть или с шерстью :)):
http://www.marksandspencer.com/All-...nValue=2529327031&categoryMultiSelection=true
 
  • Like
Реакции: фотографер

aallbbeerrtt

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
1
0
0
кемерово
Подскажите,пожалуйста,в каком зарубежном интернет магазине можно приобрести обувь марки KACPER?
 

Vyacheslavs

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
19
1
0
Latvia, Riga
Мужские кожаные сумки

Мужские кожаные сумки...где купить?
Интересует месенджеры, с доставкой по Европе.
Где большой выбор, на yoox они есть, но выбора мало.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
спасибо еще раз ) а скажите, может вы в кусре, почему цена в таких магазинах иногда ниже чем в магазинах конкретного бренда? в том же DFL дизель или мишумо стоят дешевле чем в оригинальных магазинах?
 

Ewka

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
2
0
0
СПб
Во.... эта тема похоже для меня))))

Поэтому продублирую пост, может тут кто откликнется)))

Поэтому ищу:
Кто-нибудь может подсказать магазины, чтобы можно было подобрать веселенький пуховичок и кофту (кардиган) хорошего качества, естественно, на зиму))))

Веселенький - значит интересных цветов и оттенков (ярких или нежных), а не серая-серость.
 

ОльгаЕ

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
28
5
0
Волгоград
Девочки. Подскажите где можно купить мужскую одежду марки Camel Active? Ничего не нашла..вроде все просмотрела.. Желательно с доставкой в Россию. Но если нет..ничего страшного..:)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
спасибо еще раз ) а скажите, может вы в кусре, почему цена в таких магазинах иногда ниже чем в магазинах конкретного бренда? в том же DFL дизель или мишумо стоят дешевле чем в оригинальных магазинах?
не-а не знаю, может они как стоки используются, т.е. в них прошлые коллекции распродаются:bn:
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
You & Me, не пускает на этот сайт меня. Нужны танцы с бубном, чтобы на него попасть?