Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
а какую посоветуете?? где дешевле обслуживание?и мобильный банк есть?

про сбербанк не могу ничего посоветовать. у меня карта другого банка.
нужно узнавать в сбербанке или читать на их сайте.

Pumpon добавил 15.07.2011 в 02:09
Подскажите,запуталась совсем..
Зарегилась,на почту прислали письмо,карту подключила.
Сняли 1 долл,в выписке от банка,перед PayPa стоят цифры и их там много..
Тут пишут, про четырёх значный код.
И что за сумма в 1.95,это после её списания придёт четырёх значный код?

1$ списывают когда вы прикрепляете карту к пейпалу. его вернут через день.
после вам нужно сделать верификацию карты. в выписке банка должно быть два пункта. где сняли 1$ и 1.95$. там где 1.95$ и будет написан этот номер. у меня было так: РР*1111CODE где 1111 и есть тот нужный код.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ocsana5

Richi88

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
6
0
0
35
так какую карту надо делать, через сбербанк можно сдеть, если можешь напиши какую именно плиз!!!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Народ, подскажите, пжл, у меня заканчивается срок действия карты в этом месяце.
Причем когда открываю окошко, которое они предлагают для правки там изменить можно только дату и код. А насколько я понимаю номер новой карты тоже будет другой или нет? Как меняется информация о карте, при окончании ее действия? В этом окошке? Или нужно будет просто добавлять еще одну карту и проходить верификацию? Спасибо.
Я свою недавно меняла, номер остался тот же, я просто исправила срок окончания карты и CVV код. Добавлять новую карту не надо. Главное, активировать карту сразу после получения в банкомате, иначе исправить не получится.
 
  • Like
Реакции: JJul

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! простите если повторяюсь, не нашла в теме ответ на вопрос...
завела аккаунт в paypal, верифицировала карту. Сначала на карте было заблокировано $1 и $1.95, ввела код - $1.95 разблокировалось, а $1 так и заблокирован.... висит как незавершенная транзакция... чтобы разблокировалось, надо что-то делать, или через какое-то время разблокируется и так?

этот 1$ разблокируют только через месяц, так он и будет висеть. не беспокойтесь)
 
  • Like
Реакции: NIcie

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
Вот что мне пришло на почту:
Отправляйте и принимайте платежи немедленно через ваш новый счет PayPal. Подробные сведения о функционировании вашего счета PayPal вы можете получить, перейдя по расположенной ниже ссылке...


Это получается у меня все номрально и я могу осществлять платежи?Сегодня в банке там всех достала,я звонила вчера несколько раз,приходила 3 раза,они на меня смотрят широкими глазами и не поймут,что я хочу,я им и об пейпал распечатки показывала,без толку.Кода в выписке нету,там только таблица о том что были сняты деньги 3 доллара за регистрацию я так поняла,и вот 1,95 и все,там ни одного слвоа на английском даже нету:(,это получается я без кода работать что ль могу в палке?
 

moss

Новичок
Шопоголик
22.05.2008
5
2
0
москва
Представляете, с помощью Visa Classic банка ВТБ 24 невозможно пользоваться Pay Pal :aq: нафиг я ее там тогда делала, хотя я у них спрашивала об этой возможности когда делала карточку.
Скажите пожалуйста в каком банке и с какими картами с Pay Pal нет проблем.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
виза электрон не принимается вроде как к оплате в интернете. в частности на пэйпал. нужна виза классик или голд.
 

alenush

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
54
199
0
Алчевск
Здравствуйте! Помогите новичку) Хочу открыть счет Pay Pal. Можно будет делать перечисление денег с карты Приват24 ? Или не связываться? Спасибо!

я вот как раз открыла в приват24 виртуальную Visa Classic Internet, но верификацию на PayPal она не проходит и ни какие сотрудники интернет банкинга мне не могут ничем помочь, ни в самом банке... говорят: мы интернет карт вообще не видим и консультации по ним дать не можем(((ужас и что делать непонятно((:)ak:
 
  • Like
Реакции: Alyonkamama

katty777

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
28
0
Чебоксары
Скажите, а сколько по времени делают карту виза классик? и что для этого нужно
 

YouRa

Новичок
Шопоголик
Не получается верифицировать карту

Жму на кнопку "Сохранить и продолжить", пэйпал мне выдаёт следующее:
"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
никак не пойму в чём проблема. У меня карта Виза Классик ВТБ 24
Помогите пожалуйста ((((
 
Последнее редактирование:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Там ссылочка будет высвечиваться про верификацию,если я не ошибаюсь)
или будет по ссылкам: профайл - add card - твоя карта
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Екатерина, добавьте Беларусь :)
Visa Electron Приорбанка, Белсвиссбанка, Банк Москва-Минск - все привязываются успешно, возможна конвертация при ведении карт-счета в белорусских рублях (сейчас с ограничениями, но вроде бы временно)
Беларусбанковская карточка не будет вязаться ни одна!!! Даже Виза Голд, даже в долларах - у них не включена опция расчетов в Интернете
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Катя_Катя, карта с любой валютой подойдет.
Выписку на 1,95 можно и в банке взять, можнро по телефону, можно в интернет-банке.
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Дополню немного.
Несколько дней назад сделал пробную покупку картой Яндекс.Деньги. Купил на eBay безделушку за 10.04 доллара. Сначала деньги (295,67 руб.) были заблокированы по курсу ЦБ (29.45 на тот день).
Сегодня провели фактическое списание денег по моей пробной покупке. Пришла СМС о дополнительном списании 6.8 руб (реквизиты платежа в истории покупок указаны те же, так что по крайней мере понятно, за что и куда). Итого покупка товара стоимостью 10.04 доллара обошлась в сумме в 302.47 рубля. Получается курс 30.1265. Курс ЦБ на сегодня - 29.8075, т.е. конвертация идет по курсу ЦБ+1%. Кстати, на сайте ТКС (как уже говорилось, именно банк ТКС является эмитентом Я.Д. и именно этот банк обслуживает все покупки картами Яндекса) указан курс продажи доллара 30.1267 - т.е. фактически действительно, списание денег идет по курсу банка ТКС.
 
  • Like
Реакции: Фель

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
я совсем чайник в этом...
Какими картами можно оплачивать через Pay Pal ? Виза электрон здесь тоже не пойдет?
 

Liamyr4ik

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
82
37
0
46
Северодвинск
А проверку обязательно проходить?
Не получается пройти проверку, пишет : "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
Помогите пожалуйста!!!
 

klava001

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
1
1
0
pskov
привязка вебмани к paypal

я привязала карту вебмани-мастеркард к пэйпал,там стоит статус подтвердите банковскую карту-в процессе.
как долго ждать такое подтверждение?
и еще,я не могу отправить деньги на этот счет.ведь на российский счет можно отправлять деньги и без привязанной карты?
спасибо)
 
  • Like
Реакции: msujenee

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Ой, спасибки!я уже отчаялась найти инфу!у меня мобильный банк, то есть мне придет смс с кодом из букв и цифр и как раз эти 4 цифры и вводить нужно.А не подскажите для закупок в интернет магазинах в Германии (одежда ) подойдет ли дебетовая карта Виза Классик.....прочла в одном посте, что не подойдет, а только кредитная?Хотя когда оформляла карту в Сбербанке сказали , что для покупок за рубежом в интернет магазинах она подойдет.Странно!
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
помогите плиз, пытаюсь привязать к палке визу классик сбербанка, но на выписки из банкомата написано, что сумма заблокирована, а когда ее снимут?
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
я звонила в сбербанк,сказали что с моей карты не было никакого списания денег((хотя прислали письмо на почту 17 сентября о том что сняли 1,95$,сегодня уже пятый день,а деньги до сих пор не сняли,подскажите пожалуйста что делать?:ak:и должна ли отображаться эта снятая сумма денег где то,в той же самой Paypal?