Tiffany.com (Тиффани) - ювелирные изделия и прочие аксессуары, США

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Тори,а что про Тиффани в документах писали?Бижутерия?
Хорошо, что такие вещи без проблем можно заказывать:)
Поздравляю!

Пасиб.
В документах мы украшения не декларировали, просто написали - одежда, платье...
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне вчера пришла посылка от Натальи.
Был заказ с Tiffany и платьё для отвода глаз от содержимого посылки
Оплачивала с paypal, за один раз прошло более 2000 y.e , т.к что никакого лимита на своём эккаунте paypal'a я не обнаружила.
Натусе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за проделанную работу!

Тори, поздравляю! Светани покупку ;)
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Тори, поздравляю! Светани покупку ;)

Спасибо:) Светану, только попозжа, ок?

Тори. а сколько по времени посылка шла?
13 февраля отправила, 25 февраля получила, посылка до москвы быстро доходит, дольше она находится на таможне да на сортировке, да ещё праздники попали...


Девочки, кто пытается Наталье писать с российских почтовиков mail и.т.д., ответа можете не дождаться. Регистрируйте почту на yahoo...

А какой почтой отправляла Наташа?
Смело:thumbup:
Посылки ведь досматривают,или как то спрятали?

Почта обычная, ускоренная USPS Express Mail за 40$
Незнаю насчёт досмотра, украшения были в одежке вложены.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Спасибо Светану, только попозжа, ок?

Оки, ждемс :)

Незнаю насчёт досмотра, украшения были в одежке вложены.

ТОРИ, а по каким соображениям такая коспирация? Это чтобы налог с большой суммы не платить или почему? Вроде как ввоз юв. изделий не запрещен?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ТОРИ, а по каким соображениям такая коспирация? Это чтобы налог с большой суммы не платить или почему? Вроде как ввоз юв. изделий не запрещен?
Аха, чтобы не страховать ну и из этого все вытекающие.
Неразумно конечно, но пронесло и слава Богу...
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
ANI, ввоз ювелирных изделий еще как запрещен! Их можно пересылать только через коммперческих перевозчиков типо ЮПС, ДХЛ ит.д.
Через обычную государственную почту - незя! Так что Тори рисковала и если посылку бы вскрыли и нашли бы ее драгоценности, во-первых могли бы конфисковать, во-вторых пришлось бы большой налог платить, так как Тиффани оценили бы оч хорошо!
список запрещеннных к пересылке товаров
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/goodslist
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Аха, чтобы не страховать ну и из этого все вытекающие.
Неразумно конечно, но пронесло и слава Богу...

Я бы пока дождалась такую посыль - поседела бы..пока лежала бы от страха в беспамятстве:):):):):)
Я предпочитаю покупать за границей и уже на своих ушках, ручках везти..
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Приехал кулон tiffany, вот несколько реальных фотографий

длина цепочки 18IN (мне все равно оказалась коротковата), цепочка входит в комплект
цена сайта $125 http://www.tiffany.com/shopping/Ite...5-p+3-c+288158-r+101287465-x+-n+6-ri+-ni+0-t+
Он малюсенький - последнее фото для сравнения размера, я об этом знала, никаких неожиданностей. Но настолько великолепный, что просто захватывает дух! Стоит каждого заплаченного за него доллара!
 
Последнее редактирование модератором:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Подтверждаю, на адрес форвадинговых компаний не шлют (ШФ пробовала). Мою карту также не приняли (хотя возможно если звонить, то внесут российский биллинг-не пробовала)
 
  • Like
Реакции: JIenok

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
А налог большой?
Тори,может покажете красоту?!:)
 

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, может кто-нибудь знает на каком сайте продаются реплики Тиффани?в соц.сетях посредники продают в среднем от 400руб за колечко, пишут , что все изделия серебряные..ведь , если самой заказывать ещё дешевле будет..может кто подскажет?буду очень благодарна!(надеюсь написала в правильной теме)
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Поделюсь своим опытом заказов с американского сайта Тиффани.

1. Российские карты они принимают, но поля для ввода данных карты не подходят, пришлось звонить по телефону. Сказали, что собираются переделать форму ввода данных карты в ближайшем будущем.
2. Они не шлют на шипито, блин :) Пришлось напрячь знакомых. Налог был почти 10% (заказывала в Калифорнию).
3. Я заказывала серебрюшки, золото-брульянты немного не моя ценовая категория пока что :), ЕМСом всё замечательно прилетело :)
 

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
Приехал кулон tiffany, вот несколько реальных фотографий
Он малюсенький - последнее фото для сравнения размера, я об этом знала, никаких неожиданностей. Но настолько великолепный, что просто захватывает дух! Стоит каждого заплаченного за него доллара!

Такая красота! ну и что, что малюсенький, я бы заказала такой:haha:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, всем привет!
Помогите мне разобраться. Хочу приобрести пару вещиц тиффани, но не знаю как их оттуда получить )
Прочла, что на адрес шипито они не отправляют- это так?
Тогда нужно через посредника? А как это сделать?
заранее благодарна за помощь )))
Почитайте в отдельных темах посредников,там часто этот вопрос всплывает. Но насколько я поняла,пересылка юв изделий не запрещена. Наверное просто застраховать надо будет изделие

margaretta добавил 03.04.2011 в 13:17
На ювeлирние изделия всегда есть налог с продаж- % зависит от штата. В некоторых штатах налога с продаж нет вообще ни на что (безналоговые штаты). На одежду и обувь налога с продаж нет во многих штатах.
А есть ли вообще какой-то вариант этого налога избежать?Ну скажем если я закажу своей картой с тиффани (они вроде наши карты принимают), а доставка будет к родственнице в сша, налоги все равно возьмут? Или вообще никаких вариантов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonika

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
А налог большой?
Тори,может покажете красоту?!:)

Налог составил 5%

Чтоб ювелирку фоткать, надо быть профи, все что смогла, лучше никак вообще не получается сфоткать

Это кольцо мужа, на фото конечно оно не так хорошо смотрится как в жизни

вот как оно на сайте выглядит и вообще

жмем

Это кулончик, собственно был куплен из-за шёлкового шнурка для другого изделия, ну и сердечко сношу :)
 

Вложения

  • eb0ea71742d3.jpg
    eb0ea71742d3.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: margaretta и M@rio

Юла

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
24
29
0
Москва
Добрый день! Хотелось немного рассказать об интернет-магазине tiffany.com. Покупала там неоднократно. В Россию ювелирные изделия тиффани они не отправляют, так что пришлось заказывать через посредника. Что хочу сказать, перед покупкой советую заглянуть в фирменный магазин тиффани в Москве, чтобы потом горько не плакать... увидеть вожделенное изделие собственными глазами... На фото изделия кажутся большими , в реальной жизни все малюсенькое.... Лично я тиффани разлюбила ....Да, и , кстати, сами, американцы не считают золото от тиффани таким уж хорошим, почему - не знаю!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: karmensita

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
не шлют они на адреса форвардеров и не пытайтесь,пробовал нескольких !!! оплата с нашей карты проходит, но потом приходит отмена из за адреса !!! для покупки использую услугу-помощь при покупке или частного посредника !!
На наш пока что высылают :ag: