Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Женя, ну попробуй купить напрямую как я, не через палку! И поставь биллинг американский.
Ыыыы:ag: а ты думаешь я все это время палкой платил?
0 далеко не все индексы начинаются если
мой начинается с 0 и в нем 5 цифр, а палка дает ввести только 6
Вы покупайте PP, не меняя там заранее адрес, а когда будете покупать, то вам скажут, что продавец шлет только на адрес США, там уж и введете адрес посредника.
да, допер до этого. К сожалению не прокатывает. Хотя деньги не блокируют.
Там я так понял дело в самой принадлежности пэй пал к России. В интернете есть инфа как поменять в пэйпал адрес доставки с России по умолчанию на Америку, даже с картинками. Но к сожалению там показан старый интерфейс палки... я не догнал как это провернуть
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Я только что общалась с ними в лив чарте, такая же беда была, 3 раза деньги снимали, а заказ не оформляли. они ответили, что не принимают российские карты на американской версии сайта, только американские. Хотя я раньше платила и российской и украинской картами, и пей палом российским. Блин, надо искать как их дурить) попробую прописать адрес посредника. Девочки, напишите, кто то пробовал в ближайшие часы оплатить с адресом американского посредника???
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А мне заказ сегодня ночью отправили! [emoji3]никаких проблем, биллинг и шиппинг всегда и везде посредника)))

Trudi добавил 25.11.2016 в 08:31
Девочки, напишите, кто то пробовал в ближайшие часы оплатить с адресом американского посредника???



Вы читаете сообщение которые писали несколько постов назад? Здесь об этом не один пост написан, я только вчера писала, что сделала заказ без проблем, и какой биллинг и какой картой лучше платить, никто не читает и продолжают наступать на одни и те же грабли.
Вы покупаете в Американском магазине и пишите российский биллинг, или украинский, не важно! когда у нас есть их магазины и сайт леви! Я только в магазине Ральф Лорен поставила свой родной биллинг, в остальных американских магазинах всегда, биллинг адрес посредника ставлю и не разу не было отказов!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanulka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я всегда покупаю без проблем, сейчас не покупала...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Почему "нет"? Прекрасно все сама купила и оплатила нашей картой. Уже три раза. И не одна я такая. Темку-то почитайте.

какой картой оплачивали? какой бил и шип?ай-пи скрывали? Спасибо
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Не надо менять платежные данные, у меня они уже года 4 одни, и вот кстати, кукуруза дается на длительный срок, поэтому лишний раз не надо вводить новые данные новой карты, это пугает американцев. Я ее сделала именной и не стала активировать новую карту, боюсь, что начнутся проблемы, пусть пропадает )))На 6пм после новых карт сейчас идет блокировка и с требованием отправить данные по карте. А банковские карты не даются на срок 6 -7 лет, в отличие от Куку. Я ничего не меняю поэтому и проблем наверно нет с отгрузками, всегда все шипили, карта всегда одна из года в год
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня биллинг посредника стоит и через палку мне не даёт платить, пишет мы не может доставлять в эту страну, это в палке, у меня там мой Российский подвязан, меняла на посредника адрес. Все равно не даёт. Так что плачу через магазин.
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick

NatalyOks

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
5
6
0
Мариуполь
Девушки-красавицы, как я рада, что нашла ваш форум...Делюсь своей бедой. Впервые решилась заказать джинсы с http://us.levi.com/ По размерной сетке решила, что мне нужна 9М 524 джуниор скинни на мои тогда ОБ 97 (сейчас 95, худею после родов). :ak: Подсказать было некому, ждала месяц, а когда пришли - я взвыла...Кое-как продала, сейчас решила опять заказать, почти заучила все комментарии, но все-равно сомневаюсь...На ОБ 97 читала, что идеально села 3, на 90 - нулевка, Ну не единицу ж мне брать? Тройку? Ой, подскажите, кроме вас надежды больше нет
 
  • Like
Реакции: Юляна

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
девочки а вот такие на мои параметры подойдут? ОТ 73 см ОБ 100 см
http://us.levi.com/product/index.js...0&page=2&&cp=3146849.3146880.3146899.13225495

и ещё вот эти
http://us.levi.com/product/index.js...938542380&cp=3146849.3146880.3146899.13225495

размер 8М

С размером мне сложнее ответить.
Может поможет чтоб определиться, я маме на 110 см бедра брала 10-ку - сели свободно, но не велики. Т.е. облегают, но не обтягивают, ей нравится.
По длине: М это 32-й рост (примерно 81 см по внутреннему шву), S - 30-ка (75-76см), L - 34 (90-92 см)
 
  • Like
Реакции: Натал_ка

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Сын вчера заказал на посредника, карта Тиньков. Другие карты и пейпал не прошли. Через некоторое время заказ отменили, сказали на посредников не отсылаем.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Всем доброе время суток. Для особо одаренных, что значит усаживать джинсы. Направьте в нужном направлении. Заранее спасибо.
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Пыталась купить первый раз джинсы на Левайсе. Адрес доставки - посредник в Америке, биллинг - российский, карта дол. Появилось сообщение payment declined. Подскажите, пожалуйста что сделать, чтобы платёж прошёл? Россия в списке у них есть, поэтому думала, что российский биллинг - не проблема. Или проблема? Или с VPN зайти? Подскажите, пожалуйста, кто попадал в такую ситуацию?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня уже по умолчанию биллинг и шип посредника всегда стоял и стоит, я там ничего не меняю и все проходит всегда без проблем. Может подождать надо и появится заказ. Я просто даже на сайте не смотрела есть там сразу заказ или нет, в истории все заказы сохранены с 2014...
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
как оплатить заказ с Украины.??7 знаю ,посредники как то это делают. оплачивая украинской картой. поделитесь пожалуйста