Как подавить в себе шопоголика!

Сколько, собственно, не жалко денег на любимую вещь?


  • Всего проголосовало
    50

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
А что, правда цены меньше? я что-то не замечала.. правда бываю не так часто..вообще мало бываю, как-то это все наверно еще в новинку человеку 90х, выросшему без инета..Как-то недоверчиво смотришь еще, пока привыкнешь...
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
+ 100
Вот у меня например недавно был страшный день.. мне не хотелось шопиться....
ничего не нравилось..и даже скидка в 80 процентов не могла меня заставить ввести номер своей карточки.. хорошо что на след джень все вернулось на место:)
Мне волобще кажется что шопинг - это показатель нашего эгоизма..чем больше шопинга - тем больше мы себя любим:br:
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Для всех кто не в курсе, тема коммерческая, Администрация в курсе и уже писалось разъяснение по этому поводу. Вам никто не мешеает создать тему "Совместная покупка г. Н" и спокойно собирать совместный заказ без дополнительных процентов. А вот как только появятся доп. проценты то это уже коммерция и тогда обращайтесь напрямую ко мне, мы найдем общий язык, я уверен.

Про то, что у вас договоренность, я поняла. Я имела ввиду - проценты, которые берет Юлия. Посредник Наталья берет 10%, а выполняет, на мой взгляд, более серьезную и точно нужную всем работу. Вам не кажется это несправедливым?

Да, еще хотела сказать, что я не за себя пекусь. Мне не нужно делать "совместную закупку" и зарабатываю я другим способом.

Можете прочитать и удолить мои сообщения, т.к. это тема Юлии для ее коммерции.
 
Последнее редактирование:

Пука

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
9
0
0
38
Москва
очень люблю лаймовый цвет,лаймы и всё что с ними связано (даже пиво - и то кулер лайм)), поэтому недавно заказала себе такое вот платьице. Это моя первая интернет-покупка, если всё будет ок - то наверное продолжу, потому что удобно.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 21

Andre

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
0
0
0
хм.. заказала как-то диск на озоне, так мало того что он плохо пошел, оказалось там инструкция немного не адекватна, тобиш программка немного не для того, что мы с ней хотели делать! ну и валяется зараза..
Зато плюс- не придется таскаться по магазинам...

заказывал на озоне только книги :)

А что, правда цены меньше? я что-то не замечала.. правда бываю не так часто..вообще мало бываю, как-то это все наверно еще в новинку человеку 90х, выросшему без инета..Как-то недоверчиво смотришь еще, пока привыкнешь...

на телефону цены реально дешевле, а уж если сравнивать с горбухой, то вообще даром D, заказываю постоянно, телефоны, ноуты, компы. Хотя главное не цены, а главное что ехать не надо никуда :thumbup:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Тема ни о чем, мне каж давно пора прикрыть ее
вообщето это раздел "поговорим" тут можно обсудить все, что волнует и просто поболтать. Модераторство дело хорошее но важно и не переборщить)) а последнее время, что-то с этим проблемы.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Про то, что у вас договоренность, я поняла. Я имела ввиду - проценты, которые берет Юлия. Посредник Наталья берет 10%, а выполняет, на мой взгляд, более серьезную и точно нужную всем работу. Вам не кажется это несправедливым?

Да, еще хотела сказать, что я не за себя пекусь. Мне не нужно делать "совместную закупку" и зарабатываю я другим способом.

Можете прочитать и удолить мои сообщения, т.к. это тема Юлии для ее коммерции.

Не Договоренность - а обычное сотрудничество

SvetaZai, это рынок, он все расставит на свои места, если это выше чем возможно, следовательно по закону рынка появится кто-то кто предложит лучшие условия, и вот тогда будет здоровая конкуренция, я прав?

А вот кто больше работает Юля или Наташа я не знаю, думаю что и там и там работы хватает, вообще я думаю что как только у Юлии оборот будет приличный она снизит цены

ЗЫ. Тему почищу сегодня чуть позже.

ЗЫЫ. Форум все также работает в режиме фак'а, т.е. любой новичок всегда получит самый полный ответ как ему заказать самостоятельно.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Обсуждение коммерческих совместных покупок

сабж
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
:bw: я что-то не пойму, зачем такие сложности, у вас что, простите , в Москве магазинов мало? Ладно у нас тут в миром забытом углу земли цены дикие......
Ведь изначально предназначение интернет-магазина в том, что бы упростить процедуру покупки, не таскаться по магазинам, а спокойно дома выбрать и ждать, когда тебе это привезут., т.е. не заморачиваться лишний раз....а тут надо встретиться, передать деньги, потом опять встретиться, забрать вещь:bl: я насколько знаю, у вас там вечные пробки и вообще город большой, пока доедешь :au: Ну объясните мне, в чем фишка?

тема для сбора заказа ВС, а не для обсуждения "зачем". Я уже на все эти вопросы ответила в первых сообщениях.
 

BigDad

Новичок
07.09.2009
33
555
0
Vologda
[OFF]Да не ругайтеся. я тут посылаю регулярно в вашу сторону :)[/OFF]
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lola, Ну вот хорошо, вы описали - вроде да, понятные два шага, но в связи с этим у человека возникнет масса вопросов, а если он не хочет сам полазить по форуму и поискать на них ответы, поучиться поиску то что теперь каждый будет создавать подобные темы?

Для чего эта тема? Чем она полезна? Можно узнать?
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
а у меня основная проблема, что я набираю все в немыслимых количествах, кажется что дешево и начинаешь набирать. Вот сейчас участвую в нескольких закупках, а может так получится что выкупятся они в один момент и придется мне в долги влезать:ak:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марина, привет!
Тоже пользуюсь вишиком, но он мне не всегда помогает. Когда закрываю 1 позицию, прибавляется 5.:yes:

Привет, по чему 5 добавляется? Основная база задействована? Если конечно каждый день-новый образ. То да, так и будет. А если придерживаться общего стиля постоянно, то обычно хватает основного гардероба. К сложному дизайну максимум 1 вещь докупить и то чаще всего у меня это сумки и я добавляю бижу в цвет, тон, дизайн.

Рассказывай, как у тебя.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
ну вроде все понятно...
только помнится когда тема только открывалась,процент был 10/20..а не 15/25..

и можно вопрос просто из моего любопытства:вы учитываете коды?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ну естественно, кто ж не хочет доп.заработать? Было бы глупо, со стороны Юлии, не пользоваться кодами!!! Другое дело - знают ли заказчики про коды?

А вообще, по этой теме могу сказать одно - спрос рождает предложение. Если бы у Юлии не было бы клиентов, она, возможно, снизила бы % или совсем отказалась бы от этой идеи. А раз есть люди, желающие воспользоваться услгами Юлии, значит надо работать! Правильно?
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Alenka1982, а-хха-ха я тоже на днях купила лягушку-магнитик, вернее мой МЧ мне ее купил)) зеленую такую, у которой качаются лапки)) а в магаз зашла ведь исключительно за чистящими средствами.. в итоге вместе с лягушкой были куплены шампунь с блестками, сыворотка, спрей для волос , молочко и лак)) Это при том, что дома уже все полки и тумбы завалены моими "стратегическими запасами"..
а вообще да... это неизлечимо уже. Я например могу 12 часов подряд ходить по магазинам, ни разу не присев, не говоря уже о еде ( это мы в Москве с подружкой такие рекорды ставили) :ag:
где там книга гинесса, запишите меня :boast:
Видимо это и есть состояние измененного сознания)) мда
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Да девчонки какая разница, учитываются скидки или нет...
Кому-то лень немного серым веществом раскинуть, дак пускай переплачивают, деньги ж не наши в конце концов. Наше дело освещать самостоятельные покупки.

Люди наверно думают, что если много тем с вопросами на форуме это наверно сверх сложная задача...Они ж не знают что все так просто, что для того чтобы сделать заказ это всего лишь навсего надо прочитав инструкцию, соблюсти правила, нажать нужные клавиши, и заказ постучится к тебе в дверь :) Ах, забыла ну правда еще нужно немножко ножками поработать, сходить карточку открыть...

Ну дак вот... кому не охота всё это делать, есть такая платная услуга, т.к и уборка дома, и глажка белья или готовка и мытье окон. Можно самому, а можно и через кого-то кто за это деньги берет, у каждого своё.