Ioffer.com

tkey

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
6
0
0
Ребята, у меня что-то не получается. На какой адрес вы писали, чтобы разблокировали?
 

tkey

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
6
0
0
Вам быстро ответили? Что-то меня игнорят :(
 

tkey

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
6
0
0
Мне ответили.... Написали, что мой эккаунт активен и все в порядке. Про входе пишет не верный логин и пароль. Но ввожу я все правильно!!!
 

tkey

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
6
0
0
Я написала, что зарегистрировалась, логин такой-то... не получается войти...
а что надо было написать?
 

tkey

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
6
0
0
Урааа.. заработало... ребята, всем спасибо за помощь!:yes:
 

tkey

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
6
0
0
Ребята, кто-что заказывает с этого сайта?
 

LovelyO

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1
0
0
32
я хочу сделать заказ,но пока что не знаю что именно)
 

dimik

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
6
3
0
36
а я хочу себе галифешек диор закупить только меня жаба давит выкидывать 70$ за доставку:)
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
порылась по сайту и нашла кучу вещей которые хочу приобрести. возникло несколько вопросов к тем кто уже делал там заказ, помогите разобраться:
1. чем лучше оплачивать - картой Visa Virtual или PayPal
2. где смотреть рейтинг продавца?
3. чем они отправляют в Россию и долго ли идет?
4. и на какую сумму можно делать заказ чтобы не попасть на таможню?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
порылась по сайту и нашла кучу вещей которые хочу приобрести. возникло несколько вопросов к тем кто уже делал там заказ, помогите разобраться:
1. чем лучше оплачивать - картой Visa Virtual или PayPal
2. где смотреть рейтинг продавца?
3. чем они отправляют в Россию и долго ли идет?
4. и на какую сумму можно делать заказ чтобы не попасть на таможню?

1. Я думаю, лучше оплачивать через pay pal, если что деньги вернуть можно.
2. Рейтинг смотреть в разделе: Meet the Seller, рядом с именем в скобках
3. Мне приходило EMC недели за 2 , я точно не помню
4. До 10000-00
 

x_X_xR_o_x_Yx_X_x

Новичок
Шопоголик
16.05.2009
1
0
0
31
москва
а скажите мне пожалуйста,те кто заказывал
сколько стоит примерно доставка??
понравились ли вам ваши вещи(состояние/размер и т.д.)
и сколько примерно шел заказ??

заранее спасибо)))))
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Давно фотки обещала, уже стыдно даже)
Вот сделала наконец:
Штанцы от костюмчика, ношу уже пару недель, пока ничего не поползло. Оч-оч приличное качество.
Куртяшка тоже есть, но ее фоткать не стала.


Купальничек Ed Hardy. Качество оч классное, НО размер S мне оказался откровенно мал на попе!..как колбаска перетянутая получилась. Заказала себе уже на размер больше.


Платок alexander mcqueen
Огроооомный по размерам, я думала меньше)Качество хорошее
 
Последнее редактирование:

elleozi

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
34
50
0
mscw
Zzzolotko
ууух))супер)))
можно узнать а сколько каждая шмотка обошлась?
и продавца?
я чета все хочу купить, но мне цены перегибают или продавец с отрицательными отзывами совсем(((
или может я лох еще)
 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Как и вы все долго мучаюсь с регистрацией в Ioffer. ВВожу логин и пароль - пишет, что неверно. Зарегестрировалась с другого имейла, ввела страну - Финляндия. Заходит, но пишет, что Account is under Review. Разозлилась и написала им в helpdesk. А они мне, сволочи, пишут мол Ваш IP адрес и страна проживания различаются! Как узнали? Пишу им, что я проживаю и в России и в Финляндии. А они мне (совсем обнаглели) пишут - докажите! А как? Им что копию пасспортов выслать????
Короче, Раша у них забанена... А если и меняешь страну, то как-то по IP сверяют...
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Как и вы все долго мучаюсь с регистрацией в Ioffer. ВВожу логин и пароль - пишет, что неверно. Зарегестрировалась с другого имейла, ввела страну - Финляндия. Заходит, но пишет, что Account is under Review. Разозлилась и написала им в helpdesk. А они мне, сволочи, пишут мол Ваш IP адрес и страна проживания различаются! Как узнали? Пишу им, что я проживаю и в России и в Финляндии. А они мне (совсем обнаглели) пишут - докажите! А как? Им что копию пасспортов выслать????
Короче, Раша у них забанена... А если и меняешь страну, то как-то по IP сверяют...

Вы можете им написать, что хотите только покупать, они разблокируют ваш эккаунт. Я так сделала. У них Россия на продажу забанена, а на покупку - нет.
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
я зарегилась, написала им письмо. мне открыли доступ. благополучно полазила на сайте неделю....и все...со вчерашнего вечера не могу зайти на сайт. что делать? помогите
 

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Я им писала, что хочу делать покупки. От последнего письма вообще в шоке - пришлите копии паспортов. У них ФСБ там что ли? Какое право они имеют запрашивать такие документы :aq:
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
я зарегилась, написала им письмо. мне открыли доступ. благополучно полазила на сайте неделю....и все...со вчерашнего вечера не могу зайти на сайт. что делать? помогите

Странно, я сейчас проверила, все работает. :ah::bn:
Хотя тоже они по письму мне разблокировали эккаунт.