net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Американцы, наконец то отправили заказ от 8.01. НО! Номер авианакладной, которую они указали, ДЧЛ не видит. Вот как отслеживать то? И ДЧЛ звонит не сразу и адрес доставки я без номера не поменяю.
Написала им, чтоб подтвердили номер. Пока жду.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ирина78

Брюнетка Я

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
128
57
0
Казахстан
практически да.по моему опыту,небольшому,на американской версии во времся распродаж,выгоднее заказывать американские бренды.а европейские лучше подождать на британо-русской.так зимой например,я заказала дубленку берберри на американской версии,а она потом на русской дешевле стоила)хотя сейчас еще так курс доллара,евро,фунта скачет,что уж и не знаешь чего ждать)
:ax: тогда лучше подожду.
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
шопоголики, а подскажите, пожалуйста, пройдет ли заказ, если я закажу доставку не в россию,а посреднику в Англии?
 

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
raechik,
нет, получатель Я как физическое лицо. Просто адрес указала г. Москва, ул. Такая-то, дом такой-то и все. Доп.пошлин у меня никаких не было, кроме услуг брокера. Вчера вечером ДХЛ написали, что все с моими доками ок и они ждут выпуска с таможни. Самое интересно, что в пятницу я заказала спортивные брючки на 60 фунтов, так они уже на пункте доставки судя по трекингу. Так что оба моих заказа я так думаю вместе доставят.

Milan4ik,
скажи плииз, а ты только один раз заморачиваешься с таможенным декларированием, когда в первый раз заказываешь, а потом с последующими заказами доки заново не оформляешь или опять все по новой?

Olen4ik добавил 11.05.2011 в 09:40
natasha78.5,
я не сталкивалась
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
zobich,
Ну что ж вы так :( Сейчас все отправлю на почту

Milan4ik добавил 11.05.2011 в 12:40
пост 529 стр 27

Милана - что то я запуталась. оформила вызов курьера на сайте - позвонил оператор и прислала мне документов на заполнение кучу! надо ли мне заполнять проформу счет на русск и англ который они мне прислали или у меня уже есть эти 4 проформы из коробки? еще написали копию паспорта надо. спасибо
 

ksenissimo

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
4
1
3
Волгоград
Спасибо за подробный рассказ про возврат! И про чудесный магазин.
Хочу тоже обменять не подошедшую вещь в НАП. Можно мне тоже на diooffice@mail.ru форму для таможни. Заранее спасибо.
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Например с кедами. как у тебя))), шучу, это явно перебор будет. ПРосто такая большая сумка явно повседневный вариант, не в клуб же с ней хдить. Соответственно на работу, а прикид на работу у меняя менее вызывающий :ag:

Я считаю,что не перебор,я и хотела взять сумку у лабутана,но когда думала что кросы чёрные возьму))) А в клуб то почему не вариант ? :(
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Milan4ik, Значит не всех банят. Или меня и других девочек пронесло просто или другим не повезло. Но в этот сейл уже ничего там заказывать не буду,а хотелось бы в третий раз проверить-доставят ли
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Valerya, большое спасибо за столь быстрый ответ!:)

Вот на счет чего-чего, а по поводу получения посыли в четверг я и не сомневалась. Сколько уже получала dhlом посылки (от шопбоша в основном) всегда за 2 дня прилетало, заранее писали о доках и на след день по прибытии в Москву я получала вещи. А тут еще и uk. Я, конечно, понимаю, что мне сильно везло, но... Блин, у меня сейчас паника начнется!

Это просто супер, что никто на таможне не может прикопаться из-за проживающих по 1 адресу однофамильцев, но уже боюсь это не повод для радости.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
polina 80,
Уважаемая Елена,






Мы временно разместили свой заказ на удержание. Пожалуйста, напишите нам по адресу shipping@net-a-porter.com сообщить, хотите ли вы продолжить Ваш заказ в течение 48 часов. Мы будем обрабатывать и отправлять ваши вопросы, как только мы получим ваше подтверждение.

Пожалуйста, обратите внимание, что если мы не слышали от вас в течение 48 часов, то мы отменим ваш заказ.


Вот такое мне пришло после первого заказа,я ответила ,что со всем согласна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: полина 80

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а что со сберовскими виртуальными какие-то проблемы у НАПа, или это только у меня?
Не хочет брать визу виртуальную...(((

Не знаю как у Сбера,у Возрождения на виртуоне изначально лимит 300 долл в месяц,можно расширить до какой угодно суммы.Вы расширяли лимит?
Мне,правда,в этом месяце пришлось дважды ещё дорасширять....:ag:
 
  • Like
Реакции: Indigo

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Вчера ездила на таможню, сегодня получила свою посылочку:
http://www.net-a-porter.com/product/166209
Чехол классный, рада-нет слов, очень нравится, что можно пристегнуть кожаный ремешок и носить как сумку, для меня это очень актуально, особенно в поездках, т.к. не всегда с собой таскаю сумку, а так- очень удобно....
Еще вот это платье пришло http://www.net-a-porter.com/product/170080 Еще не мерила, цвет более горчичный.

JuliR добавил 16.08.2011 в 12:48
Девочки, у меня на таможне докопались, почему в инвойсе на 1 фунт больше (прибавили за подарок-открытку), чем в выписке, я им объяснила - подарок. Пока молчат, у кого-нибудь было так?:(

Юлия, мы не с Вами вчера на таможне встретились? Как Ваши успехи?
 
Последнее редактирование:

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Девочки привет! Подскажите пожалуйста в дьюти фри Бангкока есть бутик Шанель. Так вот, там сумка 2.55 средняя стоит 139 000. Мне кажется цена высокая, как думаете?
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
zobich, заказывала такую юбочку весной, на ОБ 92 ОТ 67 заказала 8, в бедрах была хорошо, в талии велика - ушивала в поясе, а так юбка хорошая, ткань плотная,соответствует фото:)
 
  • Like
Реакции: zobich

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, а в Москву посылки сейчас доставляют без проблем? а то в мой родной Курск только на юр. лицо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.