FILGRAND - одежда по каталогам от оптовой фабрики

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Я купила на сайте "Впрок маркет" брюки с утяжкой, довольна ими как слон!!!:boast:Сейчас у видела их на сайте "Фил-гранд" по смешной цене.Сидят отлично,пошиты на совесть,длина,ширина,всё в радость!Хочу ещё их одежды,только такой опт мне не потянуть.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Elenochka, город могли и по айпи определить :)

Я в СП участвовала - там условия как я написала выше и до сих пор такие

Звонила на прошлой неделе из интереса - сказали, что минималка условная 20 вещей, но если учесть их цены, то никак не 30 тысяч.

Я так думаю, что они так всем пишут, а когда какие-нибудь уточнения спрашиваешь или говоришь о снижении минималки - тогда наверное и выясняется, что все не так строго. А кто не спрашивает - фабрике же и лучше.

Потому что смотря на СП по этой фирме, а она проходит не один год и не на одном форуме, то видно, что у них очень часто пересорт по цветам и выкупается процентов 60 из общего заказа.

По размерам тоже сначала надо вам отзывы СП-ников поюзать - так как действительно расхождения большие и почти на весь ассортимент. А в остальном приятные.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Elenochka

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
FILGRAND.ru и FILGRAND.com

Российское торгово-промышленное объединение ООО "FILGRAND" занимается пошивом качественной женской одежды, а розничный и интернет магазины продают эту одежду по оптовым ценам. Преимущество фирменной одежды в том, что она имеет широкий размерный ряд. Так, самые миниатюрные девушки и пышные дамы без труда подберут для себя одежду по размеру. Кроме того, вся выпускаемая продукция имеет высокое качество и тканей, и пошива.

Еще один несомненный плюс - собственный дизайн. Одежда с фабрики FILGRAND выглядит модной и современной, соответствует актуальным трендам.

Направленность стиля одежды позволяет носить ее каждый день. Повседневная одежда имеет легкий, непринужденный стиль, она удобная и не вызывающая. Для культурного мероприятия вечером и вечеринки в гостях тоже можно подобрать одежду, в продаже есть полупрозрачные модели, металлизированные, гипюровые. Если же покупательница - деловая женщина в поисках подходящего костюма, то магазин может предложить различные варианты одежды для работы в офисе.

Каталог товаров представлен юбками различной длины, брюками монотонными и цветными, в клетку и с цветочными принтами, блузами для работы и вечера, одеждой для беременных, спортивными, повседневными и джинсовыми капрями. В большом ассортименте представлены платья и сарафаны на любой случай жизни, не менее широкий выбор юбочных и брючных костюмов. Популярные и практичные болеро, жакеты и жилетки так же есть в продаже.

Размерная сетка
Стандартная российская сетка. Стоит брать во внимание, что некоторые товары могут маломерить / большемерить.

Материалы / описание товара
Указывается только материал и одно фото товара.

Отзывы
На сайте не предусмотрены.

Регистрация
Возможна на FILGRAND.com.

Доставка
Доставка осуществляется в офисы продаж в Москве и Чебоксарах, в региональные торговые представительства по городам: Волгоград, Воронеж, Ижевск, Курск, Новосибирск, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Тверь, Тольятти, Челябинск.
Доставляется Байкал-Сервис, ПЭК, Желдорэкспедиция, Деловые Линии, Энергия, Почта России.

Оплата заказа
Первый заказ - минимальная сумма 15 тыс. рублей.
Наличный и безналичный расчет.

Возврат товара
На сайте информация не указана.

Скидки, купоны, распродажи
Акции

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Отделение в Москве. Адрес: 109444 г.Москва ул.Ферганская д.10 к.5, 2-й этаж
Телефоны: 8(499)649-08-09, 8(495)134-40-90, E-mail:fil-grand@yandex.ru; fil-armonia@yandex.ru
Отделение в Чебоксарах. Адрес: 428022 г.Чебоксары проезд Машиностроителей д.1 стр.1
Телефон/факс:8-8352-63-04-92; 8-927-858-33-33; 8-903-476-88-88, E-mail:filgrand@gmail.com
Розничный магазин: МОСКВА м.Люблино ТЦ "Москва" Г-132
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Andraste

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Oks13,
странно...
в письме я не указывала мой город, я просто спросила об условиях заказа, на что мне ответили-сумма минимального заказа 30 твыс, а доставка рассчитывается как стоимость вещи +15%.
А Вы заказывали с это фабрики?
 
Последнее редактирование:

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Elenochka, удалось, что-то узнать?

Минимальный заказ - 30тысяч. Рядов нет и ограничений по моделям/размерам тоже нет. Отзывы о продукции все положительные, единственное-размеры не совпадают, некоторые вещи сильно маломерят, другие наоборот-нужно брать на размер больше.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Ага, они оптом торгуют, но у них есть розничная точка и там оптовые цены!!!

Можете в письме спросить.

Есть и СП на спец.сайтах, там активно этими юбчонками закупаются, цены смешные, но есть и средние. Качество - хорошее, не супер, но вроде как и не к чему придраться.

Для закупки советую поюзать СП-сайты и почитать отзывы, так как сарафаны у них большемерят, юбки часть большемерит, часть маломерит.

Опт у них была 5 тысяч, в связи с кризисом у них вообще нет минималки, т.е видимо нет, потому, что в розничной точке оптовые цены - т.е. приехал, померил и купил.
Рядов тоже нет.
Поэтому как такое СП хорошо тем, кто не может посетить розничную точку.
Так как я, например, юбки без примерки беру крайне редко, бедра широкие, талия нет и размер соответственно никак их сетке не соответствует, т.е по талии это один размер, по бедрам другой и тут надо мерить, иначе сборочки горизонтальные не радуют ))))

Тем же, у кого фигура идеальная или близка к этому, можно брать не глядя, но изучив отзывы у тех, кто покупал, чтобы понять, что в размер идет, а что маломерит или большемерит

Oks13 добавил 04.07.2010 в 18:32
брюки-утяжки у них хорошие :) но вот на рост 164 не часто встретишь, обрезать много приходится )))) я брала сейчас двое брюк на 164 (не Фил, Сэми Торино - лен, понравились), так и то мне с моим 150 обрезать надо :yes:
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
последнее сообщение было полгода назад, ну так что, девушки, кто-то заказывал?Или может кто сам покупал в магазинах эту одежду?Мне хотелось бы просто фото увидеть, как вещи сидят и как пошиты. Просто цена очень заманчивая, но боюсь пролететь(((
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Elenochka, это вам на фирме сказали?
У нет нет минималки уже почти год. Хотя, смотрю, что вы из региона, видимо на регион у них есть минималка, так как там отправка транспортной.
Но на Москву нет минималки давно уже.