Супер-пластыри "Экпресс Диета"

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
Нет, нельзя.
У этих пластырей идет не всасывание веществ из пластыря, а воздействие на точки аккупунктуры. В другом месте пластыри не подействуют.

Да,именно так)

У меня кстати после 2 дней носки из за того,что пластыри как бы объяснить..."впиваются" что-ли в кожу,под ними кожа чесалась и было ужасное желание снять и почесать всё!)

Но по-моему килограмма 2 я скинула,но точно не знаю от пластырей или нет,т.к я ещё и мало ела.(но у меня были пластыри с одним металлическим "пупырышком" а не с несколькими как сейчас на картинке.)
 

york1151

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
15
23
0
Белгород
Все эти пластыри - фигня (было куплено и проверено лично)... А помогло радикально лишь одно - после 18 вечера - не брать в рот ни крошки! Честное слово - за 3 месяца ушло 7 кг.:yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, я, конечно, читала, что повторно использовать их нельзя, но вот у меня вопрос - если принцип действия акупунктура и магнитные свойства их никуда не делись, то почему повторно нельзя? Это же не вещество, которое было и впиталось, и кончилось. Мне просто принцип их действия понять хочется. Производителю-то, ясно, что выгодно, когда каждый раз новые покупают.
 

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
Девочки! А Может мне кто-нибудь поможет - мне вот такие штуки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156404980 пришли для похудения:aj:, а вот разобраться куда именно их клеить не могу :bu:, у прода просила инструкцию на английском, сказал что нету пока :ak:
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
я тоже себе в мае клеила, прошла два курса с перерывом в 10 дней, вот тоже не знаю самовнушение или нет, но действительно аппетит уменьшился и я сбросила за месяц 3 кг и потом постепенно в течении другого месяца еще 2 кг, вообщем стала как до родов 51 кг, кто то писал что они воздействуют по типу магнитного поля и это вредно, но телефон это тоже магнитное поле, так что меня это не остановило

а сколько их в упаковке (на какой период хватит)?
Если не сложно, то подробнее об использовании напишите мне в ЛС, как\когда\куда и в каком количестве использовать.
Заранее спасибо! :ad:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А клеить можно только на живот? Т.е. он и худеет?
А как же бедра, туда нельзя?
Я же написала, куда клеить. ИМХО, идет снижение всего веса, не только живот убирается.

Я так поминаю многие уже тут покупали пластыри, есть хоть какие-то результаты?
Я клеила. Мой муж на себе прообовал аж два раза.
Муж в первый раз схуднул на 6 кг. почти. Во второй раз поменьше - на 2кг. Но живот и бока у него слегка убрались. Зато лицо почему-то похудело первым...:) Но и, должна сказать, в последний раз он топтал все, что мог, даже пиво пил, хотя мы с ним и спорили по этому поводу.
У меня ушли мои лишние 1,5кг, наетые за зиму. Я лично проверяла на весах, что именно ушло - вода или жир. Так вот уменьшается именно жировой процент (ну, по крайней мере, так удтверждали весы). Но я к тому же и курс не до конца провела - пришлось последние 2 пластыря отдать мужу.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Я покупала пластыри Люсеро, Stellina По два курса. Полный бред, выброшенные деньги.
Результата - 0 и по сантиметрам и по весам. Я не толстая, есть небольшие локальные отложения на животе и боках, так что вроде бы должны были сработать.
Позитивным отзывам не верю, так как подруги тоже купали, в т.ч. и корейские - НИЧЕГО.

P.S. Глупо считать, что маленькая нашлепка на живот решит наши проблемы (ведь это даже не подкожная инъекция!). Дешевле меньше жрать вечером и хотя бы в домашних условиях качать пресс, но тут надо прилагать усилия.

Ощутимый результат (на подруге) увидела от 10-ти курсов LPG. Человек от стремящегося 48-го вернулся в 44-й, с бедер ушла "бугристость" что-ли, целлюлитом это было рано называть.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Злюка, это шагомер:ad:
включаете его, вешаете на пояс и ходите, пройдя определенное кол-во шагов сжигаете определенное кол-во калорий
 
  • Like
Реакции: Злюка

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
я тоже заказала, от жадности аж на 5 курсов, я когда то покупала пластыри, правда другие и не на джиме, и там по одному пластырю клеилось, мне не помогло, но в эти так хочется верить
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
я тоже отходила курс с пластырями (которые с железками) и ничего...:(
Еще раз убедилась, что чудес не бывает :ah:
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
lidiya117, в упаковке 6 штук, клеите 2 штуки, куда клеить будет показано в инструкции, потом каждые 3 дня меняете, курс 9 дней, во время курса нельзя употреблять алкоголь

А если выпить что может быть?перестанет действовать?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
У меня тоже эффекта ноль оказалось. Джинсы, как трещали, так и трещат:)
Сейчас испытываю панацею №2 - хула-хуп:)
 

Пиковка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
89
96
0
34
Архангельск
vkontakte.ru
А мне кажется что эти пластыри оказывают все-таки психологическое воздействие, а не..как бы это назвать.. жиросжигающее :)
лежа на диване с наклейкой глупо ждать манны небесной :)
просто обратите внимание, как вы ведете себя с этим пластырем- ничего "лишнего" не едите, контролируете себя все-таки.
человек размышляет так: "ага, у меня пластырь, если я съем эту булочку, то все испорчу. я что, зря деньги на него тратила и хожу тут мучаюсь? "
всё ж таки разводилово сплошное это, а кому помогло - так вы попробуйте обычный пластырь приклеить и представить, внушить себе что он для похудения. гарантирую, эффект будет :)
я лишним весом не страдаю, скорее наоборот, поэтому как-то более трезво оцениваю ситуацию.. по мне дак лучше потратить эти деньги на спортзал :)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
а сам плачтырь лепить на начало 5см или надо,чтобы отметка 4см была четко посередине магнита?
Мне кажется, это уже мелочи.
Я клеила на 4 см влево и все.

перед сменой пластырей надо мыть место под пластырем?
По желанию и степени загрязненности места под пластырем.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Частуха, открываете, накладываете на лицо, держите 10-15 минут, снимаете. я умываюсь после.
 
  • Like
Реакции: Частуха

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Мирошка добавил 03.03.2011 в 07:29
Злюка, эти со "снадобьем" каким-то, типа в кожу проникает, жир уменьшая. я так поняла. а вот по кол-ву еще не открылся сайт до конца. я так поняла они вообще перцовые что-ли - для уменьшения "апельсиновой " корки.
Обратили внимание: на весы вставать надо только на коленках:ag:[/QUOTE]
...Их там смотрю 21шт, их сразу по несколько клеить, или по одному?)
..на коленках говоришь.....да хоть на голове, лишь бы меньше весить))))
 
  • Like
Реакции: Eifa и Мирошка