cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Спасибо за ответ! если самой заказывать, цена доставки какая-то неадекватная получается.... а так думала вместе с посылками с картерса вместе послать, чтоб подешевле получилось:ax:
Я заказываю сама на адрес посредника ( в смысле оплачиваю сама), есть еще купоны на скидки.
 
  • Like
Реакции: Mesedik

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Таких грубых ошибок у них не встречала, мне за все время 3 вещи не прислали в разные заказы, 2 мелочи и один раз платье за 15$. Они же с заказом присылают счет, сверьте по нему, я часто думаю что должна быть вещь, а потом по счету видно, что не отгрузили, напротив вещи стоит сумма "0".

Я насчет своих не писала, думаю, что они по этому счету проверяют что отправили.

Напиши потом, чем все закончилось.

Если ещё мне что-то не пришлют- буду ругаться с ними, на 25$ в итоге не дослали


У меня ситуация такая.
Есть счет с магазина, там 10 наименований, напротив трех (которые я и разыскиваю) цена стоит реальная (не нули), в конце есть строчка, где написано, что отгружено 7 наименований!!!! То есть я не зря кипиш подняла!
Стоят галочки в счете, напротив разыскиваемых позиций их нет!
Все это я отсканировала и отправила в магазин, с просьбой разобраться.
Они все равно утверждают,что деньги мне вернули...
хотя по этой банковской карте у меня операций мало, я не вижу возврата, дело это было еще в конце октября!
Попробую еще сегодня в банк позвонить, может они деньги как-то не зачислили.
Но если и там меня пошлют, больше никогда у этого магазина не буду заказывать!

Еще и качество того,что пришло в этот раз очень расстроило, нитки клочьями везде висят :-(((
Делала там третий заказ, до этого всегда все нормально было!
Но вообще я для себя уже сделала выводы, что лучше на сайтах, где куча-куча всего, не брать вещи, вечно какие-то косяки! ТО в костюме верх одного размера, а них другого, то все в каком-то непонятном состоянии...
В этот раз брюки пришли одна штанина короче другой!!!! Ну вот как так????
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Получила заказ от cookieskids. Качеством всех вещей абсолютно довольна, хоть вещи и пришли без целлофановой упаковки.