www.sunsky-online.com

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
А как телефоны с нашими сетями работают? Нормально?
Клавиатура у них с русской раскладкой?

Да, все работало и работает ,хотя в в последнем айфон не находит ни одну волну радио и тв..(((
 
  • Like
Реакции: Белочка

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Emergenza, спасибо!!!!
вот сроду бы не подумала!:yes:

вЧЕРА, СДЛАЛА ЗАКАЗ, ПОКА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!
Сижу,жду!
 
Последнее редактирование:

MarishaNew

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
410
518
0
СНГ
Подскажите, а скидочки какие-то на этот магазинчик есть, хочу там взять на подарочек телефончик, со скидочкой было бы приятней!)
И посоветуйте какую лучше доставочку взять почту или емс...
 

Niko777

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
5
0
0
Новосибирск
Ребят, подскажите пожалуйста! 11.03.2011 оплатил телефон на Sunsky через paypal, но ни на мыле, ни в личном кабинете не было никакой инфы, лишь квитанция оплаты от paypal пришла, где было написано, что деньги переведены, продавец деньги получил. Отправляю письма продавцу, но добиться от них ничего не могу! Задают одни и те же вопросы! Номер ордера? Кто ведет ваш заказ? Вообщем те вопросы на которые ответы они должны были мне предоставить изначально, но не предоставили. Непонятно, что происходит с посылкой!? Либо ее на почте Китая даже еще нет, либо она где-то застряла, либо еще что-нибудь! Может что-то подобное
было у кого-нибудь?
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
вот я прихожу в сбербанк говорю мне нада деньги переслать в китай
Вот не пойму....зачем себе геморой создавать, если можно через палку оплатить? И с дома выходить не надо... Разве что себе на карточку деньги скинуть...и то в терминале можно.
Через банк дорого, что пи...ец





Я вот сегодня заказик сделал на 5 телефонов, флешки, плеер....и так всякой мелочью. В общем на 355$. Вот теперь жду не дождусь... Как придет - выложу хваст)))
 

Вебер

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
22
16
0
Харьков
Сделал заказ, на следующий день дали трек, доставка China Post. Только № трека не работает. Может кто у кого было такое? Что посоветуете?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
У меня почему то именно с этого магазина Чайна пост долго идет... (( одновременно сделала заказ в двух китайских магазинах - тут и еще в одном. Так вот с того магазина уже 2 марта на таможне появилась посылочка, а с этого магазина еще на экспорте висит... :ai: отправлено одинаковой почтой... вот и пойми причины...
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
Получил сегодня три посылки. Постараюсь завтра выложить хвасты..
 

buchler

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
13
3
0
Москва
жалею что связался с china post... с 1 апреля у меня в статусе "трансфер в страну назначения".. не дело совсем...
hong kong post, говорят, быстрее..