Dhgate.com

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
тут на предыдущей странице об этом прочитала))
просто в палке нажала перевести платеж, или че-та в этом роде, ввела их адрес payment.... и в комментариях к этому переводу поставила номер заказа. сказали, что один бизнес дэй буду рассматривать платеж. а сегодня уже все подтвердили. видимо у китайцев все дни рабочие)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
БагираНоворос, дешевле? куда дешевле-то? :) Цены низкие, доставка тоже в большинстве случаев недорогая, а если через посредника будете заказывать, то прибавляйте 10% за услуги и плюс доставка до посредника.
 

Marina_Diva

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
1
0
0
Воронеж
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал товары у продавца dress_beautiful ?
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Pavel05, я отправляла Вестерном, конечно комиссия большая, но мне кажется так надёжнее, так как девочки писали, что были проблемы с пэйпалом. А вообще, честно, я разочаровалась в Китайцах ((( заказываю теперь в Европе ))
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
23.09.2009 статус посылки экспорт, я в шоке столько дней уже прошло, списываюсь с продавцом он говорит про какие государственные праздники которые продлятся 8 дней,может кто знает про эти праздники или продавец парит меня???
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Девочки! Я бы не стала покупать сотовый телефон там. Все таки сложная электроника....да и сотовые китайского производства, что у нас продаются, ломаются быстро. Плюс морока с перепрошивкой. Рискованно как то.
девушки посмотрите каждая, где произведен Ваш телефон ?
Вот у меня и у мужа- 2 айфона- оба сделаны в Китае- работают тьфу-тьфу- вот уже год- превосходно.
Ну удивите меня- может у кого есть телефоны сделанные именно в той стране кому принадлежит бренд или марка?
или может у кого есть туфли,джинсы, кофточка,сумка сделанные , made in USA или в любой др стране которой принадлежит данный бренд.
А то вот просто уж бесят разговоры дилетантов- китайское -плохого качества !
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
SleepCat Я зарегистрировалась, получила личный ID и мне выслали адрес мой аккаунт , и на этом я застопорилась... мне вообще не понятно как он работает и безопасен ли... просто палка на меня наводит ужас.. мне кажется там все слишком замороченно.. помоему е-Валет под защитой Ди Эйча и я хотела бы тоже узнать как все там делается... Еще мне не понятно как пополнять этот е-Валет.. может надо в банк идти с теми реквизитами которые они мне приложили при регистрации.. и тогда может быть сумма появится в аккаунте е-Валет но у меня этот кошелек постоянно горит когда я захожу в аккаунт и там по нулям.. да.. скорей всего по этим реквизитам надо пополнить его а потом зайти в магаз и кинуть в корзину вещь и таким образом оплатить.. наверное.. а как же тогда быть с вещью которая под заказз, т.е. не из каталога???? Я это писала в темке"Свадебные платья и аксессуары", но мне 2 раза или 3 ответили, т.е. откликнулись а потом вовсе игнорят... я уже незнаю к кому обращаться... Извините если кого обидела!!:ak:
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, подскажите, попробывала сделать заказ. Получилось на 300$, они посчитали доставку, вышло почти 500$. Я им написала, что дорого, они сделали скидку 20 $. Я ж не согласилась, по вашим рекомендациям написала, что это дорого, сделайте еще скидку. Написали, что не могут, т.к до нас доставка дорого у них выходит, написали, что и так сделали 20 $ скидку. Заказ делала у lizhixia168. Как вы думаете, имеет смысл торговаться еще?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Flflf, на этом сайте система ескроу по защите покупателей, как и на алиэкспресс. Вы оформляете заказ, переходите к странице оплаты, но не оплачиваете, а просто закрываете страницу и ждете, когда продавец уменьшит цену.
Оплатить можно любой картой.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Народ, отзовитесь кто покупал свадебное платье с этого сайта, действительно ли платья соответствуют фоткам с сайта, у девушке кот. покупала там платье ссылка не показывает! Нелп, Нелп!!
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
23.09.2009 статус посылки экспорт, я в шоке столько дней уже прошло, списываюсь с продавцом он говорит про какие государственные праздники которые продлятся 8 дней,может кто знает про эти праздники или продавец парит меня???

до 8 октября они не работают
 

Elenaodessa33

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
2
0
0
Одесса
Т.е.если я делаю возврат через PAY PAL через систему сайта ,То доставку оплачивает продавец?А кто мне предоставляет адрес?Через какую почту производить возврат(укрпочту?)?
Я оплату производила через PAY PAL с бесплатной доставкой.Подтверждение о прибытии еще не кликала.Написала продавцу-жду ответа. Попыталась разобраться на сайте,но не понимаю до конца системы возврата.Не сколько товар хочется вернуть,сколько разобраться, стоит ли связываться без потерь для себя.
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Здравствуйте форумчане. изучаю http://www.dhgate.com/...ия пришла в восторг от цен на телефоны...хоч у себе тел купить,у нас он стоит 16000 а тут вместе с доставкой обойдется в 9500..и это вызывает бурю эмоций и сомнений...что же это будет за телефон.кто-нибудь заказывал на dhgate технику?телефоны?
Вам единственное надо будет на него гравировку сделать в Москве, буквы нанести, чтобы было удобнее пользоваться, ну и перепрошить тоже, а вообще - в Москве скорее всего Вы купите тот же самый телефон :)
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
не связывайтесь с переводом банковский, я уже 3 дня мучилась, в конце концов заплатила картой (вначале когда выбирала тип оплаты, почему-то этой опции не было)...А перевод вернули, по каким-то причинам он не проходит...
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
я постаралась описать в топике каталог зарубежных магазинов, на почти последней странице. если есть вопросы пишите. только что купила два красивых плащика , воспоминания обновила!
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
девочки! я заказываю сейчас туфли, доставка получается 68$
продавец предлагает мне выслать за 42 на china post air. Соглашаться или нет?