Детское белье, самые лучшие колготки, где?

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Глиша, да я ваши ссылки посмотрела, спасибо, просто подумала вдруг у
Shopomom, еще есть какие нить магазинчики проверенные...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Глиша, извините, что не в тему - а где можно найти хорошие детские колготки достойного качества, причем нейтральных расцветок? И, желательно, по незаоблачной цене?
(у нас в основном conte kids, но они как-то быстро теряют вид).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Прага, так и не ответили... снова писать не стала, если магазин не заинтересован в клиентах, то мне он тогда зачем.
 

Peppy

Новичок
Шопоголик
Самые лучшие колготы - где?

Где они, нормальные колготы, не синтетические, с высокой талией, не уменьшающиеся на размер после первой стирки, без катышков, без безумных рисунков "вырви глаз"? Поделитесь местами, пожалуйста!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin,
Вита, фотографер, рекоммендовала Некстовские - говорила, что там в девчачьем разделе есть расцветки, подходящие мальчикам - значит, нейтральные :)
Я просматривала - там и просто однотонные есть - розовые, бежевые, серые.
Я сама не покупала их, но уже усиленно собираюсь :)
А сейчас я беру джимборишные колготки - правда, в основном на иБей - там со старых коллекций как раз можно более-менее нейтральные для девочек найти - чтобы без кричащих рисунков. Носятся-стираются неплохо...
 
  • Like
Реакции: Puffin

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Puffin, Полина, обрати внимание на маломерность некстовских колготок.
Я еще взяла на пробу в вербаудете, стирала 2 раза, пока нормального вида.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Колготки M&S

41J1dRIJXkL._SX280_SY364_SH10_QL100_.jpg


А я на днях получила колготы (термо) из M&S.
Цвет, канеш....мягко говоря, неожиданный. На фото с сайта они мне показались совсем нейтрального оттенка, как раз для мальчика, но я жестоко ошиблась - приехали ядрено-бутылочные колготули - цвета офицерского сукна (некоторых пап может и нервно передернуть :ag: на моем фото вся прЭлесть не передалась, ессно). Размер 5-6 лет взяла (не знаю, почему вдруг. а, уже знаю - 4-5 не было)))) - и еле натянула на 104 рост и 14кг живого веса. Колготы явно не подойдут упитанным деткам, только на кощеюшек - даже мой товарищ начал жаловаться, что ему "пузо" давит (но это еще может и с непривычки быть...колготы сняли в марте...). На ощупь очень приятные, из того, что носили, более всего напоминают термо-колготы из Mothercare. Посмотрим, как будут носиться....
 
  • Like
Реакции: Глиша

modnica:-)

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
32
5
0
Russia
а беленькие колготочки ажурные для первоклашки никому на глаза не попадались?
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Я последние полгода детенышу трусы\маечки\колготы покупаю в Asda-George в Англии - хорошо носятся, долго не теряют вид, после стирки не скатываются, не выцветают, да и цены очень приятные.
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Девочки, а что покупаете своим сынишкам в качестве нижнего белья на ноги: колготки, трико? Моему 5 лет, в расстерянности что одеть и где купить...
 

Татьяна_23

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
1 794
368
0
Таллин
Самые качественные колготы тут http://suva.ee/epood/index.php?emd=show_cat.
Перепробовали почти все, но наши эстонские самые хорошие. Не садятся, не линяют и носятся долго. Доставки в Россию нет, но есть посредник в Эстонии)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот незадача - в Нексте разобрали все-превсе понравившиеся мне колготки. Что ж, буду наведываться к ним почаще, может, что и выловлю. А майки хотела было заказать в нежно любимом мной, но дорогущем Бодене, но там жалуются, что тонкие бретельки вытягиваются на раз :-(