Доставка RU swimwearplace.com - купальники со всего мира

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Swimming_Place_logo-75.png


http://www.swimwearplace.com/

В поисках купальников с быстрой доставкой, нашла сей магазин. К нам везут ems и ups. Ну я поглядела и решила заказать. Заказала один купальник на пробу с доставкой ems. Оплатила палкой - все вместе с доставкой вышло 48.59$. Заказ сделала 28 мая, 1 июня выслали, сегодня получила (курьером). Купальник такой же как на картинке (я заказывала розовый), тройка - танкини (верх), плавки обычные и юбочка коротенькая. Довольно аккуратно все сделано, швы не кривые, ниток торчащих вообще не видела. Хотя, если поискать, то можно наверное найти к чему придраться :) Размерная сетка указана под каждым купальником, размеры отличаются от стандартных американских. На свои ог88, от73 и об97 я брала купальник размера L, но на самом купальнике размер указан XL. Купальник подошел.
Резюме: можно заказывать, хотя с размерами ясное дело фигня :)

Сайт пишет о себе, что они находятся в штате Индиана, США, но имеют офисы с Канаде, США и Китае. Закупают марки купальников со всего мира: Ujena, Faba, Miduo, Ecostinger, Sanqi, Qihai, Shuman, Beidisi, Jingeer, and Xinliya.
Купальники азиатских брендов - маломерки, размер М идет на S, особенно в плавках.

Бесплатная доставка по миру.
 
Последнее редактирование модератором: