Ioffer.com

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
HouseNet, я постоянно покупаю из Ioffer'a, пока ничего не потерялось, была в заказах одна сумка Marc Jacobs, довольно приличная и совсем недорого получилось, так что можете рискнуть :)
 
  • Like
Реакции: HouseNet

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
А вы не могли бы дать мне ссылку на продавца сумки? Мне очень важно чтобы и подклада была как у настоящей (черный фен фон , белые буковки) у вас такая ?
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
HouseNet, я покупала сумку для клиентки, я занимаюсь посредничеством, так что ни во внутрь сумки заглядывала, ни обследовала на предмет соответствия оригиналу, достаточно было того, что сумка вообще пришла :)
 
  • Like
Реакции: HouseNet

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ребята,не покупайте там,там каждый второй жулик
я заказывала год назад 2 вещи,одна пришла,а вторая дорогая нет
платите ТОЛьКО палкой
и в течении месяца(максимально) открывайте диспут если что не пришло

kapel*ka добавил 03.09.2013 в 17:01
как понять, что ты в результате получишь, если все фото чужие? что-то я не могу разобраться
что угодно можно получить а можно хороший фейк,но никак не оригинал
всё что пишут 1:1,зеркальное отражение того-то-всё враньё
я знаю о чем говорю,даже копия за огромные деньги похожа всего на 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin7

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Очень бы хотелось побольше отзывов с этого сайта :) Неужели никто не заказывает ?
 

жанаа

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
21
3
0
спб
Помогите пожалуйста с оплатой палкой - раньше заказывала на иоффере всё было нормально , а сейчас у любого продавца не срабатывает оплата пейпалом , продавцы говорят что бы я платила им на палку с палки , но я не понимаю как узнать это атестат продавца у них , что бы не отправить деньги каким нибудь мошенникам с диспутами , моя карта у неё заканчивается срок , а я в другом городе далеко , так что в случае чего незнаю как там с манибеком будет...

жанаа добавил 11.03.2014 в 12:19
Меня мучает вопрос, а вот эти отзывы под товаром, они настоящие ?? Учитывая какая репутация у этого магазина, начинаешь сомневаться. Вот как пример, классная сумочка
http://www.ioffer.com/i/new-marc-jacobs-ladies-handbags-shoulder-bag-532715022
Внизу отзывы.

я так понимаю что настоящие , так как нет кнопки написать отзыв , если ты не покупал эту вещь ... все что покупала было хорошего качества - может везло мне ) сумка за 40 дол. вообще класная пришла , сама не ожидала что такое качество будет , даже хотела отзыв написать , но этого продавца почему то заблокировали...
 
Последнее редактирование:

Marla97

Новичок
03.11.2018
1
0
0
Привет всем!Узнала о сайте только в 2018 году(
Не знаете проверенного продавца,продающего лабутены?
 

Vikirvy

Новичок
04.11.2022
3
0
1
Как ответить в тему?
Может я делаю что то не так?
Нужна Ваша помощь.
Спасибо.