Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Ну если только в прошлом году появился, то чего переживать? я думаю смело можно брать! а по поводу условий хранения - я больше доверяю Клубнике, чем нашим магазинам....
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Доброе время суток!!!
Первый раз заказала и теперь вся в растерянности.
Клубника отправила 7, прошло уже 2 недели, а на сайтах ГдеПосылка и почты рф моя посылка не отображается? Чего делать?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Доброе время суток!!!
Первый раз заказала и теперь вся в растерянности.
Клубника отправила 7, прошло уже 2 недели, а на сайтах ГдеПосылка и почты рф моя посылка не отображается? Чего делать?
Перед НГ праздниками всегда так, прошлую посылку я увидела на сайте почты россии только через 15 дней, и сейчас жду еще одну, тоже уже скоро две недели как, а ее все там нет. Это нормально. подождите еще недельку, должна появиться :)
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
bat,Спасибо что ответили. Ну вот и у меня сегодня 15 день((( с Клубники 2 письма пришло... мол получили ли, отпишитесь, когда получите...

umcka добавил 22.12.2011 в 20:25
Подскажите еще № моей посылочки RD017198695SE,сайт www.track-trace.com говорит, что она выслана почтой Швейцарии?! Хотя заказывала палетку YSL. Декоративку я так поняла Китай шлет... Это как?
 
Последнее редактирование:

hilda21

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
28
2
0
ташкент
девочки подскажите пожалуйста они в узбекистан шлют.ташкент.заранее спасибо.а то страшно как- то заказывать
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
подскажите пожалуйста

я могу из россии оплатить заказ и оптравить его в германию ( подарок)?

ПОЧЕМУ ТО у меня это не получается.... он выдает в оформлении адреса ГЕРМАНИЯ как ошибка и просит ее перепроверить...
хммм:(
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
bat,Спасибо что ответили. Ну вот и у меня сегодня 15 день((( с Клубники 2 письма пришло... мол получили ли, отпишитесь, когда получите...

umcka добавил 22.12.2011 в 20:25
Подскажите еще № моей посылочки RD017198695SE,сайт www.track-trace.com говорит, что она выслана почтой Швейцарии?! Хотя заказывала палетку YSL. Декоративку я так поняла Китай шлет... Это как?
мне кажется что они шлют с того склада, на котором есть данный товар в наличии. По крайней мере судя по моим заказам, получается всяко разно, никакой закономерности не замечала..

Сама заказала 15 ноя, вот посмотрите RD019465289SE, не факт что до нг еще получу.
Может до пн подождете, да если не появится попросите у клубники дубль?
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Добрый день всем, в первый раз заказала на клубничке, 23 ноября посылка вышла из Швеции и никак не появится в России :( ну понятное дело, там подарок на НГ. Уже пора бить тревогу или это нормально? Уже и с ибея и с саши по несольку посылок получила (одновременно заказывала), а тут вообще глухо :( Отзовитесь пожалуйста кто одновременно со мной с клубники заказ сделал, ваши уже пришли???
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Elinochka, советую подождать до вторника-четверга след недели, если извещения не будет, отпишитесь клубнике, сейчас все посылки с европы идут до центра россии чуть больше месяца в связи с завалами на новогодние праздники, 1 месяц +\- 5 дней, у меня лично так сейчас с Германии, Англии, Финляндии шли около месяца
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Добрый день всем, в первый раз заказала на клубничке, 23 ноября посылка вышла из Швеции и никак не появится в России :( ну понятное дело, там подарок на НГ. Уже пора бить тревогу или это нормально? Уже и с ибея и с саши по несольку посылок получила (одновременно заказывала), а тут вообще глухо :( Отзовитесь пожалуйста кто одновременно со мной с клубники заказ сделал, ваши уже пришли???
Я вчера получила 2 посылки, заказанные 28.11 и 01.12 обе из Швеции.
Напишите клубнике, что посылки до сих пор нет, я у них на сайте где-то читала если 2 недели нет известий о посылке нужно с ними связаться.
 
  • Like
Реакции: Elinochka

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
подскажите пожалуйста

я могу из россии оплатить заказ и оптравить его в германию ( подарок)?

ПОЧЕМУ ТО у меня это не получается.... он выдает в оформлении адреса ГЕРМАНИЯ как ошибка и просит ее перепроверить...
хммм:(

ответьте мне пожалуйста, сроки поджимают
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Кто долго не делал покупки на клубнике?
У меня с января скидка только 15%!
Жду скидку 30%!
Кто со мной?):)
 
  • Like
Реакции: Polivasilek

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Nataly68,
Oluko,
sparklings, спасибо за ответы! я им писала уже по истечении 2-х недель, теперь по вашим советам написала снова. Просили подождать еще неделю и уже там либо вышлют замену либо вернут деньги. Дело в том что посылка не просто не пришла в течении месяца, а она по треку даже в россии не появилась за это время :((( ладно, буду видимо перезаказывать.
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
NikaNik, спасибо что написали. Если клубника за неделю что-то выяснит о судьбе посылки, я напишу в тему. А пока рассчитываю что хоть замену можно будет получить в итоге :(
 
  • Like
Реакции: NikaNik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.