Как правильно заполнить/добавить/изменить адрес доставки/имя в PayPal

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Простите за глупость, но как же тогда свою карточку туда вбить....

Попробовала зарегистрироваться с американским адресом так я когда пытаюсь карточку зарегистрировать в billing информации он не дает страну поменять пишет USA и все тут......

или я чего не так делаю :(
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
я заказываю вещи, хочу отправить заказ на другой адрес и другой город, но по казахстану. как это можно сделать. пыталась на палке, но там остается мое имя, а адрес поменялся. помогите . тоесть: мое имя и фамилия,НО другой адрес. а мне нужно: другое имя и другой адрес. но это временно,просто чтобы туда отправили именно 1 заказ
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Ребята помогите, очень срочно нужно.
Ничего не пойму, у меня в Палке был написан американский адрес, а доставку всегда делала на свой украинский адрес, который указывала непосредственно в магазине, в котором делала заказ. Недавно хотела сделать покупку в одном китайском интернет магазине и там если оплачивать Палкой, то доставка возможна только на тот адрес, что указан в Палке. И тогда я зашла в аккаунт в Палке и добавила там свой украинский адрес, потом мне на почту пришло письмо, что я изменила адрес. Вот это письмо.

You've also linked this address to your credit card (83). That's good, because it lets merchants know you're a confirmed member of the PayPal network. You'll enjoy increased security and peace of mind that packages sent to you will be delivered to the right place.
If you want to link your credit card to this address - or make it your primary address-log in to your PayPal account and go to your Profile.
If you didn't make this change, let us know right away. It's important to let us know because it helps us make sure no one is getting into your account without your knowledge.
Yours sincerely,
PayPal

Но я ничего не изменяла и не подтверждала. Сегодня хотела сделать заказ и когда дошло до оплати, то мне в палке выскочило письмо: You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card. И я ничего не могу сделать, никак не получается оплатить. Уже стерла свой украинский адрес и сделала все, как было до того, но все ровно выскакивает одно и то же сообщение и оплатить не получается.

Ребята помогите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы вновь можно было оплачивать нормально, а то горит сделать заказ, а оплатить не могу. Надеюсь только на вашу помощь.

С ув. Оксана.

Oksima добавил 29.11.2011 в 21:17
Еще раз добавила свой адрес, зашла в Профиль, сделала этот адрес главным. Получается все правильно, адрес добавила, карточку подтвердила. А платеж не проходит. Пишет снова: You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card. Что делать, уже не знаю. Может добавить новую карту???
 
Последнее редактирование:

werona

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
Мурманск
Здравствуйте!!! помогите разобраться с PAYPAI. Закончился срок действия банковской карты. Мне предстоит переезд в другой город через пару месяцев со сменой регистрации. Как мне лучше поступить: сразу менять адрес
в палке при регистрации новой карты или зарегистрировать пока на старый, а когда перееду поменять. Говорят что при замене анкетных данных на палке возникают проблемы. Как мне лучше поступить?
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
скажите, а если я привяжу еще адрес к своему росс.аккаунту (мамин, например), то как быть с тамож.лимитами? карта ведь одна...объясните плиз, а то я чего то запуталась:ah:
 

Roman

Новичок
Шопоголик
Вполне себе вариант при перегонки через ПП немеряных тысяч долларов. :yes:
Думаю, оплаты по 50-200 баксов пару раз в месяц никак не подпадают по отмывание денег террористов и наркоторговцев, так что можно спать спокойно:yes:
Потом, учитывая бюррократические особенности нашей родины, не думаю, что наши коммерческие банки будут активно "сотрудничать" со всякими ПП по вопросу предоставления паспортных данных владельцев карт - как -то все это очень сложно:) и практически неосуществимо:)

Да будет так, аминь:ad:
 

Катрунасия

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
1
0
0
Иркутск
Не в тему

Здравствуйте.Наверное вопрос глупый,но не проходите мимо,пожалуйста.Не совсем в тему,но тема про регистрацию на пейпеле закрыта.Так вот,вопрос состоит в следующем,хочу зарегистрироваться на пейпеле,но у меня адрес,на который выдавалась карта и фактический адрес проживания разные.Как это там заполнить?В теме,говориться,цитирую:"Только вот адрес, привязанный к карточке в PP, должен совпадать с вашей пропиской, которая в банке привязана к карте."
Как обозначить адрес,привязанный к карте и адрес,куда придет посылка.Или там будут окна специальные?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Дополнение к вопросу: а разве посылка придет не на тот адрес, который забит как шиппинг при регистрации в магазине, а на адрес ПП?

Не во всех интернет-магазинах посылки отправляют на адрес указанный при регистрации(ведь при регистрации - можно ввести любой адрес).
Есть магазины - в которых основной адрес в paypal должен совпадать с адресом указанным в интернет-магазине, в противном случае - они аннулируют ваш заказ.
 
  • Like
Реакции: Delphy

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Ребята, читала-читала и не нашла ответа на свой вопрос. У меня, как и у многих, аккаунт зарегистрирован на одну страну, а заказ необходимо получить по другому адресу. Но рассчитаться paypal не могу, пишет, что невозможно сделать транзакцию с paypal этой страны при отправке в другую.
А вы в шапке этой темы смотрели? Там есть один способ. Еще в личку одну статейку могу закинуть на эту тему.
 
  • Like
Реакции: msujenee и gilo4ka

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Малина, просто некоторые магазины посылают только на биллинг адрес, вот в чем дело.
Да, я это прекрасно понимаю. Просто не пойму, ведь я же могу любой американский адрес и так написать в биллинге, и они никак не проверят, получается? Зачем тогда что-то привязывать через банк?
 

usbuyer2010

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
13
5
0
Kiev
Здравствуйте!Кто -нить посоветуйте начинающему чайнику!!Я с Украины и привязала в Pay Pal второй адрес к Шипито, и вот ,что получилось :
2972 Columbia St.
c/o Eastbiz Corporation Suite ###(стоит номер ящика)
Torrance, California
90503
Украина
-----почему Украина????Подскажите пожалуйста, почему здесь в этом американском адресе ,стоит страна Украина?И изменить её нельзя!Это правильно?
Я указала,первый адрес по карточке свой реальный- домашний с Украины,дальше там написано "добавить адрес"-я написала Шипито.Ну,походу решила,чтоб с магазина слали сразу туда.Оформляю.Оплатить Pay Pal,"напишите адрес доставки"-пишу шипитовский,а внизу ко всему адресу--Украина!!При чём здесь Украина ???непойму?? Пожалуйста ,кто -нить обьясните "блондинке"!!!


Вам не надо менять страну. При покупках продавцы будут получать Калифорнийский адрес шипиту без указания страны и шипить на него. У меня так работал аккаунт примерно год.

Как только обороты увеличились - аккаунт закрыли.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
привязка второго адреса к карте

В темке про шипито мой вопрос, видимо, потерялся среди других сообщений, посему выношу его отдельной строкой.
Читала, что кто-то умудрился привязать адрес шипито к банковской карте.

Сбербанк меня послал. Они сказали, что их система передачи информации в другие страны не поддерживает английские буквы, поэтому американский адрес привязать к карте не могут.

Научите, как это сделать???
 

7annet7

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
13
1
0
Балашиха
День добрый!
Еще раз, для тех, кто в танке.
У меня карта наша, адрес российский указан. При оплате фигурирует мой адрес. После того как я нажму "оплата" будет ли предложен ввод адреса доставки или магаз автоматически доставляет на адрес у палки? Как поступить в таком случае? Мне нужно на американский...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
некоторые продавцы не принимают платежи если платежный адрес не совпадает с адресом доставки. Другие вообще не принимают от жителей определенных стран. Другие работают только с адресами проверенными PayPal.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Здравствуйте, если меня зовут Юля, то лучше писать Ulia или Julia ? ))
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Выиграла ботинки на ebay.
Продавец в Россию не доставляет.

Хотела указать адрес Наташи, но при оплате paypal пишет:
"Указанный вами адрес доставки не может быть использован для выполнения этой транзакции. Вы можете продолжить совершение платежа, используя адрес по умолчанию или указав новый адрес."

Может кто знает как оплатить чтоб до Наташи доставили!
СПАСИБО:yes::
-----------------------------------------



Лично мне пришлось регистироваться на PayPal со штатовским адресом, иначе он не пропускает платежи, считая, что доставка будет на российский адрес. А так вроде все проходит.. Но обнаружилась другая засада: одну карту на PayPal можно зарегистрировать только один раз... Я еще сдуру попробовала добавить новую карту - счет заблокировали :aq:Пришлось менять карту и открывать новый счет..Так и живу - два аккаунта, один штатовский, один российский. А на е-бее новый адрес легко добавить в профиле. :)
 
Последнее редактирование модератором: