Доставка RU/UA savilerowco.com рубашки для мужчин

altania

Активный пользователь
Шопоголик
А Vat они возвращают. Я делала заказ весной вернули сразу при чекауте. Сейчас на чекауте сумма не изменилась. Делать запрос?
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Периодически мне присылают коды на скидку, кому нужно могу поделиться)
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Заказала в этом магазине женские рубашки. Вообщем то довольна. Качество хорошее и модели интересные, мне надо на работу (у нас дрескод). Но вот с размерами не угадала. Писала в магазин просила измерить сами рубашки, так как сомневалась с размером. Мне в ответ смотрите наши размеры, там все точно. Я им, по вашим размерам я 10, но в Англии всегда заказываю 8. Они мне, у нас точные размеры. Ну вот я и заказала две рубашки 10-го размера, а одну 8-го. Естественно 8-ка сидит очень хорошо. А 10-ки большые, вообщем то носить можно, можно и ушить по выточкам. Мои параметры 90-66-96.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Очень интересные модели в магазине есть. Но тема почему-то давно не поднималась.
Расскажите кто тут делал покупки. Что с ВАТ, все-таки как тут заказывать, страшно или нет?! Я про ожидание и сервис...
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Получила первый заказ от Savile Row - оформленный 24.11.
4 рубашки на 76 фунтов получились плюс 12 фунтов доставка = 88 фунтов (около 4,5 тыс. рэ)
2 рубашки взяла Normal Fit (они прямые в талии и бёдрах одинаковые мерки) размера 16

и 2 рубашки Slim Fit размера 16,5 (перестраховалась)

Попыталась сфотать, но искусственное освещение всё портит :(

Могу только заверить, что цвета на самом деле такие, как на фото сайта.
Размеры на параметры: рост 184см, объем грудной клетки 111см, объем талии - 100см - подошли идеально!
Рубашки очень качественные: на ощупь приятные, цвета насыщенные. Правда, я думала, что они будут на запонках, а они на пуговках. Ну, может, я что-то неправильно перевела во время заказа.
В общем рубашками все довольны - муж счастлив.

Кстати, за дополнительную плату 69,5 фунтов рубашки можно сделать именными - на них вышьют монограмму на отвороте рукава или кармашке. Думаю, в какой -то из праздников можно сделать такой подарок - заказать именную рубашку.

В благодарность за заказ магазина дал персональный код на скидку 10% на следующий заказ - тоже приятно.

Опыт заказа получился очень положительный - буду заказывать там еще! Посматриваю в сторону костюмов и мужских пальто.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: NiLisa

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
http://www.savilerowco.com/
Подробнее о магазине
a53a5412e6.png

Регистрация:
Смотреть далее
Миссия магазина предоставить клиентам роскошную одежду по доступной цене. Фундаментом бизнеса является качественное обслуживание клиентов.
Savile Row Company является интернет-магазином продающим предметы роскоши, основное направление это мужская одежда, но так же в продаже вы найдете аксессуары, обувь и женскую одежду. Магазин находится в самом сердце лондонского Сэвил Роу, где проживают лучшие портные мира. Изначально магазин продавал не только свою продукцию, но и одежду от ведущих английских дизайнеров. В 2001 году компания запускает собственный сайт, нацеленный на продажи в Великобритании, США, Австралии и Европе. В настоящий момент Savilerowco доставляет товары более чем 80 стран по всему миру от своей собственной фабрики и диспетчерского центра. Это по прежнему семейный бизнес, который сохранил все принципы, и который дорожит своей репутацией. Все продукты Savilerowco изготавливаются с особой тщательностью в отношении этики и окружающей среды, а также с вниманием к мелким деталям.
Подавляющее большинство рубашек изготовлено из 100% хлопчатобумажной пряжи - обеспечивая роскошно мягкое и долговечное покрытие.

Регистрация

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, MasterCard, Visa Delta, Visa Electron и Amex. Списание денег происходит только после того как заказ сформирован.
Так же можно оплатить через систему PayPal, в этом случае списание происходит в момент размещения заказа. Оплатить заказ можно в фунтах, евро и долларах, на ваш выбор.
В корзине предлагают дополнительные опции: вышивка Add Monogramming за €10.00 и Change Button Thread Colour за €8.00

Доставка
Заказы отправляют почтовой службой Royal Mail. Первый заказ можно отправить только по платежному адресу. Стоимость можно увидеть в корзине, за одну рубашку попросили RUSSIA €19.50, других вариантов нет, страна определяется автоматически.
Для Украины стандартная доставка подешевле всего €11.50, а EUROPE EXPRESS €23.00


Контакты
dianecanady@savile-row.co.uk
service@savile-row.co.uk
задаем вопрос через форму на сайте

Возврат
Возвраты принимаются в срок до 90 дней, детали уточняем в поддержке.
Но по условиям принимают назад все вещи, кроме нижнего белья и вещей с монограммой.

Адрес
Savile Row Компания
Unit 12 Station Road
Industrial Estate
Magherafelt
BT45 5EY

Размеры
Размеры одежды и состав тканей смотрим на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Я заказывала 25 июня. Недовольна этим магазином.

Во-первых, первый заказ они посылают только по биллинг адресу!

Во-вторых, их клиентский сервис просто отвратительный! Отвечают конечно вежливо, но слишком - слишком долго! Только через 10 дней мне написали, что не могут отправить мой заказ, потому что... - это уже в-третьих

Во-третьих, они проверяют карты какой-то непонятной фирмой,которая непонятно откуда берет сведения! Потому что о моей карте, проверенной покупками во многих интернет-магазинах, эта фирма сказала им,что она зарегистрирована на другой адрес и вообще в другой стране. Я написала в интернет- магазин,что это невозможно, что я абсолютно уверена в адресе, на что они сказали, что ничем не могут мне помочь и заказ не отправят. Тогда я их попросила отменить мой заказ (об этом пришлось просить!!!сами они написали,что заказ не отправят и замолчали),чтобы деньги вернулись на счет. Еще через дня 3-4 они написали,что мой заказ отменили, но на сайте не появилось в статусе заказа "отмена" и деньги на карту мне конечно же не вернули! Я им об этом написала снова и мне ответили, что это может занять 5 дней (отмена заказа на их сайте!!!Ну бред же) прошло 5 дней (сегодня 5 рабочий день), но ничего не изменилось и в ответ на мое письмо они написали только,что это может занять 5 рабочих дней и что о разблокировании денег на карте стоит позвонить в банк (но мой банк просто так деньги не разблокирует,только после письма из магазина об отмене заказа, а так ждите 30 дней...) В итоге пока написали, что на сайте инфа не обновляется)))

Что меня неприятно удивило еще больше - что через дней 7-8 после того, как я заказ уже сделала,мне на почту пришло письмо с 10% скидкой и со словами "Вас заинтересовали эти вещи,но вы их не купили,вот Вам эксклюзивная скидка". Вопрос,который я задала в клиентский службе об этом письме, проигнорировали просто! Да и зачем мне эта скидка,если заказ я УЖЕ сделала! Теперь жду,когда разблокируются деньги сами.

Совет:если Вы хотите сделать все-таки заказ в этом магазине, то оплачиваете PayPal, тогда у Вас не будет проблем ни с идентификацией, ни с доставкой!
И еще я когда звонила в банк, то мне сказали,что информацию о биллинг адресе банк никому никогда не предоставит,потому что это считается конфиденциальной инфой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sluncr и kary0108

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
А мне нравится магазин. Периодически покупаю мужу там рубашки.
Покупала на основании их сайз-чарта - все подошло идеально.
Кастом сервис у них абсолютно адекватный - было у меня пара вопросов - решали очень оперативно.
На биллинг адрес шлют только первую посылку, последующие - на любой.
Один минус - ВАТ не вычитают, зато у них доставка чуть дешевле, чем в том же Льюине.
 
  • Like
Реакции: sluncr

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
И еще я когда звонила в банк, то мне сказали,что информацию о биллинг адресе банк никому никогда не предоставит,потому что это считается конфиденциальной инфой.
Так и есть. Скажу больше - банк не предоставляет данные о самом держателе карты.