Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

Piko

Новичок
Шопоголик
воском все таки больновато и гл. бикини не наловчилась я делать, не могу изогнуться :) да и после шугаринга не надо воск оттирать и грязи меньше, чем эти полоски и липкий воск :(
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
мне косметолог советовала для борьбы с этой проблемой перед эпиляцией делать хороший пилинг. но это было касательно эпиляции воском) не знаю как с эпилятором...

у меня к вам вопрос по поводу эпилятора, тк никогда ими не пользовалась, только воск)) - как по болевым ощущениям? если сравнивать с удалением воском
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Есть спец средства для обесцвечивания. Знаю точно у Сали Хенсен есть. И для лица и для тела.
Натулика и смех и грех. С ногами и подмышками проблем нет. Но вот бикини самой уже сложно оформлять...из за пуза ничего не вижу. Только в зеркало. И в роддом не охото волосатой тоже. Пока правда справляюсь. Но живот еще не вырос настолько. А в салон на бикини с пузей не охото почему то.
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Я понимаю, что недоварила, но как варить дальше? у меня уже в пластмассовой емкости:)
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
конечно, если надо обезболят уколами ледокаина
на знаю даже. так хочется избавиться от волос (я такой волосатик-гены) может попробовать.
о я забыла у меня же подруга есть, она косметолог, пойду сегодня у нее все узнавать.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
это точно:)))

У меня был не твердый, не супер мягкий. Тянучий был. На палочку брала и на кожу, пальцами помогала приминать и распределять)
 
  • Like
Реакции: ksio

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Ну не знаю, девочки, оставила я варку чуда зелья как экстренный вариант. Уж очень у меня пальцы устают, да и времени много уходит на разминание шариков. Купила себе банку воска VEET и счастлива до смерти стоит 270 рублей, отдирает на Ура! Написано не для интимной эпиляции, но я всё равно не выдержала и попробовала - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Удаляет все волоски, кожа потом очень мягкая прям бархатная. Вообщем рекомендую.

Красотуля По поводу болезненности не могу точно ответить, мне не то не другое адской боли не приносит. Но воском мне приятнее (хм странно звучит, конечно, ну да ладно:boast:), у меня по крайней мере сахар начинал таять в руках, а с воском такой проблемы нет, главное маленькими участками эпилировать. Я беру обычную бумагу А4 и нарезаю на квадратики размером примерно со спичечный коробок и вперед!
Волоски у меня тоже такие появляються не знаю точно почему, но у меня 2 варианта: либо волосик полностью не вырывается, а просто отрывается от луковицы и на его месте через 4-5 дней появляеться новый, либо во время эпиляции так же как и во время пиллинга отшелушивается кожа и волосок который начал уже расти, но ему мешала кожа теперь получил полную свободу :ag: Научно не подтверждено :ad:
 
  • Like
Реакции: красотуля

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
на знаю даже. так хочется избавиться от волос (я такой волосатик-гены) может попробовать.
о я забыла у меня же подруга есть, она косметолог, пойду сегодня у нее все узнавать.

узнайте конечо, но вообщя лучше судить по мнению тех кто делал. я вот тоже раньше хотела себе сделать фотоэпиляцию подмышек, но почитала отзывы уже сделавших и больше не хочу, а электроэпиляцию в этой области я просто не вытерплю.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ой сколько всего нового узнала....
Расскажу о себе.
Я коричневая (в смысле волосы на голове родные ) а все остальная ростительность очень чёрная :ak: даже брови чёрниые чёрные но слава богу не густые))) нормальные

Значит ноги брею всегда нижнюю часть, а верхнюю всегда эпилирую. С нижней вообще не обдирается... пробовала разные воски. Мне показалось что вот эти полоски которые с разу с воском - такая чухня. Предпочитаю сама разогреть. Сейчас пользуюсь карамелью с айхерба. Мне даже показалось помягче идёт чем воском.. по безболезненей .

Руки никогдане брила и не депелировала.. у меня там тёмное волосы. Может это конечно извращение, но я вижу в этом фишку... :ag:
Но эпилирвать буду. вот... у меня первая офф "вечеринка" в компании. К норяду не идут волосатости)))

Зона бикини для меня проблема адская... Подумываю в салон сходить.. но боюсь. Кто бывал, расскажите как себя вести ,чё делать.. :popcorm1:
Рву волосытам, в буквальном смысле, тоже карамелью. последний раз оставила пару синяков... Волшебство конечно, за одну секунду все волосы исчезают а ещё через секунду хочется обматерить всех вокруг и себя за одно что додумалась такое провернуть!!! и так каждый раз)))

Ещё меня доканывают усики. конечно они не заметны в принципе. но я их вижу!!!! и ппц!! Что делать??? Чем? Как? брить и щипать не буду, потому как после пинцета по молодости они и виднее стали. Теперь вообще боюсь трогать

Буду пробывать варить шугаринг. Посмотрим что за )
 

irish24

Новичок
Шопоголик
14.08.2009
17
7
0
43
москва
Deniela, Ага, понятно! А как узнать, что уже готово, сколько держать?:yes:
и до какого уровня водой залить?
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
у меня такая же проблема,эпилятором пользуюсь уже лет 8 :bd:
и на ногах и там :ah: и не хочу отказываться,так как после него у меня нет уже былой волосатости ,да и растут они медленно...
проблем вросшихся волос-она глобальна...
Для начала когда ты начинаешь делать эпилятором,помой ноги и сделай скрабом,потом высуши и проэпилируй,вот потом уже ноги нельзя мочить!!! нужно просто намазать их маслом или смягчающим кремом...

главное,после процедуры не мочить !!!:thumbup:
 
  • Like
Реакции: olgakolom и buka0901

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а у меня не бывает такой проблемы с бикини, все благодаря электроэпиляции, ну, а ноги это вечная проблема как и у всех. так что чтобы выглядеть хорошо с голыми ногами летом приходиться брить.
 

Ряушка

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
9
10
0
Калининград
Тоже делаю шугаринг,вещь сказочная!!!!!

Простите непосвящённую, что это? Я пользовалась только воском. Эффект меня вполне устраивал, правда, вросшие волоски имеют место быть. Но меня это не напрягает.
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Может Вы её не до конца разминаете? Я обычно, когда шарик уже вроде готов, гоняю его по пальцам, по кисти(волоски у меня там ооочень редкие и бесцветные, эпилировать не надо, но для меня это тест-как начинает захватывать, можно переходить на бикини) и нанеся на волосы я отдираю не сразу, а через пару секунд. А впрочем-если Вы освоили эпиляцию бикини воском и уже к ней привыкли(что круто!), зачем Вам шугаринг?