surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Пробую заново зарегестривать Аккаунт, ввожу свой е-мейл
у меня была та же беда с мейловским адресом.
Не могла зайти , хотя пароль знаю. и новый на почту не приходил. Перерегистрировалась на яндекс, пока все работает.
 

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
а мне вот что сегодня ответили:

Thank you for your email and we are sorry for all the inconvenience this has caused you.

Unfortunately after contacting DHL it seems as though they will not be able to deliver this order to your address so we suggest that we process a refund for you as we will have to have this order delivered back to us.

Please confirm and we will process the refund back to your account.

We look forward to your response.

Блин, второй раз уже будут возврат делать, вот честно, прямо до слез обидно, что этому проклятому ДНЛ не нравиться в моем адресе, ведь по России то все равно ЕМС...ну как так??!!!!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
vanillacat, не придется, найдите кодик на скидку и получится меньше 202 евро:)
 

Alenishka

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
1
0
1
Екатеринбург
купила кроссы DC, доставили очень быстро,в течение недели
НО, мой размер 38, заказывала по их таблице размеров - заказала UK 5, т.к. написано,что это 38 eur. получила,померила,чуть маловаты и на коробке написано 37:(
написала администрации,посмотрим,что ответят
если будете заказывать,тщательней размеры смотрите,чтобы как раз все было
а так кросы классные!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Итак, хвастаюсь! Пришел мой заказ. 14.10.11 Позвонил курьер часов в 12 дня, едет, мол, ко мне. А я на работе:ai:... Благо, работаю в 20 мин. от дома, согласился подъехать на работу, вручил заказ. Fedex - молодцы, быстро работают. приятно!:)
Брала джинсы Wrangler мужу, пошиты хорошо, ткань плотная, размер в размер (брали 30", длина 32")к ним ремень тоже Wrangler, уже в ауте. Две футболки, обе S-ки. Protest (размахайка) и Oakley черную (уже в ауте, села в облипочку). Муж счастлив!
Кстати, в посылку вложили купончик на скидку. Тоже приятненько! Всем удачных покупок!:ad:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2375253353b52a4476.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Aminochka

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Шопоголики, дорогие, подскажите, как быть? Сколько заказываю, такое впервые. Заказала купальник, от него пришли только трусики. Как поступить? Я написала в магазин, но они молчат
Все правильно сделали, должны или выслать или деньги вернуть.
 
  • Like
Реакции: Женюль

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Вчера получил очередную посылку. Заказ сделал 24.01, на почту пришло только подтверждение заказа и все. Но все равно довольно быстро посылка доехала (как обычно попросил доставить Royal Mail). На этот раз заказал сумку Carhartt и футболку неизвестной мне фирмы Weird Fish (на пробу). Все как обычно отличного качества, вот только футболка уж очень свободного покроя оказалась (брал размер S), наверное, подарю кому-нибудь. Кстати, прислали на почту: Feb20 – скидка 20% на куртки для сноуборда, зимнюю обувь и шапки (действует до 13.02) и Feb10 – скидка 10% на сноуборды (действует так же до 13.02).
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
bunnyfly, я думаю, что курточку действительно 10-ку взять, тем более, что там кокетка посередине груди, в 8-ку может из-за этого жать немного. А трикотаж вам вполне и 8-ку брать можно... но есть бренды-маломерки... ежели что - пишите, чем смогу - помогу:):ad:
 
  • Like
Реакции: bunnyfly

Vigaze

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
3
0
0
Москва
Здравствуйте! Не подскажите, где указывать доставку с помощью Fedex? Случайно не в строчке shipping instruction? Просто очень торопилась и не заполнила ее, теперь интересно какой доставкой придет заказ. Еще вопросы:
- трекинг номер присваивает только fedex,
- трекинг номер присылают на email
- возможно ли подкорректировать заказ изменив параметры доставки
Спасибо заранее:ad:
 

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
дак это уже с кодиком:))) в 10 %..вот еслиб 15% было,то и не спрашивала...а так,несчастные 2 евро мешают....
 

nahuya

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
1
0
0
Челябинск
Кто нибудь подскажите если счет в $ а оплату требует в GBR? сколько я могу потерять на конвертации? и банк конвертирует сначала $ в рубли а потом уже в GBR? Спасибо за внимание
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Vigaze, по поводу доставки-ничего указывать не нужно,они всегда доставляют с помощью Fedex,трекинг пришлют на почту вам.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Подскажите, пожалуйста кодик работающий! Спасибо!
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
А я сегодня им написала письмо опять, с вопросом о судьбе моей посылки. вот что ответили:


Я обращаюсь к Вам по поводу Вашего недавнего порядка с Surfdome.
Мы думали, что нашли решение с DHL и в целом это, кажется, работает абсолютно нормально с заказами получать поставляется в Россию.

Тем не менее, DHL отказались принять ваш заказ из-за проблем с вашим адресом. В настоящее время мы все еще пытаюсь выяснить, в чем состоит проблема и, надеюсь, мы можем прийти к решению в ближайшее время.

В то же время вы в состоянии думать о другом адресе мы можем получить ваш заказ был отправлен к?

Извините за предоставленные неудобства этой задержки, вызванной."

Что вообще это значит, какой адрес им нужен еще? московский наверное ,если днл не работает с регионами, но у меня нет в Москве знакомых...Не представляю, что теперь делать...
Вы не могли бы в оригинале письмо скопировать от них.
Мне трек не дают, говорят, если 10февр не придет, связаться с ними.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Вот тут про возврат
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2735479&postcount=192
Сапоги тяжелые ,думаю может до 700р(возможно меньше)стоить,зависит от веса,если отправить почтовым отправлением "мелкий пакет наземным транспортом",учтите,авиа дороже.
 
  • Like
Реакции: Bison54

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
vanillacat, задайте вопрос им, иногда они пишут меньшую сумму что бы все прошло, а так думаю не будут из за 2 евро придираться