Dhgate.com

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
так в итоге если мы договаривались на 190 а в счете у меня 214 это нормально? продавец объясняет это тем что остальное комиссия сайта? все-таки он должен снизить до 190 или нет? блин, вы мне пишете: да, конечно, там есть комиссия, с продавцом можно торговаться, а мне такого ответа не хватает и я тут как дура вынуждена опять спрашивать.
то что продавец платит комиссию мне ясно. вопрос в другом нормально ли то что когда мы торговались он обещал мне цену итоговую 190 а теперь когда в счете 214 говорит что это и есть 190 плюс комиссия, что он это и имел ввиду.
 

Alcor

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
59
7
0
Одесса
Администрация DHgate хочет вас проверить и отправит вам вопросы. Странно.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
lises, везде по 100/50пар продают. а продавец отказывается даже 10 пар продать, только 100.
жаль прикольные висюльки...

ищите на др сайтах. может и тут найдете http://www.ioffer.com/search/items/Jaderic%20Indian%20styles%20feather%20earring

Вот жлобы!
Все ровно спасибо.
А я ioffer уже облазила весь похожих нет:ak:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Хотела у вас спросить, можно ли их попросить найти реплики платьев Herve Leger, очень хочется. И если это реально то кого просить? Наверное не того кто сумки продает... Может подскажете продавцов с интересной одеждой? Или может что-то еще знаете именно про Herve Leger?

Herve Leger,нет я не знаю :(
Если эта марка тоже отшивается в Китае,то можно поискать.
Вы ее там точно не встречали?
Думаю,им все равно,что продать-сумки,платья,телефоны.
Можете попробовать у своего продавца поискать.
Поройтесь там в платьях,хотя там ногу сломишь:(
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
:ak:Подскажите сколько вы платите за доставку? у меня везде выходит не менее 60$, и того получается детские вещи на 10$ + доставка 60$. Может я не туда смотрю?
 

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Добрый вечер шопоголики!:) Буду очень благодарна за совет! С dhgate ни разу не заказывала, имею только опыт покупок на taobao через посредника.

Хочу заказать свадебное платье http://www.dhgate.com/2011-new-top-...dding/p-ff808081292a016701294fd750e85c53.html.

Рейтинг:
3rd year..1925 Transactions
98% Positive Feedback

Продажи по платью: Transactions: 161

Надежный ли это продавец и стоит ли у него заказывать? Заранее большое спасибо за ответ:ax:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
havanna_club, обычно NULL значит, что заказ аннулирован. Но лучше уточнить у продавца или у маркета.
Фраза переводится как - Вы можете написать (обратиться) о возврате? Только вот не понятно куда. Вы уже в заказе подтвердили, что его получили? Если нет, то обратитесь к менеджеру dhgate.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Herve Leger,нет я не знаю :(
Если эта марка тоже отшивается в Китае,то можно поискать.
Вы ее там точно не встречали?
Думаю,им все равно,что продать-сумки,платья,телефоны.
Можете попробовать у своего продавца поискать.
Поройтесь там в платьях,хотя там ногу сломишь:(

я вообще почти ничего по платьям не нашла фирменного, буквально 2-3, может я как-то не так ищу? вы находили там платья?
 

zloe

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
1
0
0
Я уже к продавцу обратилась за помощью. Им DHgate отвечает, что я без проблем могу оплатить и картой и paypal. А мне пишут "Вы можете оплатить переводом"
Хотя раньше прекрасно платила paypal и картой.

Такая же история, не могу оплатить через paypal или visa!!!

Вот что мне ответили:

Thank you for contacting us!


Our payment system has updated, your Papal account is not verified, and your Papal address is not confirmed by Papal, so we can not accept your Papal payment, and we suggest you pay by Western Union Money Transfer or Bank transfer.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
перечитала весь топик все равно не вижу где окошко для оплаты пайпалом:bu:, письмо прислали с реквизитами на почту для оплаты через банк...помогите плиззззз:help:
 

Юлёк

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
93
14
0
Пермь
Спасибо огромное:aj: А после оформления заказа можно как то оплатить через банк, а не визой виртуал? После оформления сайт сам дает реквизиты для оплаты? Извиняюсь что так много вопросов, надеюсь на Вашу помощь:ah:
 
  • Like
Реакции: mrs.Hell

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
А у меня вопрос, вот такой возник:ah:.
Если продовец продаёт лот в котором например 10 футболок, а мне надо всего одну или две, его бессмыслено просить продать мне один штук?
Просто стоолько симпатичных детских вещичек насмотрела, да и себе всяких футболок, а практически все продавцы продают лоты по 10 шт.
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Так где найти адрес продавца, куда им писать? Подскажите, пожалуйста. Так хочется тоже научиться здесь заказывать.
 

smyssi

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
29
2
0
Тюмень
Ох, как я вам завидую:ak: буду стараться разобраться. А скажите вы с поставщиком списываетесь на английском значит? И ещё если я превлеку человека который хорошо знает английский язык, он там разберется или ещё какие навыки нужны? Сумочка супер!!!