Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
узнайте конечо, но вообщя лучше судить по мнению тех кто делал. я вот тоже раньше хотела себе сделать фотоэпиляцию подмышек, но почитала отзывы уже сделавших и больше не хочу, а электроэпиляцию в этой области я просто не вытерплю.

конечно всегда нужно узнать мнение тех кто делал.:yes: но так как это подруга и занимается она этим давно.(правда работает в КВД),я не думаю, что она будет на деньги меня разводить. она мне давно еще предлагала сделать, а я отказалась))):ah:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
конечно всегда нужно узнать мнение тех кто делал.:yes: но так как это подруга и занимается она этим давно.(правда работает в КВД),я не думаю, что она будет на деньги меня разводить. она мне давно еще предлагала сделать, а я отказалась))):ah:


а так она сама еще и делает! так бегите же к ней скорее!!!:br:
эффект Вас не разочарует.
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
а я купила себе профессиональный набор для депиляции, там и диски с воском, и полоски, и колба для разогрева, в общем такой же как и в салонах. и воска на теле у меня после него почти не остается. видимо тут все таки опыт нужен. я после того как однажды понадеявшись на салонную депиляцию поехала на море в итоге волосатой из-за того что косметолог вдруг с утра заболела - по прилету пошла в профессиональный магазин для парикмахеров и все купила. зато дома в любой момент как увижу что-то лишнее сразу за абор хватаюсь, и не надо ждать пока там у кого-то будет время тебя "ободрать":)


вот я тоже хочу себе такой купить, но боюсь что сама себя мучить не смогу, пока хожу на эпиляцию бикини к косметологу, остальное бритвой
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Что делать с волосами на руках...

Начиталась тему про автозагары. Купила себе один на пробу. Но дома отключили горячую воду. Так что себя толково и не подготовить к процедуре нанесения. Есть время подумать... Вот с ног волосы убираем всегда, подмышки тоже, бикини в том числе. Короче депиляция везде... А как же руки. Неокторые советуют убирать растительность с рук перед нанесением автозагара. Некоторые убирают их по жизни всегда. А я нет... А может стоит? Как вы к этому относитесь и делаете ли депиляцию рук. К слову, интересно не только в привязке к автозагару, но и просто как достижение эстетичного вида.
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
lera3531, я как раз и начинала с зоны бикини,больно...но грела мысль о результате))))и он меня порадовал,это стоит того,на днях сделала подмышки,тоже терпимо...вот очередь дошла да ног))))правда кожа потом пару дней болит,все таки пилинг))))а так.....главное терпение.занимает конечно больше времени ,чем бритье!
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девочки, а почему вы воском не пользуетесь? я имею в виду не на дому, а в салонах?
Эпилятор лучше воска?..
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
а так она сама еще и делает! так бегите же к ней скорее!!!
эффект Вас не разочарует.
спасибо большое!!!!:yes: вы меня так убедили:ad: наверное пойду. только сначала наверное сделаю эпилятором, что бы меньше волосиков было, а потом и на "иглоукалывание":)
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Ой почитала топик и задумалась. Проблема ой как актуальная, уж не знаю от кого мне достался такой гормональный дисбаланс, но шерстистость у меня чуть ли не больше чем у братьев. Во время второй беременности вообще какой то кошмар был, просто впечатлениее что именно обрастаю. Как то давненько пробовала помучаться эпилятором, но подмышки превратились в сплошную ссадину, бикии хватило терпения только на самый верх. Но у меня очень высокая чувствительность. Попробую еще раз, может сейчас будет легче.

Попробовала. Это было страшно)))))) я потом час в полуобмороке была, но сейчас результат в принципе нравится, хотя совсем нормально только дня через два думаю будет.
 
Последнее редактирование:

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
ммм,если волосы на руках черные и очень заметные то думаю стоит их убирать или обесцветить.Но если их практически не видно то смысла нет,да и смотряться проэпилированные руки как то странно, ИМХО
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Я раньше пинцетом всё выщипывала. Раздражение, вросшие волоски, да ещё и постоянные воспаления. Ужасно некрасиво было.
Решила сделать фотоэпиляцию. Сходила на 3 сеанса с перерывом в 2 месяца. Волоски больше не росли. Кожа гладкая, гладкая. Потеть меньше стала. Но как только наступило лето, все волоски стали расти в прежнем режиме. Приходиться брить каждый день. Появились вросшие волоски и воспаления. Скоро опять пойду на уже 4ый сеанс. Буду узнавать в чём дело у косметолога. Может это нормально.

ну вообще то фотоэпиляция и не гарантирует избавления волос на всю жизнь, а лишь на какое-то время, да может быть их станет меньше, но они не уйдут совсем. а то что говорят в рекламах это все фигня. единственный доказанный способ избавления от волос это электроэпиляция. а вы вообще когда делали не задумывались что в подмышечной впадине располагается огромное колличество лимфоузлов, а кто его знает как фотоэпиляция на них подействует. рака не боитесь?
 
Последнее редактирование:

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
спасибо большое!!!!:yes: вы меня так убедили:ad: наверное пойду. только сначала наверное сделаю эпилятором, что бы меньше волосиков было, а потом и на "иглоукалывание":)

не надо эпилятором!!! вам же надо удалять волосы, все равно те волосы, которые вы проэпелируете, рано или поздно вылезут, и их придется и так и так удалять электроэпиляцией.
 

Нюта Анюта

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
4
0
Москва
У меня есть одна знакомая, она учится пока, руку нарабатывает, и когда появляется возможность может снять время в салоне на проспекте мира, поработать с кем-нибудь.
ОНА РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО.

лично из собственного опыта могу сказать одно - нет ничего подобного электроэпиляции по эффекту. ВСЕ остальное не дает пожизненного результата. Испробовала много разных способов. ДА больно, ДА долго, но это того стоит.

По поводу знакомой сама у нее пока не была, но вот собираюсь, а была у многих мастеров, честно говоря не всегда цена соответствовала качеству, нужно просто найти своего мастера.
Пишите в личные сообщения, дам ее контакты.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
попробовала сделать шугаринг...времени заняло не мало, но я в диком восторге :shergut: :hlop: про салоны можно забыть.!!!я всегда испытывала неудобства во время глубокой эпиляции, ну как-то неудобно...а воском больно безумно ...а сейчас сама себе,карамелькой.....умммм....красота и совсем не больно))))может я привыкшая, но мне очень-очень-очень понравилось)))))) правда пришлось подогревать раз 10))))и у меня вся эта тянучка ушла)))может я что-то не правильно сделала, но мне и так понравилось!! Настя спасибо вам огромное!!!!
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
тока обрадовалась,что паста получилась..начинаю разминать,а она жутко липнет к рукам!остудила уже до самого минимума,почти ее оттуда выскребаю!!что мне делать??
 

Ledi-x

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
26
5
0
Tula
например уже после второй процедуры рост волос снизился до 60%, я думаю, что еще несколько процедур и волосы вовсе перестанут рости, по крайней мере я очень довольна результатом
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
согласна с Nastenka85, если волосы незаметны то все ок.
а если темные, все зависит от человека, то убирать наверное и самой захочется :yes:
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
не надо эпилятором!!! вам же надо удалять волосы, все равно те волосы, которые вы проэпелируете, рано или поздно вылезут, и их придется и так и так удалять электроэпиляцией.
:ah:ну конечно надо удалять, просто у меня их так много, буду там пол дня сидеть((:)ak:
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Ksen8671, а зачем вы сахар против роста волос дергаете. Нужно по росту. Конечно у вас от сахара будет раздражение - фишка в том, что волосы как раз по росту волос удаляют, а не против.
Бикини я делаю сахаром, ноги воском. Подмышки не представляю как можно эпилировать, это ж надо ходить с небритыми подмышками...жуть просто

девы ну поделитесь опытом как вы бикине делает сам((( я один раз себе сделал, так до сих пор дрож в руках((( а ноги это фигня воском и пошел снимать шерсь, подмышки очень удобно, когда они депелированые, потеешь меньше или запаха такого нет когда там росли бревна))) там после 3-4 раз растет фактически пушек, и его почти не видно, главное не запускать.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Deniela, Что то сама, как то побаиваюсь)
А как Вы сами делали шугаринг из сахара? И полоски продаются специальные?