Супер хула-хуп

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Нужен сайт где можно преобрести хулахуп - Сша или Англия. Аукционы не интересны. Подсткажите пожалуйста.
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Кто-нибудь встречал на Джиме шорты для похудения, в которых эффективно спортом заниматься? Еще пояса есть такие.. из резины они или неопрена, точно не знаю...
Спасибо)
 

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Я привыкла к любой покупке относиться серьезно! Поэтому, перед приобретением хулахупа начиталась статей и побеседовала со своим врачом. Итог такой - кручу обруч обычный железный, без утяжеления (песка и пр). Хулахуп, особенно с пупырышками очень вреден. Содрогаются внутренние органы, у не спортсменов может даже быть травма позвоночника.
Вывод - все хорошо в меру.

Мои успехи - в самом начале были хорошие синяки в области талии. Крутила в начале на майке. Потом привыкла и уже начала на голое тело. Эффект заметен после 1 месяца РЕГУЛЯРНЫХ занятий (1-3 раза в неделю по 10-30 минут). Талия стала тоньше, появились соблазнительные изгибы и подтянулся животик.

Внимание - главное правило: Крутить одинаковое количество времени в одну и другую стороны!!!!!! И ноги вместе!!!!!!!! Если на ширине плеч ноги, эффекта не будет заметно!
Некоторые еще для увеличения эффекта обматывают свою талию пищевой пленкой))) вроде, получается еще и эффект сауны. а, если под целлофан еще намазюкаться средствами от целлюлита...))) Короче, вашей фантазии нет предела!
Всем удачи, здоровья и красоты!
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Девочки, кто крутил хула-хуп и кремом от целлюлита мазался. Поделитесь впечатлениями и ссылками. Хочу попробовать кроме похудания еще и от целлюлита избавится, но не знаю какое средство и где купить.
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Купила себе обычный железный, т.к. не решилась покупать с шипами, и то умудрилась набить синяки, т.к. 2 года почти ни чем не занималась... сейчас синяки сходят, буду продолжать, может позже решусь на хула-хуп с шипами.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мне на майку тоже больно.
Так я взяла старое полотенце (небольшое), намотала на талию, один край заткнула и придерживаю рукой, чтобы не разматывалось во время кручения. С полотенцем не больно:)
Но только я пока филоню, каждый день не кручу.
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
я тут вот нашла случ. сегодня, я правильно понимаю что доставки к нам нет? http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119106990

А вообще, у нас помню в совместных закупках (Екатеринбург) закупались где то в России хула-хупом около 400 руб с носа выходило, но я чет стормозила... а надо было его взять...
 
  • Like
Реакции: красотуля

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
у меня хала-хуп 1,3 кг.... Не могу прокрутить даже 3 минуты, потому что оооочень больно даже через свитер. Может конечно с практикой придет... соответственно пока эффекта нет))

Кто-то здесь подсказывал отличный выход - обернуть вокруг талии полотенце, я брала махровое, засовывала одной стороной под лифчик, чтоб держалось хорошо - и вперед.

У меня хуп 2,3 кг с шипами, уже кручу на голое тело по 15мин в день - дольше не хватает терпения стоять если честно. Как вы, девочки, по 60мин умудряетесь :ai:
Кручу не так давно и не регулярно (хотя с этой недели пообещала себе каждый день крутить - выполняю), эффект уже виден: моя "еврейская" талия с боками вырисовывается в гитару :ag: правда, талия у меня всегда была самым проблемным местом, сейчас она начинает мне нравится.

Когда читаю коменты о пластырях - просто жаль девочек за их напрасные надежды. Без труда рыбку не вытянешь. А результат стОит трудов и синих боков :ag:
 

Belajafox

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
179
312
0
Беларусь
Ой, девочки, какие ж вы молодцы. :ay::ay::br: Я вот тоже на хулахупы засматриваюсь. Тока не знаю, какой взять. Толи легкий самый для начала, толи сразу кило на 3.:ad: Может посоветуете, кто брал. Я так поняла легкие можно утяжелять? И еще, есть же противопоказания на них, да? Кто знает точно, какие? Я где-то читала, что если с почками проблемы, то нельзя. :(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Lisenok781, насчет хула-хупа не знаю, но моя мама родила меня 19 лет назад через кесарево, так она занимается спортом, просто несильные нагрузки. правда поначалу, говорит, ей было не очень, но сейчас она спокойно уже и пресс качает, и зарядку делает, и разные упражнения. могу посоветовать пилатес, он не вреден вроде, а укрепляет
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Не буду утверждать, но тоже слышала, что шипики пагубно влияют на позвоночник и на внутренние органы, может быть и правда не рисковать а лучше обычный обруч утяжелить...:popcorm1:
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Девочки! Не знаю даже как назвать это - агитация или еще как-нить. НО! Невозможно согнать наши чудесные бока одними только пластырями с непонятным составом!

Айдате лучше делиться ссылками на рефленые обручи? И не засорят тему с пластырями

Отчет про себя - недели две назад купила тяжелый металлический обруч с пластмассовыми шипами (правда покупала в МЕТРО за 700 р.) и через одну из дырочек наполнила немного водой, затем дырку замотала скотчем, - о чудо! Честное слово - я таю на глазах..талия и места чуть ниже реально уходят. Да, я хожу вся в синюшных синяках, но бадагя меня спасает.

Посоветовалась с тренером, она сказала что для эффекта нужно крутить обруч минимум 15 мин по два подхода в день. Звучит жутко..но я кручу по 60 мин. Первые 3 минуты больно (поэтому кручу, когда остаюсь дома одна, т.к. чтобы не слышать боль приходится "петь" :ag:), а потом под "Малахов +" время проходит незаметно). Кому-то может легче под музыку.

Тоже самое можно сделать и с обычным пластмассовым обручем - наполнить водой

Вроде всё - если мои советы ваш воодушевят, буду очень рада
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
У нас раньше на тренировках был обруч из шести металлических обручей, соединенных скотчем, сначала все больно и синяки, а потом втягиваешься,синяки не появляются и кажется все просто:ay:
 
  • Like
Реакции: Olesya__

runmoon

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
30
7
0
USA
Отчитываюсь о моих достижениях. В талии пропало 5 см, а вот вес на 0.5 кг.:ag:

runmoon добавил 12.06.2012 в 12:18
Может, кто знает зарубежные магазинчики, где можно ее заказать?
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Грешная, +1 пластыри -это развод.
У меня пластиковый обруч с шишечками внутри, в которые вложены магнитики и утяжелители. 1,3 кг. Я сначала такой обруч в спротзале попробовала: было первые 5 минут невероятно больно, потом пришло чувство онемения. Через 2 дня куча мелуих синячков и боках, потом отек, потом отек весь ушел вниз живота, такой мешочек с водой. Тренер сказал, что я фанатично юзала:ag:. Надо было начать с 5 минут. А я 20. Отек, кончно потом прошел. Обруч я кручу теперь дома. пару раз в неделю, бочка спадают. Но надо регулярно крутить, если забрасываю, то бочка снова "надуваются".
Вот я тоже не могу час крутить, занять себя не чем, после 20 минут начинаю уже злиться. Так что 20 минут максимум. совсем не больно уже.

Masyanya добавил 11.06.2010 в 15:34
MyOrangeDream, надо перетерпеть. Через свитер или полотенце толку ни какого. Приучить кожу надо к ударам.
Обруч только разбивает жирок. Тонус только через пресс. Если у вас не толстый живот-бока, а просто без формы, то обручем тут не помошник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
еще есть джимфлекстор, ( http://trenager.ru/index.php?categoryID=630&category_slug=sdelaj-telo-dzhim-flekstor )
его крутить не так просто(т.к. он изгибается) но и результат очень ощутим,зато потом смотрю тв и кручу (действенней обруча с шипами)
Начинать нужно по 5-7 минут. Иначе будете в синяках и будете вынуждены сделать перерыв, пока не перестанут болеть.
Если есть проблемы с позвоночником - пользовать его нельзя.
объем талии уходит с катастрофической скоростью. Если у вас не уходит ничего, то вы или неправильно что-то делаете, или набиваете себе синяков и потом 2 недели себя жалеете, потому что синяки и больно :улыб:
Начинайте потихоньку , без фанатизма, в любом случае не более 30 минут в день - и будет вам счастье и тонкая талия.
правда не знаю есть ли такой на джиме
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
привыкла к любой покупке относиться серьезно! Поэтому, перед приобретением хулахупа начиталась статей и побеседовала со своим врачом. Итог такой - кручу обруч обычный железный, без утяжеления (песка и пр). Хулахуп, особенно с пупырышками очень вреден. Содрогаются внутренние органы, у не спортсменов может даже быть травма позвоночника.
Вывод - все хорошо в меру.
Мои успехи - в самом начале были хорошие синяки в области талии. Крутила в начале на майке. Потом привыкла и уже начала на голое тело. Эффект заметен после 1 месяца РЕГУЛЯРНЫХ занятий (1-3 раза в неделю по 10-30 минут). Талия стала тоньше, появились соблазнительные изгибы и подтянулся животик.
Внимание - главное правило: Крутить одинаковое количество времени в одну и другую стороны!!!!!! И ноги вместе!!!!!!!! Если на ширине плеч ноги, эффекта не будет заметно!
Некоторые еще для увеличения эффекта обматывают свою талию пищевой пленкой))) вроде, получается еще и эффект сауны. а, если под целлофан еще намазюкаться средствами от целлюлита...))) Короче, вашей фантазии нет предела!
Всем удачи, здоровья и красоты!

Спасибо большое за сообщение :ay:, оно совпадает с моим мнением, что лучший будет эффект, если надеть шортики для похудания и крутить обруч. Кстати, кому-нибудь помогли эти шортики, купленные с Джима )??? Вот хочу заказать и еще надумали бегать с мужем по утрам в лесу!!!! Надеюсь эффект будет!!!!