Где купить развивающие игрушки elc

Marixa B

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
2
1
0
Москва
Привет всем!
Девчонки, оч нравятся развивающие игрушки Early Learning Center. Не могу нигде найти, а у нас цена бешеная (5000р.) Помогите советом в каком магазине в Англии можно купить с доставкой в Россию?:ak: Так хочется, ну прям совсем, а у нас так дорого....все английские сайты обсмотрела, никто игрушки нам не доставляет:bu:

Девочки игрушки из ELC привлекают ценой, но доставка.....
Делюсь опытом: дочуне понравился игровой центр http://www.elc-russia.ru/toy/24343/ в России он стоит 4 т., а там всего 40 ф. ну и решила я его заказать через посредника. Купила виртуальный адрес в ELC расплатилась visa, они наши карты принимают, и все вроде бы нормально. Посылка пришла посреднику, он пишет что она весит 5,5 кг., но ее габариты превышают допустимые к пересылке и если я хочу ее отправить придется заплатить штраф 40ф. Я согласилась, далее последовал еще один сюрприз, оказывается почтовые отправления рассчитываются не от фактического веса, а от объемного. Он рассчитывается по определенной формуле и вышло, что объемный вес равен приблизительно 15 кг. и за пересылку нужно было еще заплатить 49,73ф. И того за пересылку не габарита 89,73+10ф. переупаковка крупногабаритной посылки.
Вывод один: "Скупой платит дважды".
Если кто будет заказывать игрушки, то желательно запросить в магазине габариты коробки в которую она упакована и фактический вес. Зная габаритные размеры рассчитаете объемный вес (Д*Ш*В)/6000 и посмотрите проходит ли она к отправке по габаритным размерам, а то наложат штрафные санкции.
Опять же из опыта лучше всего заказывать игрушки которые в РФ стоят раза в 2-3 дороже и не одной, а с кем нибудь тогда доставка на пополам.:ay:
 
  • Like
Реакции: desert1

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Посредник то конечно поможет, но намного удобнее самой покупать все-таки, да и дешевле. Еще неизвестно возьмется ли почта такие габаритные посылки везти, и сколько они весить будут...
 

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
КУХНЯ elc

Получили на днях такую кухню! Понравилась! К ней прилагается куча акскссуаров и еще она издает звук жарки!! Дочь в восторге! Доставка вышла 59 фунтов, млин, но что не сделаешь ради дитяти, правда мы внутрь наложили еще мелких игрушек, чтоб уж не обидно!
Теперь надо к ней дополнительных продуктов, может еще где есть большой выбор? Нам нравятся деревянные - груши разные, бананы, я как-то видела вроде немецкого производства, но не помню где..
 

Вложения

  • ELC.jpg
    ELC.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 116

EKorn

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
13
6
0
Воронеж
cukarah, такую игрушку, но с рулем я покупала дочке в mothecare. Там было два цвета - розовый и голубой.)))
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а машинки на п/у можно заказывать? Их отправят в Россию?