Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
итак-с... отчитаюсь:
Сегодня благополучно получены 10,200 кг. вкусняшек, отправленных 22.03.2012 г.

Коробище не маленькая, поэтому в дороге несколько повреждена была, но, вроде, все на месте.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_718144f7e6fdb9bdf7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_718144f7e70113ba90.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


ВАТ, к нашему сожалению :ad:, в этом магазине всего 7% и, если входишь под своим акком, то цены сразу показываются без ВАТ... Соответственно и расчет корзины (и снятие денег) происходит уже без ВАТ :yes:.
Для инфо: Вес посылки (по импорту - 10,200)
Сумма заказа 121,17 EUR (в т.ч. доставка 30 EUR)

fanni, поздравляю Вас с десятикилограммовым счастьем :clapping:

Вчера сделала заказ и хочу с Вами проконсультироваться по некоторым моментам:
1) У Вас трек когда засветился в профиле?
2) После сбора посылки никаких уведомлений не приходит? Может статус меняется в профиле?
3) Я где-то читала, что вес всех упаковок в посылке считается как дополнительные граммы, и якобы в 10 кг сладостей 2 кг упаковки стабильно. Говорят, что нужно не набирать полных 10 кг, т.к. будут считать уже по 4 евро/кг. Я набрала на 9 кг 500 и все нормально посчитали, а в Вашей посылке было даже более 10 кг. Ничего не доплачивали?
4) Вы получали на обычную почту или EMS домой?
5) Заказывали ли Вы товар в стекле? Не побилось ли?

Буду благодарна за Ваши комментарии! :yes:
Спасибо
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, Переводчик криво переводит, не пойму чего они от меня хотят, заказ 24.10 оплата сразу, подтверждение пришло. Посылку до сих пор не отправили:

sehr zu unserem Bedauern informieren wir Sie über eine Verzögerung der Auslieferung
Ihrer Bestellung Nr.656403 vom 24.10.2013 17:59:25. Wir bemühen uns, Ihren
Auftrag schnellstmöglichst zu bearbeiten. In seltenen Fällen können Lieferengpässe unserer
Lieferanten und Hersteller zu der verzögerten Auftragsbearbeitung führen.
Leider sind auch wir nicht vor Lagerfehlern sicher, die z. B. beim Ein- oder Umlagern entstehen.

Unser Kundenservice steht Ihnen gerne unter folgender E-Mail zu Verfügung: info@worldofsweets.de.
Bitte nennen Sie uns bei allen Anfragen Ihre Bestellnummer, so dass wir den Vorgang für Sie zeitnah bearbeiten können
инфорируют о задержке заказа((
ого,с 24 окт ждёте уже. я вот 1 ноября 3 заказа оформила. неужели тоже задержат(
А вы заказывали товары только с зелёным кружочком?
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
Нет,будет написано 2014. Я уточняла у магазина

Mark_s mom добавил 27.11.2013 в 08:39

Я всегда оплачивала на этот адрес, всё нормально проходило:yes3:

буквально вчера оплатила на этот адрес, тоже все прошло!
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Получили сегодня заказ от 20 ноября, а от 7го никак к нам из Питера не приедет.
Заклеено, конечно, наивно,хорошо, что в мешке пришло.Зато внутри все упаковано знатно, все хрупкое в пупырчатой пленке и замотано фирменным качественным скочем. Все думаю, что ж они таким скочем коробки не заклеивают.Заказывала до 10 кг, на сайте набралось где-то на 8кг, пришло 11.300 гр.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
pina-colada, вот эти вроде да дешевые
http://www.worldofsweets.de/Lakritz/Haribo/Haribo-Dosen/Haribo-Color-Rado-Dose.html
, попробую еще пошарить там, может к НГ прикуплю на подарки ))) Ты давай знать а своих изменениях заказа, ладно? Заранее спасибо и вообще спасибо за общение)))
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Привет. Подскажите пожалуйста какой самый выгодный способ оплаты посылки? Я платил через пайпел и у меня выходило около 45 р за евро , как у вас?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Да, я у них регулярно об этом спрашиваю по почте. Да и так понятно - пр ирегистрации страны Россия нет.
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Mark_s mom, И как посылки, в каком виде доходят? Я просто шоколад хотела заказать, фигурки шоколадные, да напитки всякие наверно с нашей почтой это не возможно?! Был у Вас опыт с этим товаром?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Не будет, заказывал всвое время 20 киндеров. Еда это не Айфоны - её много можно съесть и одному) А если посылка пойдет через ЕМС - то таможня вообще смотреть не будет.

Да, подтверждаю, тоже беру партиями на этом сайте :yes:

Кстати сегодня получила посылку от 14.12.2012, пришла с актом о расхождении в весе в 300 грамм, но все на месте. Повезло по России шла ЕМС, 04.01. прибыла на таможню в Пулково, а 11.01. была уже у нас в отделении :) Блин, какое все свеженькое и вкусненькое, не смотря на то, что шла почти месяц.
В обще сделала для себя выводы, нужно заказывать посылочки не более 10 кг., потому как посылки большего размера реально разваливаются пока дойдут к нам.
 
  • Like
Реакции: kroshka_lu_lu

Murka51

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
431
111
0
РОССИЯ МАТУШКА
Что то посмотрела ВорлдСфивт и сьюсес версант, по первому магазину дешевле вроде, но где то 20 центов а где то 1-2 евро, наверное то на то и выходит? кто сравнивал?