Доставка RU tillys.com - одежда, обувь для девушек, парней, детей

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Кто - нить покупал в последнее веря?
кодик минус 20% SPRING2013 истекает завтра в 3 дня по Москве.
 
Последнее редактирование:

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Девушки,кто- нибудь заказывал в последнее время? Что то не могу выбрать РФ- написала письмо им- тишина уже 3 день(

Ольга999 добавил 14.11.2012 в 23:22
У них сейчас бесплатной доставки нет? Только DHL?
Думаю, что уже нету доставки в СНГ.
В биллинг и шипинге нельзя указать страну не США.
Через ПейПел тоже не получилось заказ оформить.
Возможно, получится через ГуглВоллет, ошибок не выдает, но до оплаты я не доходил пока.
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Как здорово, что появилась эта тема! Жанна,а у вас какая карта? Я писала им письмо с вопросом примут ли они российскую карту или палку, они вот что ответили:
Hi,

Thank you for writing to TILLYS.com. Unfortunately, a credit card with
a U.S. billing address must be used for orders on TILLYS.com. Our
system does not recognize international credit cards. We apologize for
the inconvenience this has caused you.

Thank you,
TILLYS.com
(К сожалению, кредитные карты
платежного адреса в США должны быть использованы для заказов на TILLYS.com. Наш
система не распознает международных кредитных карт.)

Как же так? А доставка у вас через Shipito?
Мне так этот магазин нравится,я уже даже на посредника согласна,только бы получилось заказывать оттуда!
 

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
Девушки,кто- нибудь заказывал в последнее время? Что то не могу выбрать РФ- написала письмо им- тишина уже 3 день(

Ольга999 добавил 14.11.2012 в 23:22
У них сейчас бесплатной доставки нет? Только DHL?
 
Последнее редактирование:

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Подскажите как у них с размерами женской одежды?маломерят или наоборот?
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Zhanetta_s и девочки, скажите еще пожалуйста до шипито налог сколько с этого сайта выходит? И доставка по США?


Гимера, если можно поподробней про Гугл Чекаут, или пните меня в темку об этом, если таковая есть =))
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Tillys.com
9a5dbfc05f.gif


Американский мультибрендовый магазин предлагает прямую доставку в Россию.
Страну покупателя определяет автоматически.
В продаже товары для женщин, мужчин и детей: платья, комбинезоны, топы, жакеты, юбки,
шорты, джинсы, жилеты, трикотаж, купальники, футболки, сандалии, туфли, сапоги, ботинки,
обувь для особого случая, рюкзаки, сумки, очки, видеокамеры, нижнее белье, украшения,
гаджеты для сотового телефона, головные уборы, шнурки, аксессуары для волос, пляжные
принадлежности и многое другое. Так же магазин предлагает приобрести скейтборд для
своего ребенка и соответственно экипировку к нему. Из брендов представлены ROXY,
Vans, SODA Saylor, 3rd & army, adidas, chocolate, volcom, icecream, gopro, report, ymi, oakley, o'neill, nikita.....
Магазин находится в Калифорнии в связи с этим представленный ассортимент соответствует месторасположению.
Одежда в основном летняя, в свободном стиле.

Регистрация
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Можно оформить заказ в качестве гостя.
Очень удобно, что сразу видно стоимость всего заказа при переходе в корзину.
Нет необходимости заходить в систему.

Оплата
К оплате принимают только банковские карты
Visa и MasterCard

Хотя магазин указывает, что принимает PayPal, но для оплаты его нет.
Американский гражданин может отправить заказ с этого магазина в подарок в другую страну.

Доставка
стоимость доставки рассчитывается в момент оформления заказ.
Международная доставка рассчитывается на основе ряда факторов, в том числе зависит
от уровня обслуживания (Стандарт / Экспресс), количество элементов в заказе и их вес.
Не все бренды отправляют за пределы США.
Отправляют через Borderfree в России это SPSR Express
У меня при имитации получилось так
Items:................ USD 169,97
Shipping:............ USD 41,36
Duties & Taxes:... USD 5,93
Order Total:........ USD 217,26

Контакты

Смотреть далее

Подарочные карты для международных покупателей не доступны.

Возврат
Возвраты принимаются.
Если вы хотите вернуть товар, свяжитесь с магазином по адресу
customerservice@tillys.com или 949-609-5599

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мульти

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Кто заказы делал в последнее время,расскажите пожалуйста,быстро собирают?Были какие-нибудь проблемы?
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
+ 1 кто покупал подскажите пожалуйста размерность (маломерят или большемерят вещи)..
 

Foxіk

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
20
25
0
Киев
Оставлю свой отзыв о магазине.
Мои параметры: рост 162см, ОГ 86 ОТ 70 ОБ 89.
Заказывала с прямой доставкой в Украину. Сначала пыталась оплатить заказ и Визой и Мастеркардом от Укрсиба карты не прошли, в итоге прошла Виза от Форума.
Заказ оформила 07.05.2012 обещали в течении 5-ти рабочих дней прислать трек номер и подтверждение об отправке. 14.05.2012 написала в службу поддержки с напоминанием о моем не отправленном заказе. Ответили очень оперативно, написали что заказ еще в обработке, вечером этого же дня прислали подтверждение об отправке и трек. Отправляют ДHL, видимо в качестве бонуса ,вместо выбранной мной стандартной доставки отправили экспрессом в итоге сегодня(17.05.2012) получила посылку.
Теперь отзывы о вещах:
RSQ Sydney Womens Skinny Bootcut Jeans - цвет Medium Wash (размеры 1 и3), цвет Dark Blast (размер 1) сели отлично , 3-ка только чуть больше в поясе и бедрах. Немного длинноваты, как раз для обуви с каблуком (состав 72% коттон 22% полиестр 2% спандекс) цена 19,46 $
thumb_873484fb4fcc9c763e.jpg

YMI Belted Womens Bootcut Jeans - Medium Wash размер 1,сели хорошо, можно было бы взять и на размер меньше. (состав 77% коттон 21% полиестр 2% спандекс).Длинна для обуви на низком ходу.
Цена 19,46$

DTA Rats Mens T-Shirt - XX-Large – Black
Состав 100% коттон. Брала для мужа, очень доволен, села отлично. Цена 28,58$

AMETHYST Three Button Womens Bootcut Jeans - Dark Denim Размер 3
Состав 98% коттон 2% спандекс. Сели хорошо, в 1-й размер не влезла бы. Длинна для обуви на низком ходу. Цена25,95 $

FULL TILT Essential Dolman Womens Tee - Small - Light Blue. Состав не порадовал 65% полиестр и 35%рейон, Футболка мягкая и очень приятная к телу. Можно было смело брать ХС. Посмотрим как будет носиться. Цена 12,99$

VOLCOM Love Bites Womens Crop Tee - Red
Брала в размерах С и М что бы наверняка угадать. Сам фасон футболки широкий, сидит свободно , так что, можно было смело брать и ХС. Состав 50% коттон 50 %полиестр. Села просто великолепно, мягкая, легкая и просто супер. Цена 12,96$
thumb_873484fb4fcb4c3d33.jpg

По размерам ориентировалась по сайзчарту. Качество вещей хорошее, швы аккуратные, ровные.
 
  • Like
Реакции: transparency и MatyaC

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Кто знает размеры обувные какие у них us или uk?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Начали слать на Украину. Хотела заказать на 800грн, с эмитировала покупку, так с шипом и налогами 2000грн получилось!:ai:
А через посредника выйдет порядка 1400грн. Есть же разница!!! Порядка $75 экономии!:)

Оплачиваю, кстати, Google Checkout. И % не берут, как в PayPal!!!
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня обыкновенная VISA промсвязьбанка. В биллинге и в шиппинг адресе указала адрес шипито и всё. Сделала пробный заказ долларов на 40 и посылку отправила в шипито. Все прошло отлично. Сегодня прислали подтверждение, что посылка отправлена в шипито. Если решитесь заказать, то могу дать вам скидку в 30%, которую они мне прислали.

а мона мне кодик?))))))))))))))))))):ah::ah::ah::ah:
 

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня обыкновенная VISA промсвязьбанка. В биллинге и в шиппинг адресе указала адрес шипито и всё. Сделала пробный заказ долларов на 40 и посылку отправила в шипито. Все прошло отлично. Сегодня прислали подтверждение, что посылка отправлена в шипито. Если решитесь заказать, то могу дать вам скидку в 30%, которую они мне прислали.
 
Последнее редактирование: