Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
38
питер
skinbotanica

http://skinbotanica.com/
вот еще один классный магазин натуральной косметики!доставка по всему миру!ничего правда еще оттуда не заказывала
 

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
Магазины косметики, принимающие карты из СНГ

Подскажите, пожалуйста, хорошие мультибрендовые магазины косметики и средств по уходу из США, которые принимают карты из России и Украины. А то уже набрала в Сефоре корзину всяких приятностей, а потом выяснилось, что они наши карты не едят :aq:
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
MakeUp.com

Большой выбор косметики, парфюмерии и прочих вкусняшек:)
До 30.09 распродажа 50%. Бесплатная доставка по США при покупке от 60 долларов (если меньше то UPS Ground (2-7 business days) $5.99). Для России есть доставка через iShopUSA, но получается дорого и всякие акции (вроде распродаж и пробников) не действуют.
Можно оплатить картой и через PayPal.
И самое интересное, все-таки есть возможность получить и скидки и пробники, так что в понедельник жду на шипиту свою посылку с juice beauty и прочими радостями со скидкой 50%.:)
Заказ оплачивала через PayPal, шипинг-биллинг указала шипиты, когда заполняла биллинг, то в первой строчке для адреса написала свой российский адрес.
 

Olga55

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
52
36
0
40
самарская обл.
Нашла пару магазинов с проф. кометикой.
Есть даже такие марки как CHI - средства для окрашивания и ухода. Есть ламинат Пол Митчелл разных цветов (16 баксов за тюбик (без доставки, но все же не 2000 в салоне :) )
Надеюсь, кому-то пригодится.

А как этот ламинат для волос правильно называется по-английски, не подскажете?
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Нашла пару магазинов с проф. кометикой.
Есть даже такие марки как CHI - средства для окрашивания и ухода. Есть ламинат Пол Митчелл разных цветов (16 баксов за тюбик (без доставки, но все же не 2000 в салоне :) )
Надеюсь, кому-то пригодится.

Спасибо, а дома можно сделать ламинирование самой?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, для тех кто в танке, а что такое ламинирование? И что оно дает?
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Девочки, для тех кто в танке, а что такое ламинирование? И что оно дает?
:) можете погуглить, но в кратце это -это процесс обволакивания волоса специальной прозрачной пленочкой (с помощью ионной технологии, то есть положительно заряженные волосы притягивают
отрицательно заряженный состав ламината. Таким образом происходит покрытие и разглаживание волос ).

Состав не портит волосы. А специальное покрытие защищает волосы от внешнего воздействия (фена и щеток).

Основные плюсы процедуры ламинирования волос:
1. Отталкивает влагу (это позволяет укладке сохранять дольше форму).
2. Не закупоривает волосы, что позволяет им дышать.
3. Акцентирует объем увеличивая на 10 процентов.
4. Ухаживающие за волосами ингредиенты позволяют оживить волосы.
5. Волосы становятся “послушными”.

Стойкость процедуры 4 недели. Основной эффект позволяет создать на волосах следующие результаты: усилить переливы света на волосах, снизить матовость на тусклых волосах, насытить цвет окрашенных волос блеском и предохранить волосы от повреждения.

Процедуру можно повторять через 1 - 1.5 месяца. (для тех, кому бюджетно делать регулярно, мы рекомендуем записываться на процедуру раз в 2 - 3 месяца. Это позволит не ухудшить состояние поврежденных волос.)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Пардон, только что увидела сообщения.
Ламинат от Пола Мттчела называется INK WORKS.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Нашла пару магазинов с проф. кометикой.
Есть даже такие марки как CHI - средства для окрашивания и ухода. Есть ламинат Пол Митчелл разных цветов (16 баксов за тюбик (без доставки, но все же не 2000 в салоне :) )
Надеюсь, кому-то пригодится.

Спасибо, а дома можно сделать ламинирование самой?

Да, можно. Пола Митчела точно (c Лебелом возни больше). Вымыть волосы, отжать полотенцем и, как краску наносите кистью, прочесывая пряди, так и его. Потом полчаса-сорок минут посидеть, смысть водой без шампуня. Все.

Я делала его и Лебел. Честно говорю, что разницы не заметила вообще, не смотря на то, как расхваливают именно Лебел. Эффект 1 и тот же. Если чатсо моете голову, то смывается быстро - недели через 3. Не вижу сымсла отваливать по 5-6 за лебел и 2-3 за митчела в салоне. Не та процедура.
Кстати, в Японии марка Лебел явл-ся профессиональной, но даааалеко не самой хорошей (спрашивала у живущих там). А у нас стоит бешеных денег.
В общем я для себя решила так: буду делать митчела (можт, лебел тоже сделаю езе сама, но подумаю) дома, лучше на оставшиеся деньги куплю какие-то еще маску или бальзам для большей пользы волосам.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
www.247cosmetics.com

www.247cosmetics.com
знаете что-нибудь об этом магазине?? доставка в Россию бесплатная. очень понравились цены на sisley
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Стриксадерм

Поклонницам марки
http://www.strixaderm.com доставка только по северной и южной америке и канаде. я заказала через посредника.
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
У меня в закладках он есть ;), вроде на космо форуме девочки покупали там Payot.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Вот спасибо так спасибо! Мне оччень понравилось! Моя косметика тут просто по сказочным ценам!!!
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
http://www.fragrancesandmore.biz

Вот еще один магазин. не могу разобраться с доставкой.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
http://www.fragrancesandmore.biz/index.php/shipping.html
все просто, сумма доставки зависит от суммы заказа, цены в табличке International Shipping (USPS Airmail).
Note for International Shoppers: When entering your billing information, enter "AA" in the State field. - выбрать "AA" когда заполняешь поле Штат.
 
  • Like
Реакции: Душа

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девушки, сорри за офф

а посоветуйте тогда надежный сайт парфюмерии? очень нужно, ну и хотелось бы, чтобы цены были приятными:ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а вообще на каких то наших сайтах, как этот, например, духи ВС брать если, насколько будет соответствовать оригиналу? :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а вообще на каких то наших сайтах, как этот, например, духи ВС брать если, насколько будет соответствовать оригиналу? :ah:

Я конечно не могу быть уверенной.. Можно наверное, и сертификаты какие-то потребовать..
Но вообще тут всё то же, что и в Летуале и Иль-Дэ-Боте, только с 30-35% скидкой...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Тортинка