Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марта88, им нужен в ответном письме Ваш адрес пейпел, чтобы они вернули деньги за отсутствующий товар.
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
инфорируют о задержке заказа((
ого,с 24 окт ждёте уже. я вот 1 ноября 3 заказа оформила. неужели тоже задержат(
А вы заказывали товары только с зелёным кружочком?
Да, только с зеленым.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
девочки! а вы в курсе, что первый трек будет выглядеть как просто цифры (и только в момент экспорта будет присвоен международный трек вида CD(EE).....DE)? Если Вам пришло письмо об отправке, то и трек должен быть в нем - внимательно просмотрите текст письма...
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
У меня тоже на RU заканчивается, до сих пор не отслеживается.Написала сегодня им с просьбой перепроверить, ответили что у них технические проблемы:
Dear Anna,
thank you for your mail.
In last weeks we have an technical problem.
We fix the problem now.
The new scan, you will see as soon as possible.
We are so sorry for the big trouble.
 

mordv99

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
26
10
0
Москва
А пробовал кто- нибудь масло в стеклянных бутылках? И еще, если выгодней макароны покупать?
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Mark_s mom, подскажите, пожалуйста, на счет адреса.
сейчас сделала заказ и хотела оплатить, но слать планировалось на др человека и на др адрес, нежели чем тот, что закреплен за кредиткой в рр.
при добавлении нового адреса в рр приписывается получатель все равно владелец карты. а в заказе на сайте конфеток указан верный получатель и адрес.

как быть?
решила в ночи не переводить, а спросить тут :)

В РР при оплате выберете нужный адрес)
а в аккаунте самого сайта перейти во вкладку:
Mein Konto
затем Meine Adressen bearbeiten (будет самая первая в списке)
и там уже выбрать Новый адрес для доставки
neue Lieferadresse:

Но если вы уже заказ оформили, то после оплаты они вышлют вам подтверждение,что оплата прошла. а вы им в ответ письмо киньте с просьбой выслать посылку на такой-то адрес))
Я вчера так и делала) забыла адрес поменять в аккаунте. написала письмо. Они сразу же ответили
 
  • Like
Реакции: Kosykh

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Pumpon,
А письмо с подтверждением заказа пришло???
Просто позавчера была пятница, а потом выходные... может быть, поэтому?...
 

Sadisa

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
3
0
0
Naberezhnye Chelny
Sadisa,
разница большая, надо в аккаунте смотреть-все ли отправили. И еще-на Почте России отслеживаете-в смысле, вес уже наши считали на импорте? У меня иногда до маразма разный вес бывает в посылках в сравнении экспорт-импорт. Что там с весами у них-не пойму.:ag: Может и в этом быть причина. Я бы подождала до получения. Если будет разница в весе-будет акт об этом. (Но, опять же, у меня этих актов уже с десяток было, но все было при этом в наличии в посылках)

Да,вес считали наши на импорте. И в аккаунте смотрела отправили все :)Надеюсь просто ошибка весов:)
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Изморозь,
Я при сборе корзинки слежу чтобы стоимость доставки была 30 евро - згачит корзина ДО 10 кг., а когда вес переваливает, стоимость увеличивается. Правда я больше 10 кг. не заказываю.
 
  • Like
Реакции: Изморозь

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Вчера оформила заказ - счет пришел в т.ч. ВАТ (не вычли), я его оплатитла в РР, в комментариях указала рекизиты счета (№, дата и т.д.).
т.е. вам на мыло пришёл запрос об оплате палкой или вы зашли в свой аккаунт палки и там отправили платёж им? я так понимаю скорее второй вариант?
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Девочки, дорогие, подскажите, пожалуйста. Я закинула корзину в ней 30 позиций, все легкое по весу максимум кг на 5, а доставку мне посчитали 30 евро, т.е. как за 20 кг. Не понятно....
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Sisterkat,
:ag:
да вот фиг знает чего я там набрала! Пряников кило 7 точно - рааааазных (чет в этот раз по печенью и пряникам встреваю), бобов - 1 кг., 3 кг - червячков мармеладных... ну, и остальное шоколад рождественской тематики :ah:... Но пока не платила - у меня 3 желанных позиции "на стреме" :ad: - вдруг за выходные появятся....
Даже и не знаю, есть ли какая-то экономия?
С вашей подачи пересчитала, что в 20-кг. посылке (причем забитой до такой точности, что 5-граммовая конфетка не влазиет - опыт Херба не пропьешь :ad:) нетто около 17.5 кг :ai:, что составило 14 с копеками % прироста веса на упаковку.... - не хиленько так....
С другой стороны, в среднем кг. сладостей в этой посылке обойдется в среднем в 571 руб.\кг. - фиг знает - дороговато, наверное?
а с другой стороны..... Хомяк взбунтовалсяаааааа!:bu:
 
  • Like
Реакции: Sisterkat

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Подскажите пожалуйста, это верная информация? Не получается купить ничего ((
Если еще актуально.:)
Не надо переходить на Пейпэл из магазина, а просто вручную ввести на ПП адрес магазина info@worldofsweets.de и оплатить сумму заказа оформленного. В комментариях номер заказа указать. Можно, конечно и отписаться им затем. Но мне обычно и без этого все высылали.
 
  • Like
Реакции: Прага

megion

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
21
5
0
мегион
А можно ли, заказывать не только на себя, но и на членов семьи (на один адрес), что бы не было перелимита?

Вот я тоже об этом подумала, если доставку на себя и допустим на кого-то из родственников, магазину же без разницы кто заказ оплачивает? Нужно мне как-то выкрутиться, не могу ничего поделать, люди у нас в городе такие дикие, столько вкусного не видеди:ag:
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Привет. Прошу очень срочно ответить, пока заказы ещё в обработке. В общем оплатил один заказ (вместе с доставкой) . Через пару дней возникла необходимость сделать ещё заказ. Как включить этот заказ в первый, чтоб заплатить за доставку один раз. Общий вес до 10 кг.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Получила свою первую посылочку из этого магазина-радости было!!!!Все такое красивое,новогоднее и,практически,уникальное.Громадная коробища с тонной "макаронин",в которых еле нашла свои конфеты.Особо хочу отметить вот этот паровоз-он очень классный.Купили мелкому под елку.Я думала,что колеса будут литые,но он ездит.Громадный железный паровоз с пряниками внутри,да еще и ездит.Просто потрясающе!!!!вес пряников внутри 925гр,вес паровоза с пряниками 1,5 кг,общая сумма паровоза с весом около 800 рэ-это ооочень мало,у нас такой,если найдете,будет стоить 1500,как минимум.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, меня тоже интересует вопрос, Палка здесь всё-таки работает для России? или нет?