Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
tatushka , спасибо. Не могли бы вы мне порекомендовать посредника? хочу сделать первый пробный заказ, пока еще нигде не регистрировалась, не знаю с чего начать. Можно зарегистрироваться на шопфенсе? в этом случае посредник уже не нужен?
и еще вопросик, там на некоторые вещички указаны двойные цены, например здесь http://www.diapers.com/p/carters-3-piece-layette-set-84802
сколько будет стоить весь набор из трех позиий, от чего зависит этот разброс цен?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
*Aida*, вот так всегда с начинающими. Не на того оператора попали в сбере. Звоните еще раз (через 30 дней деньги сами разморозятся) - требуйте разблокирования. Не думаю, что имеет смысл обращаться в магазин (в американских банках происходит автоматическая разблокировка через 3-5 дней), хотя можно попросить их инициировать отмену заказа.
 
  • Like
Реакции: *Aida*

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Я писала, что не могу им позвонить, так как живу в другой стране и отвечу на все вопросы по е-мэил. А вообще, когда со мной общались, почему то письма дублировались и я им сначала по 2 раза письма отправляла, а потом поняла, что разные сотрудники письма мне пишут. Так что может еще и пройдет проверка, у них же сейчас ночь. дождитесь вечера.
 
  • Like
Реакции: Pikolinos

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Pikolinos, может вам просто стоит кого нить попросить кто сможет с ними по инглишу поговорить, как только отшипят исправьте бил адрес на тот который привязан к вашей карте , что там вписать есть инфа выше.
 
  • Like
Реакции: Pikolinos

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
На самом деле, вчера переписывалась тоже с Дайперс. Вот что они мне сказали:
Thank you for your email. The site is now back up. You can order online whenever you are ready. If you have any further questions, comments, suggestions or concerns, please feel free to contact our friendly Customer Care team by phone (toll-free, 1-800-342-7377) or by email (CustomerCare@diapers.com). We're now here to help you out 24 hours a day 7 days a week!!
Сайт, понятно, не грузится. Я им написала снова.
на что получила ответ:
Hello,
I am not sure if the issue is on your end or ours. At this point, the best way for us to assist you is if you call in and place your order.
Thank you,
Sandy
Customer Care Team.
В общем, как и всем остальным предлагают позвонить и заказать )
Ну и рекламку сегодня очередную зазывную прислали
Вот у меня то же самое. Только они еще написали, что к ним не поступало в последний день жалоб на работу сайта))
Я еще задала вопрос своему провайдеру, но, думаю, что дело тоже не в них.
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Zaychik, а какую фирму имеете ввиду? Обычно NB нормально на 3-4 килограммового ребеночка, а вот если размер P или Tiny, они поменьше, для недоношенных или просто очень маленьких)))
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Делала заказ на игрушки в конце года.. все нормально приняло и отшипило на посредника.
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
я сделала заказ 22 декабря, вчера прислали письмо типо пришлите подтверждение вашего биллинг адреса, отправила копию паспорта и карты (с замазанными цифрами, кроме последних четырех), тут же пришло письмо, что заказ отправлен :ay:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Хочу написать, что покупка таки состоялась)) :)

Вчера написала им письмо, что не могу воспользоваться их кодом, а очень хочется и сразу прислали ответ, мол зачислили вам кредит на сумму 10 дол. Зашла в аккаунт, все есть со скидкой, сразу оформила ордер, а утром :ai:обалдела захожу на почту, а там письмо, что уже отшипили.
Так что спасибо за советы,
natalkakl, :ax:

Кстати, для Украины, прошла приватовская виртуалка!!
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Anna_ida, у меня было 49 вещей, отправили одной посылкой, собрали заказ быстро, правда не дошло за обещанные 3 дня, за что они очень извинялись. А по поводу таможни,я писала разные позиции по максимуму, по 2-5 позиций в одной строчке под одним названием, прокатило или повезло :) таможню прошла посылка без проблем.
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Натусенчик, опера
у меня у брата ни с какого не открывается тоже.
но у меня на ноуте нет антивируса может это как то влияет?)
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Принимают, оплачивайте PayPal самое удобное, могут сразу запросить Ваш реальный билинг и данные карты, номер тел. банка.
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Светлана, я не раз уже заказывала в этом магазине, рассчитывалсь картой, а отправляла на адрес подруги в Штатах, биллинг и шиппинг указывала ее адрес.... И не одного вопроса со стороны магазина))))
Может кто-нибудь подскажет, а магазин купоны в каждую посылку кладет?!? Из моих 4-х посылок с этого магазина, всего 1 раз были купоны скидочные(((((
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки, помогите, не могу ни как разобраться с кодами на скидку! Где их взять и куда вписывать?
Сама не могу разобраться....ничего не высчитывается ...и девочки здесь давно уже не отписывались, некому подсказать((
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Как-то у меня diapers не работает вот уже 3й день. Написала им письмо, а они говорят, что да-да, у нас прблемы, но мы можем принять ваш заказ по телефону. И как издевательство прислали вчера, что у них какие-то ации идут.

я тоже уже какой день не могу туда попасть((( а они не сказали, когда это закончится??
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки а как повторно там сделать заказ чтоб использовать скидку 15% как вы обходите?
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Да, был бы магазин полояльней к клиентам и народ бы потянулся к ним... Этот жирный минус сводит на нет их преимущества(((