Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
MARAKUY,
Доставка курьерской службой DHL в будние дни с 09:00 до 18:00. Все услуги (доставку и брокерские) Вам посчитают при покупке в данном магазине.
 
  • Like
Реакции: MARAKUY

Nikysik

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
53
35
0
Москва
_Marine_, видимо они там очнулись)) или была коробочка "в Рашу Федерашу" )))) узнать бы какой пункт будет последним перед импортом в Россию...а то пока по Америке гуляет
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
latespring, в чате конечно вам не скажут, откуда они могут знать про наши таможенные формальности и курс))
Все посылки проходят через таможню, просто до 200 евро бесплатное таможенное оформление, от 200 если через брокера платное, если самостоятельно таможить - бесплатное

Все правильно, сумма должна быть меньше 200 евро без учета доставки чтобы избежать дополнительного таможенного оформления
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Neske,
Скорее всего, действительно, ошибка в трекинге, посылка физически не могла попасть в США за это время, с учетом того, что DHL отправляет грузы из Москвы около 11 вечера, т.е. долететь с вечера пятницы могла только до Лейпцига, который, кстати, отсутствует на обратном пути. Бывает.

Но там же стоит 3.34 по американскому времени (Нью-йорку) и потом еще сегодня утром (по Москве) таможня в 11 высветилась. Спросила, а это нормально, что уже 3 статуса таможни? Сказали, что да. В общем хочется верить в лучшее...но сейчас почитала всю тему и испугалась окончательно, в посылка у меня...
uct Sale Price Quantity Total
884492861321 MILLY / Reece Python-Embossed Leather Clutch / BONE / . RUB 6,746.17 1 RUB 6,746.17
885130744761 Alice + Olivia / Gracie Leather-Sleeve Dress / BLACK / 8 RUB 3,782.90

Вот теперь думаю, сумка...но с другой стороны,ее бы магазин не отшипил, если бы таможня заворачивала такое? Или нет?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, в прошлом месяце сделала предзаказ на март месяц. Блокируют сразу как показала практика.
Мне повезло, вещь появилась и ее выслали уже:ay:

Я тоже так хочу:)
Сумму заблокировали сразу конечно.
Туфли моего размера в предзаказе. а другие размеры есть в наличии. Может:ah: и мне повезет?

karmensita добавил 05.02.2013 в 18:17
Судя по свершившемуся - да. Но, надо помнить, что любая авторизация по правилам платежных систем должна завершиться списанием в 30-дневный срок. Далее, если запроса на списание не последовало, происходит автоматическая разблокировка средств. Подождем (приятного мало).

Вот и меня напрягает. что будет . когда пройдет месяц после блокировки???
А туфли такие ну так нужны. что не жить не быть :ag:
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
николай, если заказывать напрямую в Россию то данные нужно будет каждый раз вводить, в аккаунте заказы не отображаются-сохраняются
если же на американский адрес - ноу проблем
 
  • Like
Реакции: @nya

mlasha

Новичок
Шопоголик
:ai: только не СПСР!!я неделю выбивала свою посылку!ругалась до потери сознания!!!а они разводили руками!пока не пригрозила заявлением в милицию(удивительно что это на них подействовало)-отзвонились -и то привезли не домой а в ближайший пункт:rtfm: самовывоза(((

mlasha добавил 22.01.2014 в 18:51
почитайте отзывы о СПСР!если бы я прочитала о них до заказа-никогда бы в жизни не воспользовалась ими!
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Решила сделать покупку и.... попалась.При окончательной сумме покупки прибавляется VAT и 680 руб.Денег на карте не хватило в итоге.Пока докладывала деньги, вещь успели купить.Итого, первый блин комом!:(
Еще неприятный сюрприз, выбирала изначально страну Россию, валюту евро, а окончательная сумма высветилась все равно в рублях.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
owle,
Решайте по цене, которую готовы заплатить и по желанию. Я вот ждала распродажи посмотреть, скинут ли на сапоги хотя бы 30, а они вообще до распродажи не дожили, не в Саксе (вообще), ни в NM в моем размере :ad: Как то даже не задумывалась, что их с такой скоростью сметут в обоих магазинах.
Спасибо, буду думать)) Читаю, как в Россию доставку сделать, хочется утеплиться скорее):)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, какие сроки возврата на саксе?(можно ли вернуть через DHL и сколько это стоит?)
В понедельник получила посылку, заказывала кеды, а с размером ошибка вышла
Заказывала 7 1/2, в итоге на подошве написано 6 UK, а это полноценный 39
Не понимаю откуда сакс берет такие размеры, полное несоответствие
http://www.saksfifthavenue.com/main...+Garcons&N=4294912324+306418049&bmUID=jysH3P3
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
sahara, Москве проще во всех смыслах, а Питерская таможня еще свой железный занавес не подняла!!!
А не подскажете сколько примерно идет посылка в Москву???
10 дней уже не отпраляюТ???????
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
korrenta, дайте ссылку на товар. Возможно, его не отправляют в Россию.
Еще вариант - смена браузера.
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки получается заказывать СПСР получается дешевле чем ДЧЛ?Есть ли какие тонкости у этой СПСР?
 

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Я претензию написала. Самое смешное что это помада!!! Сначала и смеялась, а теперь разозлилась. Они еще и пакет документов с меня запросили полный на нее (еще 5 марта выслала).
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Заказала на американский адресс , туфли ... блины русский .. (перед этим заказывала дней 10 назад), только адресс был другой и карта другая... статус submitted , уже 3 суток ... прошлый заказ уже отправили в течении 2-3 дней.. а тут вот так, че за фигня ?(
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
на сайте сакса при оплате заказа после доставки идет ведь еще сумма Duty & VAT: USD 18.93, которую мы оплачиваем, вот и подумала, что эта сумма относится к оформлению груза ДЧЛем.

Да, это так. Я заказывала обувь на Саксе и с меня тоже, помимо доставки, сняли сумму в долларах около 590руб. Накануне доставки был звонок из DHL, что с меня дополнительно 590 руб. к оплате курьеру. Я заартачилась, что уже оплатила, на что мне сказали, что я не первая и они разберутся. Курьер привез посылку и денег не взял.:yes: Я все же позвонила еще раз в DHl и они подтвердили, все все верно, это за декларирование и оплачено при покупке.
 
  • Like
Реакции: galyakom и pelena

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Вот интересно, а почему у меня в хистори есть вся история заказов с трекингами федекса, было бы с этим заказом также, я бы даже и не парилась. Сервис какой-то убогий, а все туда же -на интернейшнл замахнулись, чего-то они совсем не клиентоориентированные.
sahara, нуу определенные недоработочки у них на сайте, конечно, присутствуют :yes: не без этого. Но вы всегда сможете отследить свой заказ вот по той самой ссылочке.
После того, как передали в DHL, уже непосредственно из письма Shipping Confirmation можете его отслеживать по ссылке track it где-то в середине письма.
Я у них и по США заказываю, и напрямую, уже привыкла, что по российским заказам хистори нет. В принципе, совсем не мешает.
Зы: Вот сегодня опять заказала: куртку Theory на США, т.к. к нам не шипят, и одну милую меховую вещицу Alice+Olivia напрямую.

Ан-Эн добавил 28.11.2012 в 16:36
пысы Анна, спасибо! По вашей ссылке нашла, что заказ у них мой есть.
Здорово!
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,а подскажите как часто вещь возвращается в наличие? Почти всегда можно поймать или очень редко? Проворонила кофту вчера,сегодня уже раскупили мой размер,сижу в печали )