Ioffer.com

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Мне кажется, что важно не только email не в россии регистрировать (я вообще не уверена что это так важно, но сама где то прочитала)
важнее регистрировать "адрес" не российский. Под шумок, может и не заметят.
Они не смогут отследить, на какой адрес вам будут продавцы слать. А продавцам все равно)
 

Yana2008

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
8
0
0
Новосибирск
Сейчас попробую тогда. Тоже что-нибудь на Турцию сделаю. Я ее от и до знаю. Так как первая моя любовь оттуда)))
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Попробуйте!
Проверять точность адреса все равно никто не будет)
 

Yana2008

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
8
0
0
Новосибирск
Похоже что ioffer так и останется в моих мечтах.
Хочеться плакать от обиды
Что там за тайна такая? Не понимаю как другие русские туда попадают, а я не могу!(((
 

Yana2008

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
8
0
0
Новосибирск
Испробывала все. Подружка вчера попросила подружку из Канады сделать email в Канаде, та сделала. Подружка потом сама из Санкт-Петербурга на это мыло зарегестрировалась в ioffer, указала канадский адрес и ничего. Все равно зайти невозможно(((
Если кто-то может помочь , помогите пожалуйста попасть на ioffer
Я в долгу не останусь, отблагодарю
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
слушайте, это мистика какая-то..у меня же входится!
В чем же тогда причина..
 

Yana2008

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
8
0
0
Новосибирск
Не знаю даже!
Может быть причина в том что и подруга и я до этого со своих компьютеров пытались на Санкт-Петербург зарегистрироваться. Может они запомнили адреса наших компьютеров и теперь какую бы страну мы не писали, с какой бы почты не заходили, нас не пропустят. Может причина в этом???
Как вы думаете? Ваш компьютер был чистый? Вы не пытались зарегистрироваться с него под русским адресом до того как сделали турецкий?
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Да, я сразу на турецкий регистрировалась. Возможно запомнили ip
 

dimik

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
6
3
0
36
привет.
я вчера там зарегился.
вопщим как я понял всё дело в ip-адресе. если он русский - на сайт не пускают(не логинят)
а e-mail тут скорее всего непричом.

я сделал так:
1.скрыл свой ip программой Anonymizer:)
2.зарегился на ioffer'e указав на всяк. случай реально существующий адрес в амстердаме(индекс тоже) - хотя я не уверен что инфа в профиле влияет!

и всё пашет. логинюсь без проблем.

а без анонимайзера - не получается залогиниться.

вывод: нужно просто скрыть свой ip:)
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
странно, почитала Вас. Я из Украины. Зарегистрировалась спокойно. С ящика yahoo. Все пустило, лазяю...слюни пускаю на подделки обуви ))))) причем письмо об активации аккаунта пришло через 10 секунд. Украину исключили из Восточной Европы? ))))))))))))))
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
dimik, но меня-то пускают с моим русским ip. Я его не прятала никакими программами)
 

dimik

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
6
3
0
36
не знаю почему так.
видимо я ошибался, потому что как только я поставил в строке Your Country: Россию - меня сразу же выкинуло((
и больше под этим логином не зайти даже со скрытым ip(


а вообще стоит так мучаться?
кто заказывал оттуда расскажите, кач-во норм?

просто вчера наткнулся на такой отзыв:
Пробывал региться пять раз со своего компа! Первый раз указал родной адресс (украина киев) -пол часа и блок, все делал и проги меняющие айпи и скрывающие - безполезно!!!! Пришел на работу , зарегился указавши польшу , варшаву , вышел, пришел домой - вуаля и все работает! Сразу зделал заказ - переписка и купдено! заказ через пайпал указал (в процессе покупки там можно гдето адресс менять - если покупка черес карту тоесть пайпал, если вебмоней топ придет на адрес отправителя)!!! НО НО НО НО!ЗАПаРА
Пришел фуфел такой, лудчеб эта посылка дета потерялась, сейчас селлер в отпуске ( думаю врятле вернется) рейтинг ого у него был , а кинуть кинул!!! незнаю че теперь делать!! на картинках китайцы с киломметровыми улыбками вид шмоток нормальный, а пришло такое ваще не то шо надо!!!!! качество расчитано на кукол с кукольного театра!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РАЗМЕРЫ , ВЕЗДЕ ИСКАЛ НиГДЕ НЕ НАПИСАНО СТАНДАРТЫ КИТАЯ (размерным таблицам указанных на лоте не верте) - M size это как S, а то и меньше!!!!!!!

к тому же доставка дорогая..
 
Последнее редактирование:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Вооот!Я тоже это читала, поэтому сразу решила попробовать провернуть схему с турцией. У меня там в адресе не россия стоит. Россия только в адресе Пейпал.

Сделала 2 заказа уже, пока ни один не доехал. Не сказала бы, что доставка дорогая. Дешевле, чем на dhgate.
Но едет оооочень долго. Первая посылка 8 числа отправлена, 2 дня ползла по китаю, 9го вечером отправлена из китая и до сих пор нет даже импорта!
вторая отправлена 11го - та же история.

брала костюмчик джуси и купальник hardy в первой, и 2 платка во второй
Как приедут - отпишусь)
 
Последнее редактирование модератором:

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Отпишитесь сразу как всё придёт!Очень жду!А что заказали?

Фотки))))))Ждём!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Сегодня приехала вторая посылка
отправлена 11,04
2 платочка, вообщем то неплохого качества..очень даже ничего)

Первая посылка ждет таможню
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
А меня пустили без всяких уловок)))
Сначала тоже хотела свой ip программой поменять и страну другую поставить, ну я тут об этом писала.
А потом просто написала в их поддержку, адрес присылают в сообщении о регистрации. Мне ответили довольно быстро, спросили, что я планирую делать - покупать или продавать. Когда я ответила, что только покупать, меня сразу разблокировали :)
Мой друг, о котором я писала, тоже потом им сообщение отправил и его тоже разблокировали, так что пробуйте с ними связаться))))
 
  • Like
Реакции: LaLuna

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Первая посылка приехала вчера.
Костюмчики и купальники.
Костюмы просто шикарные, купальники тоже, но к моему удивлению, в S не влезла попой...что крайне странно)
Во вторник поеду к подруге, сфоткаю все)
 

dimik

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
6
3
0
36
спасибо, мне тоже разблочили акк:):)