Ботокс, Диспорт, Силикон, Липосакция...

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Волшебная тема:):):):)Я уже года два, наверное, думаю над темой Притяжения Земли и как это сказывается на моём лице..У меня хорошая наследственность и морщины пока, несмотря на возраст, не беспокоят..Но..У меня куда-то вниз лицо начало подозрительно сползать:):):):):):):)Была на двух консультациях в клинике Мерамед и в салоне красоты..Ну в клинике мне сразу нашли что сделать "А давайте носогубочки Вам сделаем", губки и т.д...В салоне мне понравилось больше - сказали, что в принципе пока ситуация не авральная, но уколами ботокса можно немного побаловать наружний угол глаза (взгляд становится более открытым, брови немного приподнимаются), а с губами мне вообще предложили подождать до первых морщинок (гель в губах их отлично разглаживает - но это тема для старшего возраста, не всем интересная)..Меня эти консультации устроили потому как с губами у меня проблем пока нет (они своей естественной припухлостью меня устраивают:):):)Но меня пока удерживает одно обстоятельство - я аллергик:ak::ak::ak:Никто мне ничего конкретного не сказал на тему аллергия и ботокс. Конечно пишут, что ботокс не аллергичен..Но пока из моих знакомых аллергиков не сделает ботокс - к врачу не пойду, а время пока терпит..
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Да это точно! Тоже уже начала задумываться о том чтоб убрать носогубные складочки. Заразили прям, пойду звонить косметологу
 

Этери

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
5
0
39
Москва
Жаль бровков плохо видно. А губы у вас очень вкусно сделаны. Без переборов. Неужели так долго держится гель? удивительно у меня уже весь вышел.
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
Я ужо на ботокс договорилась, в конце недели выкину глянуть свой лоб до, и после. Но пока только лоб, даже не лоб, а между бровьми две глубокие морщины. А остальное у меня пока слава богу в порядке:yes:

Хм... диспорт. Я тоже к косметологу пришла с такой проблемой - морщины между бровьми. Так она мне и горизонтальную морщину закладывающуюся пропрофилактировала, так сказать. И в... как это... в нижнюю часть щек, там где челюсть сходится по одному уколу сделала - чтоб овал лица в прежней форме поддержать. В общем, около 8 уколов получилось. Результатом очень довольна! Правда прошло всего два месяца, а так как я обладаю очень уж активной мимикой и много пью )))) то через два месяца, складки у бровей опять стали проявляться и появилась новая горизонтальная морщина на лбу - как раз над прежней. Весной еще раз буду делать. А да, мне 25 )))))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Эт точно:):thumbup:
У меня сеструндель наращивает ресницы, так вот у нее есть клиентка (ботокс, гель, ресницы) вобщем с полным набором.:yes: Ей 48 выглядит на 30:) Сеструха у нее спрашивает, а как мужу - нравится? А она такая отвечает . Я ему никогда ничего не говорю. А ему и не туда........ Он все восхищается какая она красавица и совсем не стареет:) Вот оттуда и закрались у меня коварные мысли:ah::ah::ah:

Эт точно, мужу не обязательно всё знать:):):):):)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да это точно! Тоже уже начала задумываться о том чтоб убрать носогубные складочки. Заразили прям, пойду звонить косметологу

А я все-таки если и пойду, то в клинику..Мне косметологи уже не раз предлагали услуги по уколам ботокса - но я трусиха...
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Жаль бровков плохо видно. А губы у вас очень вкусно сделаны. Без переборов. Неужели так долго держится гель? удивительно у меня уже весь вышел.

просто у меня биогель, это как я поняла, полусинтетический препарат, поэтому держится. лучше бы сошел, а то весь комками, так конечно не видно, но язык то изнутри все чувствует:)
 
Последнее редактирование:

Магвайка

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
14
5
0
Москва
Классное фото:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:Это до или после:ah::ah::ah:?Ювидерм мне советовали в клинике Мирамед..А где делали Вы?Я считаю что "сарафанное радио" в вопросах красоты - очень важный момент..Видя результат на ком-то, для себя решаешь - нужно тебе это или нет..

Привет всем!Да-Вы правы,"сарафанное радио" -двигатель индустрии красоты.Процедура введения прошла очень быстро и безболезненно(прием у стоматолога утомительней).Я прошла процедуру в мед.центре города Одинцово-в частном режиме.КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!!!!!!Помогу с координатами косметолога-пишите!:aj:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Аннета,
"наесть обратно"можно все!!!!)))) сколько людей делают повторно это операцию!если даже желудок уменьшить,некоторые и его умудряются обратно "наесть"!
 

Магвайка

Новичок
Шопоголик
25.12.2008
14
5
0
Москва
А я убирала мешки под и над глазми, но это хирургическим путем, никогда не думала что это буду делать, а через год делала подтяжку, правда не груговую, а две трети лица , лоб не трогали сейчас думаю что надо будет в лоб что то вкалывать потому что морщинки появляются

Здравствуйте-а можно фото до и после? С уважением Татьяна:)
 

Этери

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
13
5
0
39
Москва
и вправду не видно комков. натасканый глаз конечно увидит внедрение в природную красоту, но "деланность" красоты ее наличия не отменяет. Кстати повторюсь (не относительно Вас), считаю, что лучший татуаж делают татуировщики!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Привет всем!Да-Вы правы,"сарафанное радио" -двигатель индустрии красоты.Процедура введения прошла очень быстро и безболезненно(прием у стоматолога утомительней).Я прошла процедуру в мед.центре города Одинцово-в частном режиме.КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!!!!!!Помогу с координатами косметолога-пишите!:aj:

Магвайка, напишите мне в личку телефончик центра..Одинцово от меня не далече:yes::yes::yes:Будем поглядеть!!!!!
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Боже мой-какая чушь!!!!:bj:


как вам не стыдно писать такие вещи и обсуждать то что я написала! вы ведь взрослый человек! что именно вам показалось чушью в моем сообщении??? может быть то что губы мои теперь не такие гладкие, как раньше, а ведь с сестрой делали в один день у одного и того же доктора. итог - у нее до сих пор гладкие, но не такие естественно пухлые губы как раньше и меня не менее прелестные губки, но к сожалению слегка неровные изнутри??? это для вас чушь? я здесь никого не пугаю и не отговариваю, я констатирую факт, что стало с моим гелем. мне кажется что мы здесь обсуждает кто что делал и какие в итоге результаты, а не то кто какую чушь пишет и тем более друг друга. мне противно что среди нас есть такие низкие люди! и не надо мне отвечать на это сообщение, уважаемая госпожа М..., ваще мнение меня на этом сайте интересует меньше всех!!!
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Lola, в том, что эта операция часто проводится тем, кому она заведомо помочь не может, виноваты не введенные в заблуждение пациенты, а некоторые непорядочные хирурги-хапуги.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я бы не легла под нож ради того, чтобы сделать грудь, увеличить губы и т.п. последствий опасных много, а любить себя надо такой, как есть)

Эта любовь к себе, может продолжаться до тех пор, пока ты свеж и молод, а в старости лучше что-то предпринять, чем быть пожмаканым и отвисшим и все это фигня про красивых пожилух.
 
  • Like
Реакции: Anes и Maruka