Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Насчет однофунтовых туфлей и расстройства девочек, что после окончания распродажи они всплывают во всех размерах. Дело не в том, что их держат в корзинах и не берут. А я думаю в том, что Асос выделяет определенное количество вещей и ни штукой больше. Ну например 100 туфлей по 1 фунту и баста. А мы тут уже второй день беснуемся :)
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Кариночка

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
214
298
0
Санкт-Петербург
Помните, я недавно писала, что нет посылки от 2 сентября? Пришла, наконец. Но когда я увидела пакет, то просто чудом показалось, что дошла. Хотя, по-большому счету, информацию, кроме фИО, можно найти. И нашему почт. отд., которое я ругала, тут спасибо. Работает женщина (одна осталась на почте), которая меня знает. Поэтому и дошла посылочка. Интересно, какой гад все оторвал?
Картинка (для просмотра нажать)

вот и у меня в таком же виде в прошлый раз пришло,почтовик закатила глаза и спрашивала как такое может быть,на что я улыбалась и говорила что не знаю какой сволочи это нужно было,и вообще кому нужны эти наши наклейки с именами и фамилиями и почему асос не может просто приклеивать бумажку без этих отрывающихся наклеек,чтобы просто было выбито на листе,а не в наклейке. У айхерба ничего подобного нет,все нормально. Сегодня получила такую же,но только одна была отклеена,на второй наклейке ничего не содрано. Я уже даже теоретически думала,что может в процессе перевозки,вечного кидания,краешки загибаются и они цепляются за другой пакет и отклеиваются.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fortuna7, это ужас ужасный! самый ужасный всех ужасов. очень сочувствую!! это как спалить библиотеку. все. наработанное годами, умирает:( заведи себе выносной жесткий диск. сейчас за 2 тыс можно на 1 террабайт купить минимум. и туда копии делай раз в неделю или месяц. 8 лет - это немаленький срок для ноутбука. он у тебя молодец, долго служил
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Polly_, ну так это не первоначальная цена жеж :ag:
У меня вон наоборот подешевел на 30% купальник, который я купила лишь бы не упустить скидку 20% :ag:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А я поддерживаю по некоторым пунктам.Как,например,можно не поддержать п.4.
Не понимаю форумчан которые пишут что купили,но без ссылок и своих параметров.Что мы за них порадоваться должны,мы рады,а пользы для нас никакой.Я,читая хваст,хотела бы найти полезную информацию и для себя,чтобы в будущем не ошибиться с размером.
Так же поддерживаю по пп.3 и 5,фото к посту №,почему сразу не подготовиться и не вставить фото.Вместо одного информативного сообщения приходится искать второе с параметрами.
 
  • Like
Реакции: Olich

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Valkiria, я после вашей ситуации так расстроена( оч страшно(
ждёшь ждёшь, а тут бац и подстава такая(

Да ваще пипец! Я, конечно, уже успокоилась - на мое счастье все, кроме 1 майки, есть еще в наличии и АСОС уже отправил мне посылку. За что я ему бесконечно благодарна! Хотя, блин, не должен был отправлять(((

Не переживайте!!!Если вдруг что- мы коллективную заяву накатаем - думаю, многие девочки подпишутся!!!:Laie_13:

Valkiria добавил 05.03.2011 в 15:29
Мне кажется чтобы обезопасить себя от воровства на наших почтовый отделениях надо заказывать доставку экспресс, все оперативно доходит дня за 3-4 неповрежденное. 2 раза заказывала обычной почтой и не без проблем, так что мне мои нервы дороже. Это пишу про Киев и Украину, не знаю так ли хорошо работают курьерские службы в России.

Оля, с заказами от VS я так и делаю. Но, насколько знаю, АСОС в РОссию только почтой - нет экспресса. В этом плане Украине, Казахстану и еще некоторым странам повезло!!!
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Блиииин! Как давно Асос вернулся на Ebates?!! Я столько заказов за последний месяц сделала, и только сегодня торкнуло проверить!
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
и дрожащими пуками кликаешь по ссылочке в письме
а у меня знакомый, не изучив беларуских реалий, решил девушке сделать приятное и чтоб побыстрее доставили, сам!!!! выбрал экспрес по доставке......бедный что ему пришлось пережить за эти 2 платья!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
очень, очень нехороший Асос!
гонялась две недели за леггинсами
чудом поймались за 5 ф. с учетом того, что такие увели прямо из корзины , чувствовалось некое торжество справедливости.
вчера получила посылку с этим заказом, и чтоб вы думали? в пакете с надписью "леггинсы" лежало нечто чернильного цвета:ai:! ну что ж за такое!!:aq:
справедливости ради замечу, что когда красная пелена с глаз ушла, рассмотрела это "нечто" поближе, оказалось, что это вискозный топ и моего размера. хоть в этом повезло. но все-таки леггинсы хочу сильнее:bu:
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
какой-то убогий стал асос... скидочные коды отменили, цены повысили, нормальные вещи завозить перестали. одна страшная хрень, кторая продается и у нас в магазинах. заказывать вообще нечего,все убогое.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Nov, дурачки они что ли?
Как Вы написали? Выложите сюда?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я бы хотела уточнить видовые признаки маньяка: если человек набирает полную корзину вещей и благородно все предлагает в копейках, это не маньяк? а если хватает, ни с кем не делится, а просто наслаждается ворохом шмотья, то это маньяк? а если при этом еще и одну вытаскивает и кидает, то это маньяк с особыми садистскими наклонностями?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Катерина74ру, честно говоря, я так и подумала, что вы её вещь получили:((( А то, что они такое снова выслали, это перебор...
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
на следующий день я получила ещё одну часть посылки, но тех футболок, что должны были быть в злополучной коробке нет! я больше чем уверена, что не будет!
У нас есть и экспресс доставка, с асоса (я из Украины), но так как наша таможня работает, то по срокам получается также, а то и дольше!!!!!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Helga-8, у меня тоже сегодня подвисает сильно сайт :aq:, корзина пока на месте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.