АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
Спасибо, а у кого уточнить можно о качестве товара или хотя бы сколько сердечек или корон???просто я в упор не вижу!!(((((
 

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация, что посылка полетела не в ту страну?Я живу в Украине, а посылка полетела в Москву!Что делать?:ak:

у меня предыдущая посылка точно так летела! подождите недельку и она засветится в Украине:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А можно мне скинуть на почту реквизиты для пэйпала, у меня есть какие то, (до этого заказ оформляла) но хотелось бы подстраховаться
mania46@mail.ru
я хотела бы сегодня оплатить
и еще, по моему было бы очень хорошо, если бы оля появлялась в скайпе, общение через почту оч долгое получается

mania добавил 22.04.2011 в 09:58
И еще вопрос по 306 заказу
все вещи выкупались иванам одного и того же числа, кроме купальника VS, вопрос где он реально был выкуплен?
пишу здесь потому что оля мне на почте оч редко отвечает и не на все вопросы

Одну минуту, я сечас разберусь с данным вопросом и свяжусь с Вами :ax:
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
..у них либо день либо ночь :)

состояние либо ВКЛ либо ВЫКЛ , понятно и просто. :ag:
большое спасибо за ориентир по времени. неудобно трясти отзывчивых людей в нерабочее время, теперь буду знать когда можно по мелочи спрашивать. в остальное время - постараюсь только экстренные вопросы задавать :boast:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Здравствуйте! Вот и решилась на второй заказик у вас))) Заполнила форму, отправила, но почему то не могу просмотреть свой заказ... вроде пароль и номер ввожу правильно.... заказ 3712. Может какие-то сбои в работе сайта???
:aj:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
[WARNING]ВНИМАНИЕ!ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Все Вы знаете что в Китае сменился лидер страны, в прошлом человек занимающийся бизнесом,
он быстренько подсчитал ущерб в 5 000 000 юаней от деятельности по отправке грузов почтой
И ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ ПОСЫЛКА ДОСМАТРИВАЕТСЯ И ПРОВЕРЯЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ.
Почтовые отделения перестают принимать airmail
Китайцы очень напуганы, все ждут изменений от нового правительства,которое держит в ожидание.
Повторюсь,сейчас почта Китая не работает на прием грузов AIRMAIL, все ждут постановление от руководства о системе работы почты Китая с другими странами.

ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО КАРГО И ЕМС,
если отправлять почтой то посылка будет валяться в китае очень долгое время
[/WARNING]
 
  • Like
Реакции: Голубика

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон скажите а что делать мои 2 посылки были отправлены аир майл одна 02.11.2012 а вторая мне дали трек от 22.11. что мне теперь делать чего ждать это кошмар прошу вас разобраться с этой ситуацией я хочу знать где они валяются в Китае или ушли или возвращены вы мне можете сказать что делать. Почему вы только сейчас сообщаете об этой ситуации на почте Китая, что теперь делать тогда возвращайте мои посыкки пакуйте и отправляйте карго у меня там их 3 мне по весу вполне хватит на карго

Наверное потому что нам только об этом сообщили?
у других посреников у большенства вообще нет информации о данной проблеме!
Проблему высшего государственного уровня я никак решить не могу, все варианты решения были предложены на предыдущих страницах!!!
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Ollivi, подскажите, пожалуйста, может кто-то брал крем для жирной кожи для сужения пор, нашла такие, хотелось бы услышать Ваши отзывы: http://item.taobao.com/item.htm?id=6287421888
http://item.taobao.com/item.htm?id=119913522
http://item.taobao.com/item.htm?id=6287422404
На картинках они выглядят как тональные, что ли. И какие вообще отзывы о косметике Skin79? Чья это - китайская или какие-то подделочки? Буду благодарна Вам за отзывы.
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Вы написали, что Карго в Казахстан возможно получить через Россию. Скажите, Карго можно отправить в любой город России? И я точно получу свои 20 кг потом из этого российского города? Мне нужно в Казахстан. Сколько дней займет доставка Карго из России в Казахстан?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я не собираюсь никого оскорблять, это больше Ваша манера общения. Ничего не могу сказать плохого о работе менеджеров, мне нравится как они отвечают на почте, всегда культурно, иногда сдержанно, но никогда не позволяют таких высказываний как Вы. Ваши сообщения зачастую наполнены ядом если Вам задают вопросы, на которые Вы не можете ответить. Я не говорю что Вы всемогущий, а спрашиваю просто где она могла быть 2 недели, и что номер заказа мой Вы знаете.
Нигде не написано, что данная тема создана для отзывов. форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Наши посредники/Personal shopper and delivery agents > Помощь в покупке и доставке товаров из США, Европы, Азии и других стран > Посредники из Китая, Японии, Кореи
Выгодный посредник по заказам из Китая
Где тут написано не задавать вопросов??? Вас даже администрация сайта пару сообщений назад пыталась усмирить.

Юлия с адмнистратором сайта мы уже вопрос решили и он сам удалил сообщения светланы, а не я и тема с ней в соответствующей ветке. У меня есть доступ к удалению писем , но я этого не делаю, поэтому разочарую Вас , но данная ветка не только для хвалебных отзывов!
А правила выписаны в первом же сообщении этой ветки, так же ежедневно пишу что форум для отзывов по работе и что рабочие моменты мы тут не решаем, для этого есть специальные люди на почте!Если бы Вы читали ветку то знали бы об этом!
 

malinaS

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
69
4
8
Санкт-Петербург
получила, посылку от этого посредника, вообщем довольна, все просто отлично было упаковано, аккуратно, собирали быстро, около 10 дней, причем замены делала 2 раза, единственное что не убрали 3 коробки из под детской обуви, и посыль вышла 14,23 кг, а если бы их не было, то я бы еще и на килограмме сэкономила,жду следующую посыль, в который есть " скрытые сделки" :spiteful:, там пальто за 800 юаней, которое куплено не понятно где, что придет посмотрим, обязательно отпишусь, а так пока довольна работой

Скажите пожалуйста,сколько по времени в целом пришлось ждать,начиная с самого начала-оформления заказа? И сколько по времени едет посылка непосредственно от посредника?
И в какую сумму вылились расходы на этот вес?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Noisy
Насчет 3117 ниже я описала ситуацию, а по 2970 не понятно.
Вы хотите, чтобы вам заказ отправили с долгом?


с каким еще долгом? у меня на счету 5995,78 рублей (это написано в заказе 3117)
за заказ 2970 мне необходимо заплатить с учетом доставки 173,75 (173,75*33,5=5820,625)
то есть на моем счету достаточно средств что бы оплатить доставку!

я уже просила менеджеров списать деньги со счета 3117. ответа не получала

Евгения откройте пожалуйста Ваш заказик и тот и другой, у вас с 3117 уже списали, а 2970 уже отправили! Просто галина была не в курсе Вашей ситуации тк она по менеджеру Мисси :) не ругайтесь :ax::ax::ax:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Привет всем :)
Вот решила отписаться....
Читая все выше написанные посты пришла к выводу..что все работают с менеджером Мари...мое мнение на этот счет, что она слишком много заказов на себя взвалила...т.е. переоценила свои возможности :).С ней действительно сложно общаться.:bw:
По поводу выкупа товаров по нашим и не нашим сылкам....(китайцы тоже хотят заработать себе на булочку:ag:)...даже в наших странах люди всегда пытаются что-то и как-нибудь приобрести себе...не за свой счет естественно...будь магазин, завод...и т.д., перетянуть так сказать одело немного на свою сторону)))....и не важно с кого...с государства или с простого колхозника..так уж устроено человечество (без обид...) :bn: Просто надо быть бдительным к своим заказам....если есть неоспоримые факты и доказательства...тогда вперед и с песней доказывать что вас обманули и решать проблему.(Оля никого отношения к вашим ссылкам не имеет...согласитесь..не она лично выкупает товар...она как может влияет на тех кто пытается подзаработать на нас покупателях.....но сами понимаете...вам начальник сказал вы плохо помыли пол....и можно подумать вы сразу побежите его перемывать...вы мысленно пошлете его....))) и будете заниматься своими делами). Вы скажите что надо увольнять таких работников....а я вам отвечу...ну уволят..одного...второго ..третьего...от этого лучше работа не станет...новые кадры не сразу будут работать так как нам бы этого хотелось...и где гарантия что каждый новый работник будет честным :).
По поводу скрытых сделок или не отображаемых или еще как их там называют...нечего сказать не могу... правду все равно не узнаем....и все равно правда у каждого своя будет :)
Для примера...моя подруга попросила заказать ей пару вещей и выбрала посредника с этого форума (посредник не Ольга)..там было всего 6 вещей..как вы понимаете проследить выкупы не сложно...все выкупили по ссылкам кроме пальто...я так и не нашла где его купили....когда все приехало в офис я попросила прислать мне фото данного пальто...мне выслали..на внешний вид это было то пальто (пальто Армини...не было выкуплено даже по самым дешевым ссылкам)...так что..то ли сделка скрытая..то ли сама она его сшила :ag: Канитель с этими ссылками....это проблема существует не только у в Ольгиной компании с этим сталкиваются многие посредники...говорю..потому что знаю (просто не все пишут об этом на форум).
Все выше мной сказанное это лично мое мнение..и прошу не обижаться на меня и тапками не кидать :girl_impossible:... (в дискуссию вступать на форуме не буду...это ветка и так превратилась..даже не знаю во что :) на все вопросы отвечу в личке).
-----------------------------------------------------------------------------------
Теперь по поводу моего заказа...
Оплатила я свой заказ (50 ссылок) 8 октября....выкупать начали с 10...все выкупили за 3 дня (было несколько замен)..по стоимости вещи есть и дорогие есть и мелочь :). Выкупал все один скупщик и по моим ссылкам...видимо новечок был...так как на моем заказе у него появились желтые бриллиантики, а начинал с сердечек.
Платила я через вебмани...и когда Оля подтвердила платеж...на этом я ее больше не беспокоила..все вопросы, проблемы и нюансы я решала непосредственно с менеджером, а они были (практиковала английский язык :ag:).Реагировали на мои письма практически моментально...даже когда в Китае глубокая ночь...
Сейчас жду когда все приедет в офис....думаю на выходных уже все будет :).
У меня эта не первая посылка с Китая и не первый опыт работы с данным посредником...менять его не собираюсь...я считаю что все можно решить.
Не судите меня строго :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Еще подскажите, пожалуйста, почему у Вас такой высокий курс доллара?
По такому курсу юань получается - 5,6 руб., хотя официальный курс юаня 5,1.
И еще, самая дешевая доставка у Вас какая? что это за отправление карго по 400 рублей, возможно ли таким отправлением отправить посылку от Вас в Россию? Просто платить 1000 рублей за первый кг и 400 за последующий как-то дорого.
Спасибо.

Здравствуйте
Курс такой из-за нестабильности доллара. Сейчас он опять начал расти.
Дело в том, что суммы накапливаются перед отправкой в китай и когда доллар нестабилен и курс падает мы можем принять у вас по 33 рубля, а отправляя через 3 дня уже услышать что он 33,7 и с сумм 5-10 тыс $ это огромный убыток;(
Мы в свою очередь рекомендуем сейчас клиентам оплачивать paypal и western union
Что касается карго компаний, с 10 сентября напишем все точные рассцени и сроки. А сейчас могу примерно назвать тк точная цена зависит от типа товара .
Экспресс карго 2-3 дня стоимость 20-25$ за 1 кг веса
Обычное карго срок доставки около 3х недель доставляют в любой город РФ цена 10-15 долларов за1 кн
Доставку за 1000 рублей это только емс, онвообще сейчас испортился и денег своих не стоит
Надеюсь был полезен:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
здравствуйте! а можно узнать, изъяли из посылки подделку или нет? Вас как-то об этом предупреждают? Просто меня смущает путь моей посылки по Китаю
4.11.2011 23:00 Поступило на почту Китая
5.11.2011 Поступило на почту Китая
5.11.2011 23:00 Отправлено из транзитного пункта
5.11.2011 23:00 Поступило в транзитный пункт
6.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
6.11.2011 Поступило в транзитный пункт
7.11.2011 23:00 Вылетело из Китая в страну назначения
11.11.2011 12:08 Импорт МОСКВА PCI-3
12.11.2011 2:20 Передано таможне МОСКВА PCI-3
12.11.2011 5:06 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
12.11.2011 7:58 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3

заказ 2056

Здравствуйте, нас предупреждают. По вашей посылочке ничего не передавали, Вы напишите Ольге, она с почтой свяжется:ax::ax::ax:
 

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Oksana27! А прежде чем выкладывать своё накипевшее, Вы не пробовали в начале то же самое написать вышестоящему руководству. Не очень приятно такие сообщения здесь видеть!
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Добрый день.
В очередной раз прошу помочь мне с поиском моей посылки.
Только, пожалуйста, не нужно говорить, что "От Москвы от Сургута очень большое расстояния и 20 дней - это нормально".
Трек номер CP243101143CN последняя запись от 20 января, я звонила на горячую линию Почты России,сказали, что посылка должна была придти до 4 февраля, и если ее еще нет в моем почтовом отделении (а ее там нет), то необходимо подавать заявление на розыск. В связи с этим у меня ряд вопросов:
1.Что указывать в графах:
Фамилия и полный адрес отправителя
Вид упаковки
2.Заявление на розыск должна подать только я? Может быть вы со своей стороны мне тоже поможете? Может вы тоже подадите заявление на розыск?
3.Нужно приложить квитанцию. Вы можете выслать на мой адрес квитанцию или что-то, что могло бы подтвердить мою покупку и отправку вами посылки.
Очень прошу не игнорировать мой вопрос и ответить по существу.
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.