buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verta

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
17
1
0
Москва
tenma
Спасибо большущее за подробный ответ по треку.:) Короче, надо набраться терпения и ждать.
 

Лазурь

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
69
732
0
Беларусь, Могилев
подскажите, а где вы видите фотки посылки? я не вижу...(
у меня заказ разбит на две посылки, первой нет фото, а второй недавно появилась. Смотреть нужно Order History нажать VIEW, там перечень заказанных вами товаров, под ними написано
Dispatched Time:
Tracking Number:
Shipping Details: вот здесь справа у меня фото

Лазурь добавил 16.03.2011 в 13:45
Кто-нить заказывал электронные сигареты http://www.buyincoins.com/details/p...ith-10-cigarettes-cartridges-product-474.html? Все в коробочках приходит?
 
Последнее редактирование:

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Подскажите,пожалуйста,что это значит? Поступило на почту Китая (GUOJIHANJIANYUNYINGZHONGXIN)
Просто,когда мне бик перед этим отправлял посылки такого не было,писали Поступило в транзитный пункт,Вылетело в страну назначения
Такого еще не было.С посылкой все норм,ее не могли вернуть?
заранее благодарю :ax:
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Фель, спасиб. это я конечно тоже вижу. просто сайт http://www.trackitonline.ru/ раньше больше инфы выдавал. включая информацию что посылка получена отправителем. а нигде более этого не видно было...
 

solart

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
224
187
0
Владимир
Alex_larik, у тебя частный случай, а в большинстве гораздо удобнее добавить все нужные адреса в палке и потом просто выбирать их при оплате покупки в любом интернет-магазине, чем каждый раз их вводить при покупке, особенно если часто подарки заказываешь.
Но если я ее юзаю - мне выгоднее задать адрес на сайте вручную .. в палке то все равно Беларусь не выберу. Ситуации бывают разные
Если ты ее юзаешь, то тебе выгоднее точно так же добавить в палке все нужные адреса получателей подарков, но страну указать любую другую и при заказе просто редактировать одну лишь страну, а не полностью каждый раз вводить адрес. ;)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
А, ясно ну тогда хорошо. :)
Аня, я не пугаю, я просто сама так думала, что могут в палке заблокировать, но если у всех всё норм, можно тогда ещё воспользоваться таким способом! :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
Отправлено из транзитного пункта
Поступило в транзитный пункт
Это означает, что одна посылка ушла из сортировочного центра, а другая туда поступила.

хех))) умник)) внимательно смотри!" эта одна и та же посылка))) номера одинаковые)) так что я все правильно сказал)):boast: и к твоему сведению "departure from outward" это значит покинула страну отправителя..."departure from transit office" покинула транзитный пункт)..вообще разные вещи
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Сегодня получила заказ от 26/02. Все целое, все работает, хорошо было упаковано :)

Магаз прислал купоны в честь пасхи :ag:
"2 купона для каждого! Все заказы с 5% купоном 5%OffEaster в честь Пасхи;
А 8% купон 8%OffEaster для заказа на сумму ≥ $30, Каждый купон действует два раза по 15 апреля"
 
  • Like
Реакции: -Liya- и mimiloveyou

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Эх, ну кто тени попробовал у меня подруга курсы визижа закончила и очень интересуется можно ли с ними работать или они сыпятся быстро
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
Пришлют ли мне вторую часть или могут возврат денег сделать?
Если уже по отдельности отправили - больше вероятности что вышлют через несколько деньков (основываюсь на своих наблюдениях)
 
  • Like
Реакции: Лали

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
ну на счет того куда они прибывают с китая это я не знаю...но мои посылки в самарскую область летят точно с домодедова))):) и кажется что не только в самарскую)))

понятно... ко мне ни разу из домика не приходили :popcorm1: и азиатские и американские и европейские все из шарика ехали...:br:
почтовеки обещали еще один таможенный терминал открыть, в екате или итпа того, надеюсь уже скоро китайские посылки все будут через него ездить...:clapping:

мальчики, ну скажите какую следилку лучше на комп установить-то?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
У мен тоже статус Opening, 北京国际 10010200 от 11.12.2012г.
После него 2 одинаковых статуса Departure from outward office of exchange, BEIJING от 11 и 19 декабря.
Посылку все еще жду:((

Ура, только пожаловалась и посылка импортнулась!
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
А никто не видел в продаже батареи на зенитник-180? И как в нем включить режим полета, чтоб батарея медленней садилась?
На моей прошивке нет "режим полета"

Но что такое, включить "режим полета"?
Это означает выключить мобильную связь, блютус, вайфай и жпс.
На нашей версии ZT-180 нет мобильной связи, блютуса и жпс.
Т.е. задача по понижению энергопотребления планшета сводится к отключению только Wi-Fi

Для этого, в руской локали ищем пункты (или похожие): Настройки - Беспроводные сети - Wi-Fi (включить Wi-Fi) - снять галочку.
А для того, чтобы работать с Wi-Fi нужно будет потом ее установить

Если так кажется долго и неудобно, поставьте программу Quick Settings.
Программа для быстрого доступа к настройкам, можно добавить иконку в статус бар можно конфигурировать список выводимых настроек на моторолле возможно использовать вспышку в качестве фонарика(вкл. в меню программы).
Основные достоинства - можно полностью выключить интернет в 2 клика и удобный менеджер настройки звуков.
Взять программу можно тут

Чтобы батарея работала дольше, ее нужно раскачать
Полностью зарядить планшет выключенным.
Потом ресурсоемкими приложениями (н/р фильмами) посадить батарею до 15%, планшет выключить
Операцию повторить несколько раз.

Да, яркость экрана стоит уменьшить - также здорово снижает прожорливость планшета.
Если есть неиспользуемые в данный момент приложения, то их лучше "убить", я для этих целей использую TasKiller
Так раскачанная батерея держит 4,5 часа и больше.

Поиском новой батареи не озадачивался, хотя ссылки видел, но на 7.4 в есть 2 разновидности, подходит только один вид.
 
Последнее редактирование:

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Seda, Ну есть ещё вариант... Но разбивать посылки всё-равно придётся, чтоб штук по 5 максимум в каждой было одинакового товара. Пишите
Смотреть далее


!!
большой чиновник
дык на рабочий почтовый адрес можно? или нет?
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.