Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
сейчас вводя адрес https://www.paypal.com/ автоматически переходит на руссифицированную страницу,так что многие вопросы будут сняты.

ещё не авторизовывался.
вы говорите про 4-х значный код для подтверждения карты.
это код авторизации сделки? в выписке по счету карты Visa Сбербанка это 6-ти значное число.

Если вы имеете ввиду про CVV код - то нужно перевернуть карту, под магнитной полосой указан номер вашей карты, дак вот сколько последних цифр на ней проставлено то и есть код, там обычно заканчивается тремя цифрами это и есть код.

Ну а процесс регистрации очень подробно расписан во втором сообщении этой темки...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я в банк звонила, они мне называют 6 -значный код!!!!!

Они вам называют код, который в конце транзакции прописан, а вы просИте тот, что перед словом PayPal пишется.
 

Вложения

  • 2009-09-22_230635.jpg
    2009-09-22_230635.jpg
    7,6 КБ · Просмотры: 17

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а как можно вернуть если товар не дощёл, или брак

Лучше делайте мастер банк виртуал, стоит 400-600 руб делают 3-5 дней, и все как показала практика безпроблемно в ней.

Вернуть деньги - это можно опротестовать через Пейпел заявив о причине протеста, каждый случай отдельно лучше оговаривать.
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
Год назад сделали карту в Сбербанке Visa Electron для зарплаты. Карта работала, я получала на нее зарплату, снимала деньги в банкомате. Недавно захотели прикрутить ее к Paypal, благо сзади есть CVV. Окей, карту зарегистрировали(сняли доллар), но ее надо верифицировать. Попытались верифицировать, но Пейпал выдал ошибку, мол, не могу ничего сделать, мол, какие-то проблемы. Попробуйте позже или другую карту. Ну, думаем, может случилось что. Посмотрели в сбербанк онлайн, а там 2 счета. Нажали на один счет и увидели надпись, что карта блокирована. ДУмаем, вот почему пейпал заортачился. Пошли в отделение банка, нам клялись, что все с картой нормально...звоним в службу подддержки, там тоже ничего понять не могут, говорят, что у вас статус не выдана. Вот и не знаем, что делать. Зарплату пока не начисляли, но скоро начислят, и не знаем, можно ли вообще картой пользоваться. Пожалуйста, кто может, поясните ситуацию? И как, наконец, сделать так, чтоб нас одобрил Paypal?
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
В банк звонили и ходили. Вопрос со статусом "не выдана" должен решиться. Но остается вопрос можно ли вообще привязать електрон с CVV к PayPal? В банке ничего внятного сказать не могут по этому поводу)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, подскажите, пжл, пыталась исправить адрес в профиле Paypal. Получилось со второго раза. В итоге с моей банковской карты они сняли 2 раза по доллару. Это они к чему?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Попробуйте не с операционистами поговорить, а позвонить в поддержку по картам, лучше днем, чтобы специалистов побольше было, не все банки у нас продвинутые
 
  • Like
Реакции: Regiwka

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
У меня деньги сняты со счета.сегодня опять в банк позвоню,спрошу на счет кода...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Катерина-М, у вас смс-сервис или интернет-банкинг есть? Если есть, то при согласии на верификацию у вас РР списал доллар с чем-то, код у этой операции состоит их букв и четырех цифр - в смске или интернет-банкинге он указан. Эти цифры и вводите. Если ни того ни другого - идем в банк за выпиской транзакций... некоторые банки могут и по тел. сказать, но это на их усмотрении, и если вы свое кодовое слово (по карте) сможете им назвать:yes:
 
  • Like
Реакции: Катерина-М

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
У вас адрес, прописанный в PP, совпадает с тем, что привязан к банковской карте?

так я вообще не могу привязать и подтвердить свою карту. а адрес - да, один и тот же.
 
Последнее редактирование:

bobrowskaya

Новичок
Шопоголик
у меня такая же проблема!! ошибку выдаёт!! карта Альфы, но сделала специально для оплаты через интернет... что делать ума не приложу...:( помогите!!!
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
Какими картами можно оплачивать через Pay Pal ? Виза электрон здесь тоже не пойдет?


Какие кредитные карты можно использовать с системой PayPal?

Для отправки платежей через PayPal можно использовать карты Visa, MasterCard и American Express.

Отсюда
 

Krissty

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
122
106
0
СПб
Рита, у меня как раз так было. на следующий день пришла смс, что деньги типа вернули, на самом деле, долг так и остался висеть на кредитке, пришлось погашать 157руб. до сих пор не пойму, как это у них так все по-хитрому. то ли банк так быстро подсуетился и процент начислил...:( причем снимали 2 раза по 1,95.
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Девочки,а вам всем PP вернул на карту только 1.95$ а 1$ нет,бо мне только 1.95$ или это так должно быть?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А кто-нибудь пробовал платить в интернете кредитными картами Восточного Экспресс-банка?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Regiwka, у альфа банка к примеру код дается в техподдержке, когда ты знаешь кодовое слово, возможно такие дурацкие условия есть и в других банках
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Эх,деовчки...Не хочет Палка верифицировать мою карту - Виза Классик Райффайзен банка Аваль (Украина). Что делать? :(

Позвоните в свой банк, и узнайте - возможно ли привязать данную карту к paypal.
 
  • Like
Реакции: Вишенька