storets.com одежда, обувь, аксессуары для женщин из Кореи

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
а на разные адреса не знаете,шлют?
С палкой морока(((
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня плащик из storets.com, все бы ничего, только шьют они, конечно, на кореянок. На мою грудь 89 см. (у меня небольшая грудь, просто грудная клетка широкая) плащ размера М сел впритык. Ну, что ж, придется теперь не поправляться... почитала, какие у них мерки на размер S, и поняла, что их корейский S я смогла бы носить, наверное, лет в 12, когда была дохлая, как кузнечик. А между тем у них многие вещи только в размере S и представлены. Жаль, потому что бесплатная доставка EMS за 7 дней - это приятно. :)

Неужели в Южной Корее совсем нет высоких и полных женщин? :(
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Одежда, обувь, аксессуары для женщин из Кореи
http://www.storets.com/
0b52ad0ac3.jpg

Магазин Storets родился из желания предложить модную, стильную, качественную одежду, при этом по разумной цене. В Storets считают, что право женщины быть тем кем она хочет, а одежда должна лишь подчеркнуть женственность и внутреннюю красоту! Магазин предлагает только тщательно отобранные модные вещи из передовых коллекций, сложный и элегантный и в то же время живой и игривый стиль. В storets ценят творчество и оригинальность, ориентированы на модных женщин во всем мире. Стилисты магазина стараются опережать тенденции и внедрять уникальные стили для преданных поклонников. На сайте вы найдете одежду для женщин:платья, топы, блузки, юбки, обувь, головные уборы и другие аксессуары.

Оплата
Для оплаты сразу предлагают PayPal экспресс, но можно перейти к оплате картой.
принимают Visa, MasterCard, American Express, JCB, Discover, а также PayPal и Alipay.
Не принимают персональные чеки, денежные переводы или прямые банковские переводы.
Для заказов на сумму свыше $ 200, принимают Western Union и MoneyGram.
Цены на сайте и оплата будет только в $.
Адрес доставки должен совпадать с платежным адресом. Иначе может потребоваться дополнительная информация для проверки карты.

Доставка
Отправляют EMS / DHL / FedEx / SF Express
При заказе от $ 75 +бесплатная доставка по всему миру.

Контакты
Команда поддержки клиентов доступна 24 часа в сутки, семь дней в неделю.
Клиентам готовы помочь с такими вопросами как: размер, подробная информация о продукте, доставка, возврат, размещение заказов. Пишем на эл.почту cs@storets.com. Так же магазин представлен во всех социальных сетях, имеет свой канал на ютуб.

Возврат
Возвраты принимаются.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
а что по оплате?картой можно оплатить вроде,да?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Toffy, я делала. В плане заказа все отлично, доставка емс бесплатная. Я заказывала там куртку из искуственной кожи, размеры ооочень маломерные. Цены, конечно, высоковаты за вещи такого уровня, но в общем к качеству претензий нет.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Я сегодня там курточку заказала)) Доставка, между прочим, бесплатная сейчас) Оплатила палкой, как получу отпишусь)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Toffy, в смысле, на разные адреса?) И почему морока, там все просто)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Toffy, Я оплачивала палкой, тогда только такая оплата была возможна.
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
ну бил и шип адреса,не знаю просто к пп пока привяжешься)и можно ли там на разные адреса слать
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Кто делал заказ,расскажите как и что?)