Пропали деньги из посылки как быть?

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
А деньги за перевод нельзя было с моего остатка взять?
Я хотела как лучше.

Света, 9 июня я написала , что можно положить деньги на Киви, и 10 вечером ты отправила их "в посылке" .
К сожалению переписку не сохранила.

Ни в белом кроссовке , ни в пакете с ним денег не было . Я это написала тебе сразу , как вскрыла посылку.
Я вам верю так же как и вы мне
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
да уж..от организаций СП меня именно возможность таких разборок и удерживает..деньги это всегда склоки...


по сути..судить никого не берусь..в принципе если человек говорит,что отправил..я склона верить...тем более если чел организует много СП...смысл рисковать ??
НЕ считаю Митс виноватой на все 100%..возможен вариант что если бы самовольно она послала через перевод..девушка бы могла возмутится,что вы без моего ведома так послали..и процент пришлось платить..я потеряла просто так деньги..надо было отправить в туфле..
сценариев тьма..
всегда будут проблемы возникать в деле с деньгами...
тем более при инет контакте..
второй раз бы отправлять не стала..если бы ложила их в эту коробку..имхо
А я во многих Сп участвую, и нигде таких проблем не было . И дельги я даже писала. что не можно не отправлять, а оставить в счет следующей закупки.И с таким хамским поведением, первый раз сталкиваюсь.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Mits, спустите на тормозах, я думала сумма большая, 700 р. маленькие деньги. не стоит это переживаний и нервотрепки. напишите, что вы не склад, чтобы хранить чужие вещи, отправили все и забыли. благо у нас сейчас можно и написать и позвонить- оперативно решить вопрос, девочка конечно странная, перевести через киви, нашла самый "удобный" способ. В Москве эти терминалы тоже не на каждом шагу, в других городах их мало или совсем нет. Мне бы даже в голову не пришло озадачивать человека поиском этого терминала.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Mits, только отправить девушке повторно деньги уже более надежным способом, чтобы не потерять свою репутацию.
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Света , верю , не верю -это в детском саду было . Я жду четкого ответа . На почте есть вывеска- деньги в посылки не вкладывать!Не знаю, как Вашей области , у нас такие в каждом отделение есть.
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Света , приведи достоверные факты , а не просто слова. У меня переписка сохранилась.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Как быть в такой ситуации?
Никак. Сделать выводы на будущее и больше деньги таким образом не передавать. Так как они запрещены к пересылке, то в описи их нет, ест-но, т.е. их "не было" там официально.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я вам дала уже ответ, я не считаю, что вина моя! Я считаю, что вы меня обманываете! Четче не бывает!
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Mits, мне кажется зря вы обвиняете человека во лжи. скотч, кстати, при помощи утюга с картона отлично снимается (но не совсем горячего утюга - только чтоб клей поплыл). Наверняка просто почтовики пошарили при пересылке, может даже в вашем прямо почтовом отделении, уж поверьте для регулярного "обшаривания" посылок нечестные люди найдут удобный способ снять скотч. но косяк все-таки ваш, вы чужими деньгами рискнули без разрешения - вам и отвечать. так будет по совести. а паразиту-почтарю - дружно пошлем заклятие трехдневного поноса :ag:
 
  • Like
Реакции: Артемида

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Какие тогда вопросы если у вас все сохранилось. Там как раз сообщение было, что вы очень часто узъезжаете за границу!!!!!!!!!! Или вы вся такая белая и пушистая, а я такая плохая кинула вас 685 руб!!!!!!!!:aq: Мне надоел уже этот бессмысленый треп, я помоему уже все сказала. Ждите свою посылку и расслабьтесь.:close:

Зависть - это оч. плохо .Переведите деньги мне на счет и здесь выложите фото чека.
 

touchka

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
9
0
0
Москва
Mits, спустите на тормозах, я думала сумма большая, 700 р. маленькие деньги. не стоит это переживаний и нервотрепки.
Очень странная позиция. Для кого 700р маленькие деньги? Для меня, например, 700р - существенные очень даже деньги. Я бы собственное представление о деньгах на других не торопилась распространять.
Странный совет расслабиться только потому, что кому-то сумма кажется ничтожной. Если бы она такой казалась второй стороне конфликта (или хотя бы первой), проблемы бы не было: или бы покупатель сказал "расслабьтесь", или посредник - "мне тьфу 700р еще раз перечислить". Однако ни первое, ни второе не имеет места.
Совет считаю некорректным, он может быть расценен и как рекомендация поступать подобным образом и впредь, что уж совсем нехорошо.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
А чему завидовать? Я не собираюсь вам ничего переводить, дурочку нашли что ли два раз деньги отправлять! Максимум, что я вам отправлю это вашу обувь как придет и то с описью, т.к. сомневаюсь теперь в вашей порядочности.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
С выводами понятно, они уже сделаны. Но проблема осталась и как ее решить вот в чем вопрос.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
685р - вся сумма...
думаю очень мелочно.
кто вскрыл вопрос сторонний.
с кем то судиться - вспомните К. Маркса... и думаю поймете что тема не стоит выеденного яйца.

ну на сколько я располагаю информацией можно просто сделать перевод (через туже палку) или тупо положить деньги на сотовый номер.
 
  • Like
Реакции: alinka32

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Я вам дала уже ответ, я не считаю, что вина моя! Я считаю, что вы меня обманываете! Четче не бывает!
Так деньги не пересылают , и я Вас об этом не просила .И на форуме Вам уже ответили, что это Ваша вина .

Артемида добавил 08.07.2010 в 20:31
Никак. Сделать выводы на будущее и больше деньги таким образом не передавать. Так как они запрещены к пересылке, то в описи их нет, ест-но, т.е. их "не было" там официально.

Почитайте . это не только моё мнение .
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я в отличии от некоторых порядочный человек, если бы я хотела вас кинуть как вы тут меня выставляете, проще всего это было сделать на всю сумму, а отправить вам барахло всякое, только чтоб вес совпадал.

Mits добавил 09.07.2010 в 18:08
А не на жалкие 685 руб
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Mits, спустите на тормозах, я думала сумма большая, 700 р. маленькие деньги. не стоит это переживаний и нервотрепки. напишите, что вы не склад, чтобы хранить чужие вещи, отправили все и забыли. благо у нас сейчас можно и написать и позвонить- оперативно решить вопрос, девочка конечно странная, перевести через киви, нашла самый "удобный" способ. В Москве эти терминалы тоже не на каждом шагу, в других городах их мало или совсем нет. Мне бы даже в голову не пришло озадачивать человека поиском этого терминала.
Тоже могу сказать и вам. Я вывод для себя сделала и менять я его не собираюсь. Далее комментариев не будет!
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
50
Калининград
Я в отличии от некоторых порядочный человек, если бы я хотела вас кинуть как вы тут меня выставляете, проще всего это было сделать на всю сумму, а отправить вам барахло всякое, только чтоб вес совпадал.

Mits добавил 09.07.2010 в 18:08
А не на жалкие 685 руб

Я кто меня камнями в посылках пугал ?:yes:И что кому то камни уже приходили?