Ботокс, Диспорт, Силикон, Липосакция...

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я видела хорошо сделанные губы, мне понравилось И складки от носа (забыла как называется ента часть) тоже гелем сделаны очень впечатлило, хорошо и совсем незаметно!
Носогубки называются:) У меня мама их себе заполняла результат потрясающий!!! Недано ввела себе на постоянку. Мне кажется она лет на 10 точно так моложе выглядит. Сей час глядя на нее вообще очень сложно определить ее возраст, когда мы вместе гуляем она просит ее мамой не называть , а поимени..:aq: А то народ начинает заинтересованно вглядываться "во сколько же она меня родила":)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
И в... как это... в нижнюю часть щек, там где челюсть сходится по одному уколу сделала - чтоб овал лица в прежней форме поддержать. В общем, около 8 уколов получилось. Результатом очень довольна!
Уколы чего:ai:? В смысле ботокса??? Я думала его только в верхнюю часть колят... А как расслабление нижней части лица может помоч, овалу?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
О! это моя любимая темка будет :)
я фанат))) начинающий правда:)
но уже успела и пластику сделать и губки проколоть раза три. Последний раз делала Сюржидерм, он не такой плотный и держится до года. Эффект нравится, но боольно.. караул...


Ksya, Вы в Москве делали губки?:)
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Точно не фальшивый и не просроченный? У тех, кто одновременно с Вами из того же флакона кололся, тоже не взялся?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Точно не фальшивый и не просроченный? У тех, кто одновременно с Вами из того же флакона кололся, тоже не взялся?

Невзялся только у еще одного, а у остальных, или на следующий день или в течении недели, все как надо, а мы с Ромкой наверно какие то ненормальные. (у нас один коллектив поэтому сравнить есть с чем), а ботокс как говорится наисвежайший:), только для знакомых брали.:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Здравствуйте-я на новичок на форуме,по вопросам "уколов красоты" могу кое-что посоветовать-убедилась на своем личном опыте.Ботокс имеет непродолжительный эффект-поэтому я от него отказалась.Ювидерм24-избавил меня от носогубных складок на 2 года,и сейчас никакого регресса не наблюдается.Очень много-а главное желаемый эффект- зависит от профессионализма косметолога-сейчас методик введения препаратов множество-и какая подойдет именно Вам-решать только специалисту.Прошу прибегать к услугам только профессионалов.

Классное фото:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:Это до или после:ah::ah::ah:?Ювидерм мне советовали в клинике Мирамед..А где делали Вы?Я считаю что "сарафанное радио" в вопросах красоты - очень важный момент..Видя результат на ком-то, для себя решаешь - нужно тебе это или нет..
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
МОЯ ИСТОРИЯ
решилась на лазерную шлифовку лица, вчера сделали......рыдала весь вечер, к зеркалу подойти не могу, боюсь сердце не выдержит:( собака при виде меня старается тут же уйти подальше....К вечеру из командировки возращается муж, за его сердце боюсь....сильно:ak:
результат пообещали потрясающий, и он действительно потрясает:ai: ужас...

Подитожу свою историю....
Прошло чуть больше недели, корочка отошла, отек спал. на лбу были отчетливо видны мимические морщины. сейчас их нет, на щеках не стало пор, в целом лицо подтянулось. результат еще не конечный, косметолог сказала только через месяц можно будет судить об изменениях кожи. через месяца 2 должна проводиться повторная шлифовка( т к мне делали щадящую), но.....говорю с уверенностью, на вторую не пойду! недельные страдания не стоят такого результата. по мне так лучше сделать в салоне масочки, почистить кожу и купить хороший крем от морщин, выйдет дешевле и безболезненно.
Ну вот как-то так....(фото выкладывать не вижу смысла, на фотографии отличий практически не видно)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Этери,
natulika,
Вы просто красотки!
Извините, что не в тему, но не могла удержаться от комментария)
И еще хочу проконсультироваться с вами, посмотрите, пожалуйста, мое фото в профиле, как думаете, пойдет ли мне увеличить немного? и сколько примерно нужно мне?
Буду очень благодарна)
Эх я скоро с вами, пока мой прынц улетит хочу в тихую попробовать минимальный объем, чтоб не заметил:0015:)))

Hanna Nova, посмотрела фотку, у тебя красивые, не тонкие губки..:003: попробуй тоже, возможный минимум сделать. Я как сделаю, вотку выложу)) от предвкушения аж радостный мандраж!:lovelove:!)) Эх женщины... и зачем нам все это..?:hehehe:
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Может, вы антибиотики принимали или аспирин? Или алкоголь?
Трудно предположить, что сразу у двоих - иммунитет к препарату, если учитывать статистические данные о том, что резистентность к ботулотоксину всего у 3% населения планеты.
Сколько всего человек кололись из этого флакона?
 
Последнее редактирование:

Куколка)

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
12
7
0
Москва
Пластика

Я бы не легла под нож ради того, чтобы сделать грудь, увеличить губы и т.п. последствий опасных много, а любить себя надо такой, как есть)
 
  • Like
Реакции: Lillion

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Улыбка, Спасибо!
Я прям не знаю, чего-нить хочется усовершенствовать!
А никогда ничем таким не занималась, только волосы крашу, это мой самый экстремальный эксперимент! А все вокруг что-то пробуют, не боятся)
Поэтому, исходя из отсутствия опыта сижу и жду удобного случая((
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
koalla, Deniela, я еще раз повторяю - липосакция не предназначена для похудания. Это операция, с помощью которой можно подкорректировать контуры фигуры, не более того..

да, я тоже об этом читала, что можно галифе убрать и попа если и будет полнеть то уже без ушек, но народ помоему, просто жир себе отрезает а не корректирует контуры..:ad:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Может, вы антибиотики принимали или аспирин? Или алкоголь?
Трудно предположить, что сразу у двоих - иммунитет к препарату, если учитывать статистические данные о том, что резистентность к ботулотоксину всего у 3% населения планеты.
Сколько всего человек кололись из этого флакона?


4 человека точно из этого. 2 не знаю, я не помню просто на сколько единичек флакон.
Ромка из второго флакона точно, т.к. был последний. После меня администратор колола себе лоб, так у нее на следующий день лоб как зацементировали:)

Я не пью алклголь вобще, не курю и антибиотики не употребляла ни до, ни во время, ни после . 2 недели как мне сказали не загорала, не парилась и вобще вела себя блин как приличная:):):):):)

Взялось даже у женщины 65 лет.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
О! это моя любимая темка будет :)
я фанат))) начинающий правда:)
но уже успела и пластику сделать и губки проколоть раза три. Последний раз делала Сюржидерм, он не такой плотный и держится до года. Эффект нравится, но боольно.. караул...

А можно попросить фотки, ПОЖАЛУЙСТА:ah:
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, насчет липосакции- работала в мед.центре, специализирующемся на похудении. Приходили дамы на липосакцию. После операции эффект хороший, но потом полнели неравномерно (на ногах бугры были).
При липосакции количество жировых клеток (вокруг которых накапливается жир) удаляются неравномерно, часть из них повреждается. Поэтому, если человек начинает снова полнеть - жир откладывается БУГРАМИ и неровно (т.к. жировые клетки были травмированы при липосакции, часть была вовсе удалена и как следствие - дальнейшее отложение жира не будет равномерным)

Проще найти диетолога, или изменить образ жизни. Сама сбросила 6 кг на Золотой Игле и параллельно читала книгу "Алан Карр: Легкий способ похудеть".
Ну и в холодильнике провела ревизию - только овощи на пару, молочка, салаты. И как можно больше специй (итальянские хорошо идут) - для пикантности.

Ну а в сумочке всегда 0,5 л. кефира 1% :)) Вроде 1,5 года вес держится, ни грамма не набрала :))
 
  • Like
Реакции: Vendi_

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Да, либо я просто слепа, но я не вижу у этой дамы каких-либо изменений в лучшую сторону. И это 10 дней мучений:ai:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Уколы чего:ai:? В смысле ботокса??? Я думала его только в верхнюю часть колят... А как расслабление нижней части лица может помоч, овалу?

Ботокс парализует не кожу, а мышцы лица, поэтому было бы логично улучшение овала лица благодаря ботоксу..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Носогубки называются:) У меня мама их себе заполняла результат потрясающий!!! Недано ввела себе на постоянку. Мне кажется она лет на 10 точно так моложе выглядит. Сей час глядя на нее вообще очень сложно определить ее возраст, когда мы вместе гуляем она просит ее мамой не называть , а поимени..:aq: А то народ начинает заинтересованно вглядываться "во сколько же она меня родила":)

:):):):):):):):)знакомая ситуация, только мне наоборот нравится, когда детеныш называет меня мамой..:):):):):):):)